Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

ищу работу: tour leader, guest relation manager...

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

ищу работу: tour leader, guest relation manager...

Сообщение Tonyyyyya 17 июн 2011 14:26

Доброго всем дня! Меня зовут Тоня. Ищу работу в сфере туризма: guide, guest relation manager, shopping control manager, quality control manager ext. Резюме во вложении. Всем спасибо)
Вложения
англ.doc
(39 KiB) Скачиваний: 226
Tonyyyyya
Новичок

Re: ищу работу: tour leader, guest relation manager...

Сообщение keeper 17 июн 2011 16:07

В Тез Туре куча вакансий на сегодняшний день, на разный вкус и цвет. :derisive
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Кукуся 17 июн 2011 16:09

Tonyyyyya писал(а):Доброго всем дня! Меня зовут Тоня. Ищу работу в сфере туризма: guide, guest relation manager, shopping control manager, quality control manager ext. Резюме во вложении. Всем спасибо)

Тоня тебе на Фаранге уже ответили и разжевали.

Насчет Kanchanaburi в резюме можно добавить немного правды. О том, как ты "любишь" Квай и как там "любят" тебя.
Кукуся

Сообщение keeper 17 июн 2011 16:12

Просто Тоне лень резюме закидывать везде.
Она наверное очень хочет, чтобы ей лично написали. :lol:

P.S. Прикольно. Редко таких одарённых видел. В резюме написано: Thai speaking (правильнее наверно будет speak Thai), и это с сентября 2010 по июнь 2011 :e_surprised Круто в Пегасе тогда работать. :derisive
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Tonyyyyya 14 июл 2011 20:06

Уважаемый кипер, в резюме принято указывать сначала язык, а затем уровень владения им самым. Например англ - пишу, читаю и тд. Кукуся, тебе с твоим языком острым надо было бы назваться Какася. Как я люблю или не люблю квай - тебя не касается, тем более после твоего ухода я тебя там неплохо заменяла, сотрудники отеля на квае и многие (поверь), многие люди там скакали от счастья, что не видят тебя. Если у тебя зашкаливает уровень самооценки, могу тебе написать подробное письмо о том, как туристы жаловались нам о запахе пота от тебя и многом другом. Я понимаю, что многие форумчане тут сейчас набросятся на меня, будут колкости писать дабы защитить Кукусю, но я хочу попросить тебя, Женя (кто не знает кукуся) - прекрати поносить меня на всевозможных форумах. Займись чем-нибудь полезным если некуда время потратить. Спасибо за внимание!
Tonyyyyya
Новичок

Сообщение keeper 14 июл 2011 23:33

Ув/Tonyyya
Я глубоко сомневаюсь в том, что Вы указали степень владения тайским языком. Ну никак нельзя овладеть вообще в принципе любым языком за полгода жизни в стране.
P.S. Не надо только думать, что на Вас опять нападают. :e_biggrin
Обычная дискуссия.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Tonyyyyya 14 июл 2011 23:52

Да Я про конкретно ваши нападки и не говорила, вы все правильно подметили и не оскорбляли меня. Только я в Тае уже не полгода, в сентябре будет два. Во-вторых, я защитила докторскую, которая связана с Таем вцелом и буддизмом вчастности. Язык учила.
Tonyyyyya
Новичок

Сообщение keeper 15 июл 2011 00:14

Tonyyyyya писал(а):Только я в Тае уже не полгода, в сентябре будет два. Во-вторых, я защитила докторскую, которая связана с Таем вцелом и буддизмом вчастности. Язык учила.

То есть Вы всё равно хотите сказать, что овладели тайским за 2 года?
P.S. Не имеет значения да или нет. Со знанием тайского обычно легко находят работу. :e_wink
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение StasD 15 июл 2011 01:22

Tonyyyyya писал(а): Во-вторых, я защитила докторскую, которая связана с Таем вцелом и буддизмом вчастности. Язык учила.

доктора-экскурсоводы на квае, да еще от турков, пипец оверквалификэйшн. Скоро доктора туалеты чистить начнут?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Tonyyyyya 15 июл 2011 01:54

Конечно, я не владею тайским свободно, но те фразы, которые необходимы в жизни и в туризме - знаю. Сейчас вот сидели в кафе с тайскими друзьями и говорили о политике, не знаю я их языка настолько, чтобы говорить свободно, поэтому чаще на инглише. Но неужели вы все в резюме пишите без преукрашиваний?! Это же резюме! Это как бы правда, но красиво причесанная! А про докторов - вы знаете какие сейчас з-п в России в универах на не престижных факультетах, изучающих религию и культуру? Или в музеях, в библиотеках? Да и вобще жить там не так приятно)) да и холодно нынче в Иркутске))
Tonyyyyya
Новичок

След.