Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

переезжаем в Тайланд - прививки

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

переезжаем в Тайланд - прививки

Сообщение Schastlivchik25 13 июн 2011 19:14

помогите советом!переезжаем в Тайланд.
здравствуйте.ответьте , пожалуста,кто знает, какие прививки нужно сделать при переезде в Тайланд(Паттайя).так сложились обстоятельства,что мы с мужем переезжаем жить в Тайланд.у нас сын,полтора года.я волнуюсь какие прививки ему нужно сделать и как защититься от комаров,которые переносят малярию и Денге.сыну мы сделали только 3 прививки пентаксина.гепетит и ккп (корь,краснуха ,паротит) не делали,не было вакцин.так как еще в запасе полтора месяца ,думаю успеть сделать гепатит и ккп.но вот боюсь,может еще какие надо?начиталась в инете про комаров,переносящих Денге и вообще страшно стало,уже совсем боюсь ехать(((((((
Schastlivchik25
Новичок

Re: переезжаем в Тайланд - прививки

Сообщение Chiba 17 июн 2011 08:53

Тады, уж лучше не ехать.
А то, будете дышать боятса!!!
:lol:
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Druzhban 17 июн 2011 13:58

Schastlivchik25 писал(а):помогите советом!переезжаем в Тайланд.
здравствуйте.ответьте , пожалуста,кто знает, какие прививки нужно сделать при переезде в Тайланд(Паттайя).так сложились обстоятельства,что мы с мужем переезжаем жить в Тайланд.у нас сын,полтора года.я волнуюсь какие прививки ему нужно сделать и как защититься от комаров,которые переносят малярию и Денге.сыну мы сделали только 3 прививки пентаксина.гепетит и ккп (корь,краснуха ,паротит) не делали,не было вакцин.так как еще в запасе полтора месяца ,думаю успеть сделать гепатит и ккп.но вот боюсь,может еще какие надо?начиталась в инете про комаров,переносящих Денге и вообще страшно стало,уже совсем боюсь ехать(((((((

от комаров защититесь здесь на месте - средств от них мильон в каждом магазине и аптеке. Помогают - кому как, индивидуально...Прививки от малярии и Денге ещё не изобрели, придумаете такую штуку- озолотитесь так, что на Абрамовича поплёвывать будете :D
а гриппа не боитесь? нифига не слаще этот хрен - и помереть можно, и осложнений море, да ещё мутирует зараза :) а уж болеют им и передают в сотни раз больше и чаще...
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 17 июн 2011 16:51

Druzhban писал(а):а гриппа не боитесь? нифига не слаще этот хрен - и помереть можно, и осложнений море, да ещё мутирует зараза :) а уж болеют им и передают в сотни раз больше и чаще...

кстати, я простыл в тае и месяца 3 когда спать ложился, носом дышать ну не мог просто. приехал домой и забыл про насморк. а подруга наоборот, побывала в россии и щас уже месяц как дома все покашливает. А про вирус Деньге не убережетесь. меня куснул в ПТТ и я в лихородке 3 дня лежал, тайка отхаживала, ниче особенного, обильное питье. 3-4 чела на сотню умирают. остальные приобретают иммунитет, переболев.
комары здесь маленькие, неслышные, резвые, кусают незаметно, стеляться по полу, короче наши хоть и больше, но много легче ухлопать.
StasD
VIP

Фото: 0