Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу на ПХУКЕТЕ

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу на ПХУКЕТЕ

Сообщение Olesya1317 11 июн 2011 06:32

Мне 26 лет Олеся,Москва,Высшее ЭКОНОМИЧЕСКОЕ образование(МГУПИ)специальность "мировая экономика".Интересует работа на Пхукете или на Самуи,только не Паттайя и не Банког, живу тут на данный момент на Камале,есть водительское удостоверение категории"В",работала и работаю менеджером по продаже недвижимости,есть бизнесс виза-заканчивается 27 июля,на Пхукете работаю полгода,в Тайланде 2 год занимаюсь недвижисмотью.Рассматриваю любые предложения компаний,НО интересует ТОЛЬКО официальное трудоустройство ВОРК ПерМИТ,компании предоставляет и жилье и бэйсик хороший и комиссию,карьерный рост соответсвенно(был уже) работаю в нежвижимости 5 лет всего,опыт в Туризме 3 года,в Банке 2 года.Языки-английский,францкзский .Могу предоставить рекомендатеции от компании на Пхукете. Презентабельная внешность,ответсвенная,исполнительная,Целеустремленная,трудоголик, не замужем,детей нет. Все остальное на интервью.
Последний раз редактировалось eThaiRu 11 июн 2011 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

Re: Ищу работу на ПХУКЕТЕ !!!ЛЮБУю чистоплотную компанию кто дел

Сообщение MasOf 11 июн 2011 12:41

Четвертая тема от автора - не осилил. Высшее образование, а пишет так, что мозг вскипает. Во всех темах у Вас, уважаемая, только сумбур и безумное количество требований. Надо же как то работать над собой. :lol:
MCOT TV
MasOf
Проездом

Интересует только работа на Пхукет/САмуи/Пхи-Пхи/Банког возм

Сообщение Olesya1317 17 июн 2011 07:02

Мне 26 лет,высшее образование.языки англ.франц.русский,специалист высшей категории в управлении бизнеса,работала во многих проектах в России и за границей,в Тайланде живу год,на ПХукете,работаю в инвестиционной компании,разные проекты -основное напревление недвижимость и туризм,ресторанный бизнесс параллельно,интересует все что может принести прибыль,так как низкий сезон и только чистоплотная компания(возмможно длительное сотрудничесво) интересует как фриланс(в силу низкого сезона),а так же постоянная работа,но ТОЛЬКО официальная работа,которая предоставляет ВОРК ПЕРМИТ,есть бизнесс виза до конца июля..Все остальное только при личной встрече.СПасибо,надеюсь на понимание,резюме рассылать мне некогда и этим заниматься не буду,все при личной встрече и только когда Вам есть что предложить стоящее,пустые разговоры не интересуют не тратье мое и свое время,ПЛИЗ!ТОлько серьезные партнеры с серьезными предложениями,присылайте свои контакты и сайт кто Вы и что,мне не все равно с кем работать,мне всеравно где ,НО с кем имеет большое значение,если вы пусть даже небольшая компания,но с хорошей репутацией и работаете "чисто",то я готова стать членом Вашей команды,других прошу не беспокоить,мне моя репутация ОЧЕНЬ дорога и это мое лицо и залог успеха.
Olesya1317
Проездом

Re: Интересует только работа на Пхукет/САмуи/Пхи-Пхи/Банког возм

Сообщение Abo Kor 17 июн 2011 10:18

Ухтыы
Какая длинная, без разрывов, фраза!
Вам есть что предложить стоящее,пустые разговоры не интересуют не тратье мое и свое время,ПЛИЗ!ТОлько серьезные партнеры с серьезными предложениями,присылайте свои контакты и сайт кто Вы и что,мне не все равно с кем работать,мне всеравно где ,НО с кем имеет большое значение,если вы пусть даже небольшая компания,но с хорошей репутацией и работаете "чисто",то я готова стать членом Вашей команды,других прошу не беспокоить,мне моя репутация ОЧЕНЬ дорога и это мое лицо и залог успеха.
Прямо мантра.... Аж сразу извиниться за что нибудь потянуло...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Интересует только работа на Пхукет/САмуи/Пхи-Пхи/Банког возм

Сообщение Sergey_S 17 июн 2011 11:39

резюме рассылать мне некогда и этим заниматься не буду

...вон оно как :e_confused
Sergey_S
VIP

Re: Ищу работу на ПХУКЕТЕ

Сообщение bigy 17 июн 2011 13:00

Работайте на себя! И не кинут и резюме высылать не надо :)))))
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 17 июн 2011 16:53

спам чистой воды
StasD
VIP

Сообщение keeper 17 июн 2011 18:57

ТОлько серьезные партнеры с серьезными предложениями

Арабы Паттайи, - серьёзные партнёры, с серьёзными предложениями. Устали от таек. :derisive
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Moksu 29 июн 2011 10:08

Dobroe vremya sutok. Est rabota na Phukete pishiye na LS
Moksu
Новичок

Сообщение Olesya1317 29 июн 2011 18:25

Для "УМНИКОВ" или недоуммков,решайте сами...В общем,для ВАС,рассылками ВЫ будете и такие как ВЫ заниматься.а мне некогда,только такуие бездельники как ВЫ тут пишет никчемные комменты :e_biggrin А я делами занимаюсь и для не очень умных я сама на себя и работаю,интересует партнерство или официальная работа,я не работаю не в одном направлении,недвижимость-официально,а свободное время занимаюсь своими проектами,для непонятливых! :mrgreen Но ВАМ это не грозит,явно..Не тратье свое и мое время на глупости и комменты,смешно читать порой и сразу Вас видно,господа бездельники :e_biggrin :e_biggrin :drinks
Olesya1317
Проездом

След.