Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

страховая компания и виза малайзия

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: страховая компания и виза малайзия

Сообщение keeper 12 июн 2011 04:43

eThaiRu писал(а):Был на форумах когда то, некий Павлик Майями, с такими же симптомами .. лечили его серьезно и потом он пропал, может вылечился...

Наверное на другом, толерантном форуме ошивается. :e_biggrin
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Chiba 13 июн 2011 20:01

Два раза перечитывал этот бред псинной кобылы-ничего не понял.
Понял одно, надо SangSomа вкепать, грамм 500, и ещё раз перечитать сей опус... :lol: :lol: :lol:
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Olesya1317 13 июн 2011 20:25

Sergey_Sergeevich писал(а):Жесть какаята :e_surprised
вот и я о том же,я этими вопросами не могла долго заниматься- сложно было все переварить и на здоровье это отразилось,поездка в Малайзию и греббаный госпиталь всю мою жизнь перевернула,Я в Тае уже год(как 1 раз приехала) на Пхукете живу полго,у меня никогда ничего подобного не случалось,мои туристы всегда ездили в Малайзию и возвращались довольные,Я тут недвижимлстью занималась и туризмом внутренним и туры составляла по Таю и Юго-Восточной Азии,так что теперь жаде туристов боюсь туда отправлять в Малайзию,не дай Бог с ними такое случиться- у меня страх стала,я сама там 1 раз была,так что если есть конкретные предложения,а именно,как вернуть потрачеснные деньги на билет с компании аэразия и здоровье моральный ущерб,находясь в Тае..куда в суд подавать в Малайзии или в Тайланде и стоит _ли идти в Русское посольство со своей проблемой ???? Я че отчень сомневаюсь что наше руссое чем-то поможет,боюсь даже уже...и скорее всего они там все в сговоре и со страховыми и с госпиталями....
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

Сообщение Copain 13 июн 2011 20:33

Olesya1317 писал(а):стоит _ли идти в Русское посольство со своей проблемой ???? Я че отчень сомневаюсь что наше руссое чем-то поможет,боюсь даже уже...и скорее всего они там все в сговоре и со страховыми и с госпиталями....

девушка,
вам не в посольство,
вам к психиатру идти надо.
Copain

Сообщение Olesya1317 13 июн 2011 20:47

если кто-то может реально помочь и объяснить по Малайзии и как вернуть денег с компании "Аэразия"Я понимаю что это развод был,так они знали что нам надо вернуться срочно и были майские праздники,то пишите на почту и в скайпе можно пообщаться...еще насчет русского посольства напишите я в раздумьях,пока не при=едпринимаю ничего,мне русская юридическая компания моего брата совтетуют идти в посольство,но они не живут тут и не знают что тут коррупция еще похлеще чем у нас..если кому помощь нужна и побщаться по страховой,добро пожаловать и не повторяйте моих ошибок,я умею с ними говорить и ничего не заплатила.надеюсь все ок будет,щас думаю,мб в посольство на них напишу и успокоются,но боюсь.слышала много негативного что не помогают,а наоборот,а приавльно юридически идти в посольство и писать заявление на "Альфа страхование",подскажите кто сталкивался с посольством Русским на Пхукете,там могут помочь или не стоит с ними связываться? Всем спасибо заранее, мой скайп живу на Пхукете,но хочу разобраться.Я не привыкла кидать деньги на ветер,а так случилось и я собираюсь вернуть свои деньги и моральный ущерб и я их верну вопрос времени,напишу обязательно как только мне это удасться.если можете посоветовть что-то дельное напишите ,а лучше позвоните.Спасибо за внимание, щас мне лучше,прорвемся,просто была какая-то черная полоса!))))))А так я счастливчик по жизни и мне всегда везет))) :D
Последний раз редактировалось eThaiRu 13 июн 2011 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 13 июн 2011 20:58

Copain писал(а):
Olesya1317 писал(а):стоит _ли идти в Русское посольство со своей проблемой ???? Я че отчень сомневаюсь что наше руссое чем-то поможет,боюсь даже уже...и скорее всего они там все в сговоре и со страховыми и с госпиталями....

девушка,
вам не в посольство,
вам к психиатру идти надо.

