Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский найден повешенным в камере полиции Пхукета.

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Русский найден повешенным в камере полиции Пхукета.

Сообщение mixasy_ossora 22 июн 2011 04:03

DobriyVeselchak писал(а):

ПС. Вы эта... когда прописываться-то будете средь паттайского бомонда?
Кабачок бы приличный треба накрыть...

Да я пока в России переезд планируем через годик :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Copain 22 июн 2011 09:12

rainwitch писал(а):На счет отмороженности Пхукета - оооочень под сомнением. что вы вообще тут были.

ну, я бывал.
более того, бизнес имею на Пукете - мы ж там русский телеканал открыли недавно: ТНТ - Твой Новый Тайский.
И тем более готов подтвердить, что Пукет - это на редкость мафиозная клоака.
По сравнению с Пукетом Паттайя - это примерно как Эрмитаж по сравнению помойкой на задворках Казанского вокзала.
Copain

Сообщение Saron 22 июн 2011 09:40

Copain писал(а):По сравнению с Пукетом Паттайя - это примерно как Эрмитаж по сравнению помойкой на задворках Казанского вокзала.

удачное сравнение :mrgreen

по теме, то хрена се парень отдохнул.сразу вспомнился эпизод из фильма big trouble in thailand,где к морпеху арендатор выходит с ружьём :o мол гони бабки за поюзаный скутер.там тоже кстати Пхукет,как вы помните.
Saron
VIP

Сообщение Chiba 22 июн 2011 09:50

Copain писал(а):...более того, бизнес имею на Пукете - мы ж там русский телеканал открыли недавно: ТНТ - Твой Новый Тайский.

Я извиняюс, а как его посмотреть? Он эфирный или кабельный? Можно поподробнее, пожалуйста!

Copain писал(а):...И тем более готов подтвердить, что Пукет - это на редкость мафиозная клоака.

Даа ладно, пургу гнать. Местные мафейники говорят, что у нас, на Пукете, всё ништяк, а вот Паттайя-начинают яростно смеятся и сплёвывать бетель. :mrgreen
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Otez Fedor 22 июн 2011 13:54

Жалко парнишку, фиг теперь докопаешься до истины, по текстам не понятно, вроде тайца взяли для допроса и паспорт парня при нем оказался.
В этом году вообще что то активизировались разводы, на Пангане друзей моих дважды пытались хитро с мопедом обуть. Незадолго до этого на Чанге. Меня пытались пару раз. Это всегда было, но не с таким упорством.
На Пхукете мне тоже не нравиться , сколько не приезжал , не проникся , народ иначе себя ведет, в целом менее доброжелателен
А какие коменты на тайвизе от "зарубежных специалистов" по российскому алкоголизму появились
Otez Fedor
Проездом

Сообщение eThaiRu 23 июн 2011 15:44

На таиландском острове Пхукет в субботу совершил самоубийство задержанный полицией россиянин, сообщает РИА «Новости» со слов главы консульского отдела посольства России в Таиланде Андрея Дворникова, передает Полит.Ру.

26-летнего погибшего россиянина таджикского происхождения звали Евгений Отрубянников. Он был задержан в пятницу вечером 17 июня за попытку поджога и доставлен в отделение полиции района Патонг на Пхукете. Самоубийство он совершил, находясь в камере. Местные СМИ уточняют, что россиянина задержали в состоянии алкогольного опьянения при попытке поджечь себя и несколько припаркованных у пункта мотопроката мотобайков (это самое популярное в Таиланде средство передвижения).

"Он просто ходил и поливал бензином мои мотобайки и себя - и держал зажигалку в руке. Я оттолкнул его от байков, а какой-то водитель тук-тука помог мне отобрать у него зажигалку. Русский был совершенно пьян и от него несло перегаром. Он что-то лопотал про свой паспорт, но я толком ничего не понял", сообщил изданию Phuketgazette владелец мотопроката.

Отрубянников покончил с собой в субботу, в 10 вечера по местному времени (т.е., в час ночи по Москве). Он обмотал рубашку вокруг шеи и прицепил конец к металлической рейке в камере. Полиция ничего не знает о причинах суицида: "Мы собирались допросить его на следующий день, когда он придет в себя", оправдывается лейтенант Паттапи Сричай (Pattapee Srichay).

Российские дипломаты испытывают сложности с тем, что связаться с родственниками погибшего. Кроме того, ни одна из российских туркомпаний не признала в погибшем своего клиента, поэтому непонятно, был ли он застрахован, и кто будет отвечать за доставку его тела на родину.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alfer 24 июн 2011 00:35

eThaiRu писал(а):....26-летнего погибшего россиянина таджикского происхождения звали Евгений Отрубянников....

:e_surprised :e_surprised :e_surprised :e_surprised
Всё проходит.., - пройдет и это....
Alfer
Новичок

Сообщение Saron 24 июн 2011 07:43

Может Ya-Ba?с синькой наверное вообще зло :?
Saron
VIP

Сообщение Copain 24 июн 2011 08:23

Chiba писал(а):
Copain писал(а):...более того, бизнес имею на Пукете - мы ж там русский телеканал открыли недавно: ТНТ - Твой Новый Тайский.

Я извиняюс, а как его посмотреть? Он эфирный или кабельный? Можно поподробнее, пожалуйста!

кабельный, конечно.
запусти поиск каналов в своем телевизоре - найдешь
Copain

Сообщение DobriyVeselchak 24 июн 2011 09:01

Блин, Копейн, ты, я смотрю, уже становишься медийным магнатом Таиланда: газеты, журналы, книжки, а теперь уже телеканал...
Cкоро, видимо, придется гоняться за тобой, чтоб автограф получить.
Так держать, заешь тебя мышь!

Охрану пора заводить. Есть у меня на примете два отморозка-бирманца.
DobriyVeselchak

Пред.След.