Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский найден повешенным в камере полиции Пхукета.

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Русский найден повешенным в камере полиции Пхукета.

Сообщение mixasy_ossora 22 июн 2011 04:03

DobriyVeselchak писал(а):

ПС. Вы эта... когда прописываться-то будете средь паттайского бомонда?
Кабачок бы приличный треба накрыть...

Да я пока в России переезд планируем через годик :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Copain 22 июн 2011 09:12

rainwitch писал(а):На счет отмороженности Пхукета - оооочень под сомнением. что вы вообще тут были.

ну, я бывал.
более того, бизнес имею на Пукете - мы ж там русский телеканал открыли недавно: ТНТ - Твой Новый Тайский.
И тем более готов подтвердить, что Пукет - это на редкость мафиозная клоака.
По сравнению с Пукетом Паттайя - это примерно как Эрмитаж по сравнению помойкой на задворках Казанского вокзала.
Copain

Сообщение Saron 22 июн 2011 09:40

Copain писал(а):По сравнению с Пукетом Паттайя - это примерно как Эрмитаж по сравнению помойкой на задворках Казанского вокзала.

удачное сравнение :mrgreen

по теме, то хрена се парень отдохнул.сразу вспомнился эпизод из фильма big trouble in thailand,где к морпеху арендатор выходит с ружьём :o мол гони бабки за поюзаный скутер.там тоже кстати Пхукет,как вы помните.
Saron
VIP

Сообщение Chiba 22 июн 2011 09:50

Copain писал(а):...более того, бизнес имею на Пукете - мы ж там русский телеканал открыли недавно: ТНТ - Твой Новый Тайский.

Я извиняюс, а как его посмотреть? Он эфирный или кабельный? Можно поподробнее, пожалуйста!

Copain писал(а):...И тем более готов подтвердить, что Пукет - это на редкость мафиозная клоака.

Даа ладно, пургу гнать. Местные мафейники говорят, что у нас, на Пукете, всё ништяк, а вот Паттайя-начинают яростно смеятся и сплёвывать бетель. :mrgreen
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Otez Fedor 22 июн 2011 13:54

Жалко парнишку, фиг теперь докопаешься до истины, по текстам не понятно, вроде тайца взяли для допроса и паспорт парня при нем оказался.
В этом году вообще что то активизировались разводы, на Пангане друзей моих дважды пытались хитро с мопедом обуть. Незадолго до этого на Чанге. Меня пытались пару раз. Это всегда было, но не с таким упорством.
На Пхукете мне тоже не нравиться , сколько не приезжал , не проникся , народ иначе себя ведет, в целом менее доброжелателен
А какие коменты на тайвизе от "зарубежных специалистов" по российскому алкоголизму появились
Otez Fedor
Проездом

Сообщение eThaiRu 23 июн 2011 15:44

На таиландском острове Пхукет в субботу совершил самоубийство задержанный полицией россиянин, сообщает РИА «Новости» со слов главы консульского отдела посольства России в Таиланде Андрея Дворникова, передает Полит.Ру.

26-летнего погибшего россиянина таджикского происхождения звали Евгений Отрубянников. Он был задержан в пятницу вечером 17 июня за попытку поджога и доставлен в отделение полиции района Патонг на Пхукете. Самоубийство он совершил, находясь в камере. Местные СМИ уточняют, что россиянина задержали в состоянии алкогольного опьянения при попытке поджечь себя и несколько припаркованных у пункта мотопроката мотобайков (это самое популярное в Таиланде средство передвижения).

"Он просто ходил и поливал бензином мои мотобайки и себя - и держал зажигалку в руке. Я оттолкнул его от байков, а какой-то водитель тук-тука помог мне отобрать у него зажигалку. Русский был совершенно пьян и от него несло перегаром. Он что-то лопотал про свой паспорт, но я толком ничего не понял", сообщил изданию Phuketgazette владелец мотопроката.

Отрубянников покончил с собой в субботу, в 10 вечера по местному времени (т.е., в час ночи по Москве). Он обмотал рубашку вокруг шеи и прицепил конец к металлической рейке в камере. Полиция ничего не знает о причинах суицида: "Мы собирались допросить его на следующий день, когда он придет в себя", оправдывается лейтенант Паттапи Сричай (Pattapee Srichay).

Российские дипломаты испытывают сложности с тем, что связаться с родственниками погибшего. Кроме того, ни одна из российских туркомпаний не признала в погибшем своего клиента, поэтому непонятно, был ли он застрахован, и кто будет отвечать за доставку его тела на родину.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alfer 24 июн 2011 00:35

eThaiRu писал(а):....26-летнего погибшего россиянина таджикского происхождения звали Евгений Отрубянников....

:e_surprised :e_surprised :e_surprised :e_surprised
Всё проходит.., - пройдет и это....
Alfer
Новичок

Сообщение Saron 24 июн 2011 07:43

Может Ya-Ba?с синькой наверное вообще зло :?
Saron
VIP

Сообщение Copain 24 июн 2011 08:23

Chiba писал(а):
Copain писал(а):...более того, бизнес имею на Пукете - мы ж там русский телеканал открыли недавно: ТНТ - Твой Новый Тайский.

Я извиняюс, а как его посмотреть? Он эфирный или кабельный? Можно поподробнее, пожалуйста!

кабельный, конечно.
запусти поиск каналов в своем телевизоре - найдешь
Copain

Сообщение DobriyVeselchak 24 июн 2011 09:01

Блин, Копейн, ты, я смотрю, уже становишься медийным магнатом Таиланда: газеты, журналы, книжки, а теперь уже телеканал...
Cкоро, видимо, придется гоняться за тобой, чтоб автограф получить.
Так держать, заешь тебя мышь!

Охрану пора заводить. Есть у меня на примете два отморозка-бирманца.
DobriyVeselchak

Пред.След.