Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отдых с перелётами

В этом форуме вы можете обсуждать и планировать поездки в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Сингапур и другие страны Азии. (Кроме Таиланда!)

Отдых с перелётами

Сообщение Констнатин 14 окт 2005 00:37

Доброй ночи!

Хотел поинтересоваться возможно ли, чтобы вы заказали отель и перелёт в Сингапур или Куала-Лампур?

19 октября планирую быть на Паппаи, 22,23 на одну ночь хотел бы слетать в Сингапур или Куала-Лампур. Потом обратно в Банкгог на Папаи

Кстати что посоветуете? Интересует ознакомительная экскурсию по городу. Что более интереснее и позновательнее?

Также Хотел бы взять в аренду автомобиль. Удобнее это сделать у вас или в отеле?
Констнатин

Сообщение eThaiRu 14 окт 2005 01:08

мы можем предложить только перелеты с вылетом из БКК, так как мы занимаемся приёмом в Тайланде... замечу что для путешествия БКК-СИНГАПУР-БКК вам нужно иметь визу
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Констнтин 14 окт 2005 02:20

eThaiRu писал(а):мы можем предложить только перелеты с вылетом из БКК, так как мы занимаемся приёмом в Тайланде... замечу что для путешествия БКК-СИНГАПУР-БКК вам нужно иметь визу

Да, я и хочу из БКК в Куала-Лампур или Сингапур.
Я правильно понял, что для посещения Сингапура нужна виза? Её можно получить в аэропрту Сингапура как тайскую визу в аэропорту БКК?
Если нет и её надо получать заранее, тогда может малайзия туда нужны визы?
Констнтин

Сообщение Mark 14 окт 2005 02:41

Сингапур даёт бесплатную транзитную визу до 96 часов пребывания при наличии авиабилета в третью страну, при этом допускается въезд (но не выезд !) наземным транспортом.

Малайзия вообще безвизовая страна.

Поэтому, можно взять билет на самолет БКК - Куала Лумпур и Сингапур - БКК, например, на Air Asia (забронировать можно на их сайте http://www.airasia.com/general.php?p=pmain&l=en.
А между КЛ и Сингапуром проехать на поезде (e-ticket можно приобрести на http://202.184.5.15/E-Ticket/Register.asp?Tajuk=Register%20New%20User,
расписание здесь http://www.ktmb.com.my/images/default/tt040105/SingapuraSentralKL.pdf,
тарифы здесь http://www.ktmb.com.my/images/default/fare040105/FareRakyatSinaran.pdf и здесь http://www.ktmb.com.my/images/default/fare040105/FareSenandungMalam.pdf).

Тогда можно не заморачиваться с визами.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Констнтин 14 окт 2005 03:56

Спасибо за совет! уже посмотрел расписания. Осталось несколько вопросов. Не знаю сможет ли мне на него кто-нибудь ответить: Можно ли покупать билеты в самом аэропорту перед вылетом, или лучше сначало получить бронь? За сколько начинается регитсрация? у нас надо быть за 2 часа.
Констнтин

Сообщение Mark 15 окт 2005 17:33

Константин, здравствуйте!

Посмотрите FAQ на сайте Air Asia, если Вы собираетесь лететь этой компанией. На стр. http://www.airasia.com/english.php?f=askus&p=faqs#40 Вы узнаете
When and how do I check-in?
Our AirAsia check-in counters open 2 hours prior to scheduled flight departures. Kindly proceed to the check-in counters displaying the AirAsia logo for check-in. Check-in counters close 45 minutes (not a second later or earlier!) before the scheduled departure.

Кроме того, Вы узнаете, что компания не практикует продажу билетов в бумажном виде, поэтому у них по интернету не бронирование, а продажа виртуальных билетов.
Вы должны полностью оплатить тариф полета и получите кодовый номер (ПИН-код) и по емайл документ под названием Itinerary, в котором указана, кроме кодового номера, вся небходимая информация о вашем полете.
Прийдя на регистрацию в аэропорту Вы назовете кодовый номер (или предъявите распечатку Itinerary) и предъявите Ваш паспорт. При совпадении кодового номера и паспортных данных вы получите посадочный талон. Места в салоне самолёта не нумерованные - где кто сядет.
Do I receive a ticket when I book a seat on an AirAsia flight?
No. AirAsia is Malaysia's only truly ticketless airline. We've removed tickets from our service along with the costs associated with them. These savings are passed on to you, the guest, and that means we're able to offer you a better fare for our service!

Лучше, конечно, оплатить полет по интернету, потому что летают многие и дешевых билетов в день вылета может не быть.

Простите, но мой Вам совет:
Читайте, Константин, инфу в интернете, а уж если не находите, тогда вопросы в форум. Всегда вам помогут, но сначала попытайтесь найти всё сами.
Или Вы думаете, что легче задать вопрос и пусть другие поработают, поищут?

С приветом,
Mark
Авторитет

полетать

Сообщение Колясик 18 окт 2005 21:22

eThaiRu писал(а):мы можем предложить только перелеты с вылетом из БКК, так как мы занимаемся приёмом в Тайланде... замечу что для путешествия БКК-СИНГАПУР-БКК вам нужно иметь визу

Николай, ну подскажите нам-дурам. Реально все-таки улететь из Бангока в Куала-Лумпур за 137 $ (туда и обратно). А то мы уже абсолютно запутались в подсчетах.
Мы не слишком жадные? ;))
Будем очень признаительны за ответ!
ДаНатэлла и Колясик
Колясик

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 23:46

Колясик
простите, но вопрос не понял.. вы просите меня прокоментировать тарифы Эиразии?.. я думаю Марк это вполне сделала и доверять ему можно... более того мы не занимаемся бюджетными компаниями и не продаем их, любые остальные компании вы можете забронировать прислав точную бронь
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554