Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

страховая компания и виза малайзия

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

СТраховая нечистоплотная компания "АЛЬФА_СТрахование"

Сообщение Olesya1317 10 июн 2011 09:38

ЗДравствуйте,сейчас пришла немного в себя,попала в Mission Phuket Hospital, 2 дня проежала дома,не могла встать с постели от жуткой боли ,возможно даже теряла сознание,Я перехала,раньше жила в отеле компании,потом снимала дом,друг был вынужден по работе срочно уехать и я тут осталась одна,долгая история(накануне проблемы были в Малайзии изза виз(если кто знает напишите правила въезда для русских и выезда.нас не выпускали,мы потеряли много билетов порядка 10, много нервов,но платили,так как надо было вернуться на работу срочно и мне на Пхукет и другу в Россию 2 числа,но когда мы улетали 29,нас остновили на поспортном конроле,повели в миграционку и что-то долго выясняли,потом миграционку мы заполнили новую,нам штамп поставили в паспорт что мы прибыли 1 мая ,на самом деле мы прибыли 27 апреля,мы очень торопились на самолет и согласились,но когда нас отпустили наш самолет улетел,потом бессонная ночь в аэропорту и выяснения и просьба предоставить новый билет так как это не наша вина была и мы не понимали почему,нам сказали купить новый билет,пришлось просить выслать денег и купить,еще 2 билета пропадают,нам невнятно что-то гооврят,потом мне разрешают улететь,а другу нет-у меня бизнесс-виза,просят старые билеты на границу ,А мы их забыли в миграционке.вернулись просили ,умоляли вернуть- никто ничего не вернул я 2 дня ходила,так как деньги закончились и силы,компания АЭРАЗИя очень известная,такое ощущегние что нас развели,так как понимали нам надо улететь,так вот долго все длилось,меня чуть в полицию не забрали и не пускали в миграционку и билет не отдавали,сказали не было ничго,далее новые билеты,опять пропали...так 4 раза по 2 билета,мне сказали что могу бесплатно улететь,а друга не выпускали,но он не говорит по англ.я его не могла оставить,мне с работы звонили не понимали,сказали 30 не вернусь,могу не возвращаться,ну я не смогла его бросить,естественно,далее нам мэнеджер компании АЭРАЗИЯ говорит билет нужен ему,хотя виза в Тае на 30 дней а он пока там был всего 2 недели,на каком основании они требовали билет в Россию? НУ и друг забыл билет в отеле,пока туроператор из России его прислал нам,самолет и в Россию и на Пхукет улетел,я дошла до старшего менеджера,подняла весь аэропорт,посольство в Росси и на Пхукете на ноги,тогда нас только выпустили.провожал сам менеджер и написал официальное разрешение на Пхукет)
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

страховая компания и виза малайзия

Сообщение Olesya1317 10 июн 2011 09:48

Так вот гооврили что не могут его выпустить безз билета,требовали купить новый..обещали вернуть деньги я и через терминал сама покупала и в касс е и через инэт..просила копии чеков- не дали,вызывали полицию,яв шоке была,мы устроили там театрализованное выступление я сказала чтоо я журналист и что они пожалеют об этом,у меня уже была истерика,мы просто стали типа на камеру снимать,сотрудники позвали полицию,но благо было много пассажирова и нам не причинили вреда и только после этого дали билеты со скидкой на 2,но по проиезду я увидела что 8 билетов пропали и деньги вернули только за 2 ,за остальные 4 нет и билеты есть на руках не все ,только 2 или 4 нам не билеты не отдали ни копии,гооврили что поменяют время и деньги вернут,но деньги не вернули..В общем оггромный стресс) мы потеряли там за 4 дня оочень много и пришлось новый билет в Россию другу покупать- у него тоже проблемы на работе,искал интерпол ,он на работу вместо 2 мая вернулся 10 только а я 4 вместо 30 апреля,естественно потеряла работу(((((( Очень хорошуЮ в инвестиционной компании,бизнессменн не понял русской души и почему я не вернуллась одна...Подскажите ка к вернуть денег с компании за билет и разъясните что это было??Я думаю что косяк со стороны Малайзии нам визу по прибытию не поставили 27 ошиблись или не знаю как так,ну меня Бизнесс виза спасла,а они повели савить визу и по их причине мы не смогли улететь..это был кошмар просто мы дня 3 в эоропорту провели то в аэразию ходили,то с полицией общались,так нанервничалась что по прибытию встать с кровати не смогла,просто жуткая острая боль в спине и нога отнималась и простыла- думала от кондишена,нашли меня не знаю через сколько дней мб 2-3 тайцы открыли,взломали дверь(потом пришлось еще и за это платить) позвонил человек из России,друг которому я помогала выбраться из малайзии и я сказал что со мной,он позвонил в страховую все расскахзал,ему сказали да страховой случай,перевонили-были супер любезны,я еле смогла на такси доехать до госпиталя и там началось веселье..с порога меня на бабки стали разводить я в 4 привбыла на прием спустя 3-4 аса попала-после скандала со страховой и стафом,он меня довели до того что я чуть сознание там не потеряла,разболела голова и сердце.
Olesya1317
Проездом

