Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский бычара дал в торец фарангу-волонтеру из турполиции.

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Русский бычара дал в торец фарангу-волонтеру из турполиции.

Сообщение MuRZiK 18 июн 2011 12:56

..нет,я просто по схеме изложения факта...ну не как картина не клеица-фаранг пошел в воду-они,ну допустим прям у края тротуара стоят,ну пару минут на наблюдение и совещание..это он уже по пояс зашел..если они прям в форме за ним кинулись,чего я ваще представить не могу-то догнали бы возле буев-по горло там уже...и такие предлогают-вылазь,типа????)))
...обычная мусарская отписка-хотел утопиться,но герои спасли!..ну подумаешь отпизд*ли слегка,ну лавэ,телефон,фотик-увели..так и не было у вас нечего,уважаемый!..не надо так много пить! :agree
..нету логики!..ее у бухова может не быть,но ее нет в объяснении полисов! :boredom
MuRZiK

Сообщение DobriyVeselchak 18 июн 2011 15:50

Sergey_Sergeevich писал(а):Пацаны ну чо же вы так сразу ... На границе... Интерпол... Ну попадают же наши не за х... Вон тот же Фантом за две пачки лапши в СИЗО загремел. Я Быков не одобряю конечно

Ну ты сравнил, батоно, хер с трамвайной ручкой: я Фантома видел - благородное, интеллигентное лицо, а это бык чистой воды и к теории Ломброзо обращаться не нужно.

У меня на эту гопоту глаз наметан: я думаю "звеньевой" или "бригадир"...
В общем, среднее звено. Даже не в авторитете.

Словом, босота криминальная.
DobriyVeselchak

Сообщение Фри-джаз 17 авг 2011 09:31

DobriyVeselchak писал(а):Турполиция Паттай увидела в воде купающегося русского туриста, который был в непотребно-пьяном состоянии и громко орал.
Однако когда они к нему приблизились, тот неожиданно ударил кулаком волонтера полиции Бродерика и начал сопротивляться.
После этого он был арестован и препровожден в полицейский участок, где продолжал оскорблять уже полицейских.
В настоящее время ему готовятся предъявить обвинение.
Задержанный отказался назвать свое имя.

Слышь, потсан, ты с какого ОПГ? А может с дурки сбежал?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Блин, это чё за отмороженный бычара с цепурой и перекошенной от злобы харей?
Я думал такие упыри уже остались в далеких 90-х?
Ан нет, живут и прекрасно себя чувствуют!

ПС. Бродерика знаю - в свое время у меня дочь к нему в волонтеры устраивалась (видимо, зря. а если бы ее он так оприходовал?)
Милейший человек. И за что он его так??

Классический тип быдлоида, случайно оказавшийся россиянином, с таким же успехом на его месте мог быть гражданин любой другой национальности..
Фри-джаз
Проездом

Фото: 0

Пред.