Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

страховая компания и виза малайзия

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: страховая компания и виза малайзия

Сообщение Sergey_S 14 июн 2011 00:02

Это бот :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение HEYMEXA 14 июн 2011 04:21

Готов оплатить лечение у лучших психатров Москвы!!! А так же, нанять отличного преподавателя по РУССКОМУ ЯЗЫКУ! Если интересно, пишите в личку!! Препод уже готов, квалификация высочайшая!!!
HEYMEXA

Сообщение Olesya1317 14 июн 2011 08:08

Может быть хватит идиотничать и свои "умные"советы давать?Я серьзно задаю вопросы конкретны и меня только на них интересуют ответы,а молодому человеку из МСК могу сама нанять психиатра и кого угодно,у меня там все хорошо,только вот я Тайланд люблю и сейчас живу тут,в Мск не планирую возвращаться пока,так что спасибо и засуньте себе свое предложение сами знаете куда.Насчет ,преподавателя, я Вам сама могу уроки дать и моя мама отличный педагог русского и литературы,а свои комменты никчемные оставьте при себе,я всю ситуацию описала в подробностях,а потом написала что мне нужно конкретно,для того чтобы умники ,вроде ВАС. не задавали кучу вопросав ,что да как и почему? ПОнятно ,надеюсь? К тому же когда я писала сообщение.я находилась в госпитале и это не смешно совсем,у меня было ограниченно время и некогда в читываться в то, что я написала и редактировать текст.Все очень просто, не устраивает - не читайте и не отвечайте,мне Ваше мнение,просто побоку.ВЫ для меня НОЛЬ,я ВАс не знаю ,а ВЫ меня и слава Богу...)) Спасибо за помощь и что отозвались,только ни 1 го дельного совета я не увидела,так что умники все вроде ВАс идите вы сами думаю знаете куда,а у кого есть конкретные вопросы по ситуации,сложившейся у моего друга в Малайзии и можете помочь, то ПЖЛ в личку пишите или на мой мэйл,всем спасибо заранее кто с пониманием отнесся. Приношу свои извенения за сумбур и ошибки в предыдущем письме,просто времени не было и и шоковое состояние ,видимо,со мной подобного никогда не случалось и слава Богу в госпиталь ни разу, за то время,что проживаю тут не обращалась,но у меня есть все документы и выписка с диагнозом и комплекс лечения и переписка сотрудников госпиталя со страховой компание,если действительно кто сможет помочь разобраться до конца,то я вам все вышлю на почту,если нет времени и желания лучше не пишите ничего- не тратьте мое и свое время,спасибо.
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 14 июн 2011 08:28

eThaiRu писал(а):пытался понять это... в конечном итоге отправил все в курилку, так как не осилил почему это нужно было постить в разделе "всем миром" и вообще о чем сообщения..

Уважаемый,админ,плиз,удалите это сообщение из курилки или перенесите его в другой раздел,я отредактирую,я писала его в шоковом состоянии,действительно находилась в госпитале,вы тогда рассылку делали по встрече в Банкоге,я написала Вам ,что с удовольствием.только я в госпитале и у меня проблемы,вы сказали написать о случившемся постараетесь помочь.так вот ,плиз,мне сейчас не идиотских комментов.Я просто хотела разобраться и просила помочь если кто-то реально может,1) вернуть деньги за билеты компания "АЭРАЗИЯ" 2) стоит -ли обращаться ,вообще,в посольство в Тае и где лучше ? Я на Пхукете,могут -ли они чем -то помочь?(слышала много негативной инфы,поэтому не рискую пока,хотя понимаю,что правильно именно так и мне юристы посоветовали,но я тут живу и знаю чуть больше о Тае ,чем те кто живут в РОсии) 3) напишите плиз,кто ездил в Малайзию,по прибытию Вам ставили визу в аэропорту в этот же день?(напишите конкретно,если помните куда вы шли после прохождения границы?4) если у кого-то возникнут проблемы по страховке,так как страховые компании часто ведут нечистую игру.обращайтесь помогу в отношении компании "Альфастрахование",но не советую там страховаться,я им ничего не заплатила.естесвенно,но нервы они потрепали мне своими угрозами и звонками бесконечными,пытаясь развести на деньги и уговорить оплатить лечение,а якобы по возвращению в МСК все выплатят,так вот знайте,ничего Вам как правило не выплачивают или крохи(есть знакомые,сталкивались),так что лучше наставивать на своем до конца и не платить,потом вернуть свои деньги практически нереально.При старховом случае высылайте копию полиса в электронном виде страховщику,после того как он им прийдет,едите в госпиталь и НЕ ОТДАВАЙТЕ свой паспорт,сделайте лучше ксерокс,а паспорт только показать можно,они берут паспорт в залог,они не имеют права.но тем не менее делают так и пока человек не оплатит не отдают его, будьте бдительны и лучше обращаться в госп ни одному(возьмите знакомого,поросите помощи- отношение другое,когда есть свидетели)Желаю,Вам удачи и не болейте)Собираюсь менять страховую компанию,кто может посоветовать "ПОРЯДОЧНУЮ" которая опачивает лечение на месте,а не по возвращению в Россию,буду рада узнатасиь,СПасибо.
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 14 июн 2011 08:35