Re: страховая компания и виза малайзия

Сообщение eThaiRu 10 июн 2011 12:57

пытался понять это... в конечном итоге отправил все в курилку, так как не осилил почему это нужно было постить в разделе "всем миром" и вообще о чем сообщения..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 10 июн 2011 14:33

eThaiRu писал(а):пытался понять это... в конечном итоге отправил все в курилку, так как не осилил почему это нужно было постить в разделе "всем миром" и вообще о чем сообщения..

ага, прям "прямой массаж мозга" :lol:
я так понял - у девушки конкретно чёрная полоса пошла :mrgreen

ps ктонть осилил при чём тут страховая??, эт так чтоб принцип был сохранён... а то время на расшифровку манускрипта потрачено, a смысл не ясен.
Olesya1317, а вам здоровья крепкого и удачи)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Olesya1317 11 июн 2011 05:38

eThaiRu писал(а):пытался понять это... в конечном итоге отправил все в курилку, так как не осилил почему это нужно было постить в разделе "всем миром" и вообще о чем сообщения..

Приношу свои извинения за сумбур,я до сих пор в шоке.Я одна в Тайланде,потеряла большие деньги и здоровье!! Так вот насчет страховой компании,Я не успела ДОПИСАТЬ компания "Альфа-страхование"начала в госпитале разводить на деньи,поэтому сразу предупреждаю- не попасться дабы что надо сделать,до того как вы поедите в госпиталь,отправить самим им копию страхового полиса(поясняю,со мной играли 3-4 часа якобы в то что им от госпиталя пустые письма приходят что не видят копии полиса и предлагали все самой оплатить,а потом якобы вс вернут, НЕ ВЕДИТЕСЬ,отправьте им это заранее! Мне пришлось с ними жестко разговаривать_ подключаьть коллег Тайцев из Инвестиционной компаниий и Юридической и РОссию компанию брата-Юриста,поэтом играть с ними) и это только чтобы я попала на приме,после этого они таблеток мне выписали и говорят домой идите.я в шоке была,я идти не могла.настаивайте на своем это 2!Компания будет все время звонить угрожать,не слушайте- отключите телефон,меня кинули в каком -то корридоре где через шторку кто плачет(дети) кто блеет,там есть комфортные палаты -5 звезд отели просто,так вот Они бояться ЮРИСТОВ,ТРебуйте палату и говорите что ВЫ юрист и если говорите по англ.не говорите что Вы в посольстве работаете или друзья есть оттуда- они этого бояться.после истерик и 8 часов пыток ,мне что-то вкололи,Я спрашивала про каждый препарат названия_ будьте аккуратны(тут и наркотик могут вколоть!) консультировалась по телефону с МЧ он в инэте смотрел,но потом я потеряла бждительность ,мне што-то вкололи и я отключилась,мб обманули ,скорее снотворное,очнулась я даже не знаю через сколько,но в хорошей палате отдельной и с телевизором,далее мне все время носили таблетки и еду и я выключалась просто,скорее обезболивающие.в палату меня повезли только в 23.45..а время зафиксировали в 19 при выписке,смотрите ВНИМАЬЕЛЬНО документы и требуйте поправок,так как этот день
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 11 июн 2011 05:50

