Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

"Tom Yaum Kung-как зеркало "Русской нац-ой кухни&q

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

"Tom Yaum Kung-как зеркало "Русской нац-ой кухни&q

Сообщение Vov 14 окт 2005 12:01

8) А правда что в " Русском ресторане" в BBK подают " Узбекский плов".
Звучит сильно (без обид. Из мельком прочиатанного на страницах).
А как на счёт "Головы шучьи варёные под чеснаком ". Или икра красная,
икра чёрная , икра заморская ...............бак-я
Но дело не в этом . Интересно Где в BBk расположена "Русская ресторация"? Как качество еды(если кто был) ?И стоит ли заглянуть с Тайской компанией для демонстрации прелестей "Русской кухни"?
А каким Вы представляете " Русс. Рест." в BBK :?:
Vov

Сообщение Grant 14 окт 2005 12:13

Сукумвит Сои 1
Grant

Сообщение furbynady 15 окт 2005 22:30

Еда там хорошая. Конечно, если вы тонкий ценитель русской кухни, то не уверена если все вас устроит. Кто знает. Мне очень все понравилось за исключением интерьерчика. Кто не доволен высказыванием, прошу не бить!!! :wink: Кажется, что помещение после того, как было снято просто не было отремонтировано или же совсем чуть-чуть. Но когда скучаешь по родной пище, этого практически не замечаешь. Повар ресторана знает свое дело и старается насколько можно, с продуктами, купленными в Тайланде :twisted: угодить во вкусе всем. Я имею ввиду, что не совсем все-все ингридиенты здесь продаются, но заменяется там достаточно искустно.
Сходить советую. С тайцами можно. Там русские клипы крутят, так таращиться в телек будут - 100%.
furbynady

Сообщение Mona$Lisa 16 окт 2005 18:35

согласна с надей , интерьерчик очень уж страдает, а еда, действительно вкусная, вот талько цены, как в "биотто" прямо...а там уж и с интерьерчиком никаких проблем, да и порции огромные, а главное как все..мм.. вкусно..вот пишу тут, а у самой слюнки текут.. :multi:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628