Sergey_S писал(а):Это бот :mrgreen :mrgreen :mrgreen

ИДИОТ!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :lol: :lol: :lol:
Olesya1317
Проездом

Сообщение MasOf 14 июн 2011 11:51

Olesya1317 писал(а):Уважаемый,админ,плиз,удалите это сообщение из курилки или перенесите его в другой раздел,я отредактирую,я писала его в шоковом состоянии,.

Через день девушка вышла из шокового состояния:
Olesya1317 писал(а):Привтик,Я на Камале живу вот второй месяц одна,арендую большой дом,скучно и дорого,но устла от патонга и место мне очень нравиться.ищу только русского или русскую,Я веселая,общительная,обожаю спорт
Olesya1317 писал(а):Я занимаюсь туризмом и недвижимостью,мне 25,очень обоятельная есть скайп!
Olesya1317 писал(а):Все убежала на зараядку))))
на фэйсбуке,сразу скажу секс не предлагать,меня общение и дружба интересует не более,мб далее вместе работать..

Какая подвижная психика у девушки! То в шоковом состоянии, то друзей уже ищет, на зарядку бегает.
:cute
MCOT TV
MasOf
Проездом

Сообщение eThaiRu 14 июн 2011 12:21

Olesya1317 - что вы здесь делаете ? вы еще явно больны.. вам бы к врачу, а потом отдохнуть недельки 2 без человеческого общения...
Что бы поберечь вашу же психику, я вам настоятельно рекомендую не появляться на форуме, пока вы не выздоровеете.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение keeper 14 июн 2011 16:21

eThaiRu писал(а):Что бы поберечь вашу же психику, я вам настоятельно рекомендую не появляться на форуме, пока вы не выздоровеете.

Олеся же написала, что ей не нужны наши советы. Они сами с усами. :e_biggrin
Чё Вы девушку трогаете? :e_wink
Может быть она ещё что-нибудь напишет через пару дней. :D
Проследим ситуацию дальше, как будут развиваться события. В Институте им.Сербского так проводят наблюдения.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение MuRZiK 14 июн 2011 16:33

..со своей стороны могу сказать-если девушку накачали нейролептиками/поведение весьма схоже/..то состояние,так скажем "отхадоса" может продолжаться от 1 до 3-х месяцов..зависит от организма и препаратов...

..а если человек действительно немного "занемог",то ху*и тут ваще ржать???! :e_sad
MuRZiK

Сообщение Sergey_S 14 июн 2011 17:59

Olesya1317 писал(а):
Sergey_S писал(а):Это бот :mrgreen :mrgreen :mrgreen

ИДИОТ!!! :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :lol: :lol: :lol:

Так все таки ИДИОТка писала, а не бот! :e_surprised Ну тогда только к психиатору :mrgreen :mrgreen :mrgreen Все слишком запущено...
Sergey_S
VIP

Пред.След.