День мне зачли,якобы полный день и выставили в будущем счет,далее я поняла что надо оттуда уносить ноги,компания страховая все время звонила и трепала нервы и угрожала и прочее и гооврили про МРТ(не соглашаййтесь ни на какие обследования,Они могут быть противопоказанны!) Сказали что возможно у меня хроническое заболевание о котором я даже не знаю,я не согласилась делать МРТ,когда смогла встать через 4 дня мне высьтавили счет порядка 34 тыси за физио 5800 в общем порядка 40 за 4 дня а делали таблетки и носились с градусником и давление мерили,я все время спала в Госпитале-у меня была жуткая слабость, на мой Др некотрым удалось мне дозвониться и брату Юристу в Том числе,я умудрилась не пить таблетки 1 день чтобы прийти в себя,так вот страховая сказала что все оплатят,ну долго тороговались,отом сказали только 1 день, я все 4,но реально мне не помогли и вот я с 11 утра ждала подтвержения точнее 2 дня,накануне хотела уехать-ушла в интернет кафе просить помощи,так как денег ,вообще,с собой не было на тел.положить,так они меня нашлии пришли за мной туда,сказали выпишут ЗАВТРА,потом доктор ушел,Я ждала до 21 вечера и потом сказали идти и проводили вниз с улыбкой,внизу выгрузили мои вещи,меня и поросили к кокошку подойти,там поросили папорт еще раз снять копию( НЕ ДАВАЙТЕ ПАСПОРТ сотрудникам МИшэн ПХУкет Госпиталь-они сотружничают со страховой) и тут началось веселье.мне его не отдали,сказали что ядолжна 40 тыс оплатить,а у меня от этих таблеток стала голова круджиться,лечение что оказывали мне не давали,я кажжется подписывала какие-то док-ты или это был сон я не помню,мне давали сильные снотворные,(не делайте моих ошибок,имейте при себе паспорт!!!ксерокопию и давайте в руки только ее! Так вот мне чудом удалось покинуть госпиталь,благодаря моей смекалки,я выкрала свой паспорт в ббуквальном смысле и сбежала оттуда- стаф из палаты меня отпустил,так как я в наглую пришла и сказала денег нету у меня я тут остаюсь,а завтра коллеги и полиция будут с Вами разбираться.а еще я беременна и сотавьите меня в покое мне нельзя нервничать-они испугались и просто отпуслили меня,а с низу с охраной договорилась,1 пришлось долго угрожать
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 11 июн 2011 05:58

Взломали почту ребята программисты знакомые ,пока я там была переписку часть удалось выкрасть,Я в ужасе была,там цены завышены в 4 раза почти,мое лечнеие 13 тыс стоило,а там завышенно,так вот меня чуть ен убили из-за 20 тыс..в сообщениях было следующее:"Требование сотрудников Давать мне психотропные средства и наркотические"на что госпиталь отвечтил что мне всего 25,кстати,свое Др я в бессознании практически,там провела,а сняла дом и плаировала ГРАНДиозное ПАтти,на что страховая отвечает ,делайте или ничего не получите,никаких оплат,страховая "АЛьфа страхование"пишет "почему нет,вот именно ей всего 25,сердце выдержет!Потому что МЫ машины- работайте!" Я просто ревела когда это все читала.ну слава Богу унесла оттуда ноги и паспорт забрала,но я до сих пор не знаю страховая оплатила или нет,бюсь выехать из страны и работы сейчас у меня нету и тут низкий сезон,как это можно выяснить?Так как мне соседи сообщали что меня тут полиция искала( у меня в жизни ними проблем не было) я в ужасе,причем уже 2 раза.думаю это со стороны госпиталя.помогите разобраться,Брат Юрист говорит чтотолько по прибытию в Россию мы сможем на них в суд подать,на письма и звонки о моем состоянии здоровья отвечали грубо моим родным и друзьям - говорили что только клиенту могут сообщить, мне на эти же вопросы не отвечали... Я ничего в итоге им не заплатила и паспорт на руках,но шок испытала ,знаю как с ними теперь общаться,так что если кто попадет обращайтесь!Поробую помочь!ТОлько мне номер полиса нужен будет пришлите на почту
Olesya1317
Проездом