Спасибо,юольшое,подумаем над Вашиим предложением,обязательно,но оставьте свое мнение при себе,мне такие советы ни к чему.нет на эти глупости времени,такое случилось,к сожалению,хочу разобрабраться,а умников типа Вас прощу не беспокоить...Не траться по-напрсну свое и мое время,мне итак сложно было все это пережить и преодолеть,но это случилось-это уже в прошлом.слава Богу.пишу для тех кто в Тае туристы и прочее- наши Русские постоянн сталкиваются с кучей проблем со страховой компанией,Я в силу своей работы и вне работы им всегда помогала,у меня очень много благодарных туристов и клиентов,к сожалению большому я тоже столкнулась с такой проблемой,но смогла ее решить сама ,спасибо моим друзьям и родным кто поддерживал информационно и Юр.компании и говорили что делать,это не смешно,совсем,когда ты обращашься за мед.помощью,а такое скотское отношение к русским,я на себе это пережила и не дай Бог никому это пережить,щас делюсь чтобы люди не попали в подобную историю и я сделала только 1 ошибку- отдала свой паспорт в руки сотрудникам при выписке,но сейчас он у меня на руках,все нормально и ни копейки я не заплатилаи не собираюсь, мы еще еньги вернем обязательно и в суд на них подаим,но только по возвращению в РОссию,а сейчас у меня тут дела и работа.некогда мне этим заниматься и в Россию кататься из-за страховщиков,просто делюсь с ВАМИ,хочу предупредить о возможных проблемах,которые могут возникнуть при получении мед.помощи со страховой компанией "АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ" не больше не меньше и мне нужны дельные советы,а
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 13 июн 2011 21:09

Chiba писал(а):Два раза перечитывал этот бред псинной кобылы-ничего не понял.
Понял одно, надо SangSomа вкепать, грамм 500, и ещё раз перечитать сей опус... :lol: :lol: :lol:

НУ видимо,такие как вы не спопосбны понять,я не к таким как Вы обращаюсь, не утруждайтесь,есть нормальные адекватные,приношу свои извенения за сумбур,просто я в шоке была и под впечатлением негативным,возможно, изложила неверно свои мысли,прощу извинить и понять,по делу я все написала ниже,уже даже жалею что обратилась и поделилась на форуме своей проблемой,спасибо,за поддержку..НУ если есть адекватные люди и понимающие и реально имеющие ранее вопросы 1."с возвратом денежных средств за авиабилеты компании "аэразия" 2. обращались в посольство русское на Пхукете и могут посоветовать стоит идти к ним или нет ? 3. кто сталкивался со страховщиками и ВАм высталяли счет нереальный- обращайтесь,чем смогу помогу,я не заплатила ни копейки и знаю теперь как это сделать с любой компанией,мои Юристы изучили условия договора вдоль и поперек,так что не давайте себя Развести ТАЙЦАМ и не слушайте что говорит ВАм страховая при страховом случае- не Дай БОГ,думайте только о себе и как Вам будет лучше,а не то что советует страховая компани( мне таблеток хотели дать и домой отправить,в то время как я встать не могла,у меня зашемление нерва позвоночника по видимому,так и доктор предположил, диагноз написал боли в спине и ноге...Это не смешно- это очень больно я встать с кровати не могла неделю,так что лучше попредержите свой язык с оскоблениями и никчемными комментами в мой адрес-на самом деле деле это это не смешно,а очень больно и не дай Бог вас такое коснется,боли нереальный Вы вспомните тогда быть может обо мне и пойме..а так прощу не высказываться и не оскорблять...удачи и не болейте
Olesya1317
Проездом

Сообщение Olesya1317 13 июн 2011 21:18

Это ВАм доктор нужен,УВАЖАЕМЫЙ ,господин,АЛКОГОЛИК и ЛЮБИТЕЛЬ РОМА)))У ВАс явно алкоголизм.,а он на клетки головного мозга влияет,поэтому ВЫ и ничего понять не можете,еще бы после 500 гр.рома- ЖЕСТЬ! Удачи- ВАм к наркологу надо явно или кто там Вашими проблемаи и подобными алкоголизма занимается?))) :wink: :mrgreen Я Вас прощаю ии не обижаюсь, на БОЛЬНЫХ людей не имею права,а ВЫ больны увы... :e_wink
Olesya1317
Проездом

Сообщение dima_all4u 13 июн 2011 21:24

офтоп ))))))))):

:lol:
всем хорошего вечера

ps a может и не офтоп :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Lora 13 июн 2011 22:26

Olesya1317 писал(а):кто сталкивался со страховщиками и ВАм высталяли счет нереальный- обращайтесь,чем смогу помогу,я не заплатила ни копейки и знаю теперь как это сделать с любой компанией

Так вот почему Вас искала тайская полиция?
Я Вас очень прошу - не помогайте Вы своими советами. Пожалейте людей...
Lora
Авторитет

Пред.След.