Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

В Камбоджу на машине

Все-все-все о Камбодже. Поддерживается barang.ru

В Камбоджу на машине

Сообщение Kolyanych 21 июн 2011 12:04

Подскажите кто знает в Камбоджу на недельку на своей машине можно заехать?И если да то какие документы нужны?
Kolyanych

Re: В Камбоджу на машине

Сообщение Copain 21 июн 2011 14:51

Kolyanych писал(а):Подскажите кто знает в Камбоджу на недельку на своей машине можно заехать?И если да то какие документы нужны?

можно и на машине, и на байке
нужно только, чтобы машина была оформлена на тебя. гринбук нужен.
на арендованной тачке не выпустят из страны тайцы.
вот буквально совсем недавно ко мне приятель из Паттайи приезжал на своем байке, вот его подробный отчет:
http://www.forumbarang.ru/showthread.php?t=2682

будут какие-то вопросы - спрашивай, не стесняйся!
ты, кстати, куда именно-то в Камбоджу собрался? и когда?
Copain

Сообщение Kolyanych 21 июн 2011 15:24

наверное или в пятницу эту или во вторник детишкам визу продлить надо ну и страну посмотреть может быть...
Kolyanych

Сообщение Copain 21 июн 2011 15:56

Kolyanych писал(а):наверное или в пятницу эту или во вторник детишкам визу продлить надо ну и страну посмотреть может быть...

какой маршрут планируешь?
если есть какие-то вопросы или нужна помощь - пиши в личку, не стесняйся. чем смогу - помогу.
Copain

Сообщение mich 24 окт 2011 13:02

А кто знает? Как с острова Ко Чанг можно попасть в Камбоджу в Сиануквиль? Нормальная ли там дорога или сумасшедший горный серпантин? От этого зависит - поедет ли со мной моя семья или мне планировать поездку на одного. Спасибо.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение Copain 24 окт 2011 22:29

mich писал(а):А кто знает? Как с острова Ко Чанг можно попасть в Камбоджу в Сиануквиль? Нормальная ли там дорога или сумасшедший горный серпантин? От этого зависит - поедет ли со мной моя семья или мне планировать поездку на одного. Спасибо.

Нормальная там дорога.
От границы (от Ко Конга) до Сиануквиля примерно 250 км.
Ездил там много раз со своей семьей.
Еще шесть лет назад там были по пути три паромные переправы, но пять лет назад сделали везде мосты. Когда собираетесь в наши края?
Copain