Помогите вернуть деньги потраченные на Билет компании АЭРАЗИ

Сообщение Olesya1317 11 июн 2011 06:09

МЫ прилетели с Пхукета в Малайзию 27 чмисла 29 должны были вернуться,не смогли остановили на паспортном контроле и куда-то повели,долго выясняли что и как и задавали вопросы как и когда мы приехали мы показали страе билеты они долго совещались ,забрали билет,я просила быстрее так как самолет у нас был,так вот миграционку новую заполнили (да,Я тут Живу у меня была туристическая виза.,а сейчас я поехала делать Бизнесс визу от компании,а у друг из РОссии,у него туристическая на 30 дней),так вот в тае он пребывал всего 14 ,когда нас отпустили самолет уже улетел,мы долго разбирались чтобы нам беп=сплатные билеты дали- нас то туда ,то сюда пинали и ничего хорошего-ночь без сна в итоге купили со кидкой,пошли на регистрацию и его Опять не выпускают,мы в шоке,билет на руки не отдают.привлекают полицию,я прошу вернуть вс ебилеты не возвращают еще улетел,опять разборки и новы й покупаем,надо было вернуться на Пхукет мне на работу а ему в Россию лететь,далее опять то же самое,У меян истерика,Уже звоню в компанию с ними говорят,меня выпускают ,а его нет,он не говорит по англ.я его ен смогла оставить и мне в компании сказали что не выйду 30 апреля на работу,могу вообще,искать другую,в итоге после шоу и напугав компанию что мы журналисты и стали типа снимать разговр с ними и обвинять в нечистоплаотности нам продали билеты за 2000 ринге,предлагали мне бесплатно улететь а его сотавить я не согласилась-уже довели,потом стали говоиитть что билет в Россию им нужен. на каком основании? Он его забыл в отеле.из страны не выпустили билет и в Россию пропал,а потом требовали в Россию новый купить в Малайзии и якобы выпустят,но мы ничего не покупали в итоге сам менеджер нас проводил,сказали что деньги на крудитку вернут,связались с Пхукетом чтобы нас там выпустили- говорили что у него там будут проблемы,почему? Можете разъяснить? МЫ в шоке,Я работала в туризме,Я пишу проги индивидуальные ни 1 из клиентов не сталкивался с подобным,сама я первый ра
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 11 июн 2011 06:46

Смысл в том,Чтобы Вы ен попадали в подобное,человек вернулся вместо 2 мая на работу 10,его в прокуратуру таскают,т.к. на секретном предприятии работает,Я потреяла хорошую работу и хорошую комисиию мне не выплатили и ладно деьги,,здоровье,теперь вот думабю как вернуть,если бы я работала официально,то как издержки упущенных возможностей можно бы было и о моральном вреде говорить, а так я боюсь,Я работала не официально,а мой друг вернулся на работу,его не уволили,но проблемы есть,если кто -то может помочь,посоветуйте,мб в посольство обратиться ? Я просто слышала что бесполезно еще хуже будет и посольство русское никогда ничего хорошего для нас не сделает,а так же то что там Тайцы работают..Это правда? Я еще на Пхукете,разбираюсь,ищу новую работу,занимаюсь здоровьем.Теперь работу только ОФИЦИАЛЬНУю мб в скайпе пообщаемся или лично ,Я на Камале живу, ОЛеся,буду рада любой полезной инфы,спасибо,хочу разобраться!
Olesya1317
Проездом

Сообщение mixasy_ossora 11 июн 2011 07:28

Жесть какаята :e_surprised
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

След.