Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

заказ №4750

Отдельные вопросы по нашим услугам

заказ №4750

Сообщение Druchinina 09 июн 2011 15:57

Добрый день, 08.06.2011 мне на электронку подтвержение оплаты и ваучеры, а сегодня 09.06.2011 я получаю письмо о том, что вы не видите моих денег и просите подтвердить оплату. Можете прояснить ситуацию?
Druchinina
Новичок

Re: заказ №4750

Сообщение eThaiRu 09 июн 2011 16:17

Добрый день
спасибо за письмо
по заказу 4750 деньги не поступили, оплата не закончена
мы получили платежку и выписали вам документы, так как считали, что все в порядке и платежка верная, но фактически деньги не поступили до сих пор.
Пожалуйста свяжитесь с вашим банком и попросите у них свифтовку, так как в Таиланд поступления не произошло и возможно ваш банк не отправил деньги после выписки платежки.
Извините за неудобства, но это впервые, когда платежка верная, а поступления не произошло.
с уважением
Николай
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Druchinina 10 июн 2011 14:58

Здравстуйте, Николай. Разобралась с моими деньгами, полдня ругалась с банком. Деньги зависли в Москве, т.к. они не получили от меня подтверждения на оплату: банк должен был прислать мне смс, а я должна была подтвердить. Никакого смс не было, соответственно и подтверждения тоже. Вчера отправляла ваш инвойс в Москву, и только тогда платеж провели. Подождите, пожалуйста, еще несколько дней. А свифтовку другую мне не дают, говорят что платеж проходит по той, которую я вам присылала. Заранее благодарна за ожидание.
Druchinina
Новичок

Сообщение eThaiRu 10 июн 2011 15:07

вам спасибо за поддержку и терпение
ждем поступления средств
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Druchinina 18 июн 2011 16:59

Здравстуйте, Николай! Получила от вашего менеджера билеты Бангкок-Самуи и обратно, спасибо. У меня вопрос: 27.06.2011 у нас вылет на остров в 12:30, и в этот же день экскурсия в Королевский дворец. Как мы все успеем? В описание экскурсии говорится, что экскурсия на полдня. Задала ему вопрос через e-mail, молчит. Я в описании заказа просила билеты на самолет попозже с тем расчетом, чтобы съездить на экскурсию не галопом по европам, а с удовольствием. Еще вопрос по поводу трансфера на Самуи: у нас проживание 10 дней, можем мы расчитывать на бесплатный трансфер до отеля? Если нет, сообщите, буду заказывать платный.
Druchinina
Новичок

Сообщение eThaiRu 18 июн 2011 17:37

Добрый день
не проблема, с утра на экскурсию и дальше трансфер в а\п. Успеете, так как в экскурсию закладывается время транспортировки при учете длительности. Если хотите изменить время вылета, то напишите менеджеру, но мне кажется уже вполне удачное расписание, а днем в ГП очень жарко будет.
Да, конечно вы можете воспользоваться бесплатным трансфером на Самуи. Уточнение вы делали в заказе.

eThaiRu
VIP

Сообщение Druchinina 18 июн 2011 18:46

Доверюсь вашей компетенции, время вылета менять не будем. Спасибо за оперативные ответы, приятно работать!
Druchinina
Новичок

Сообщение Druchinina 20 июн 2011 17:28

Еще раз побеспокою вас по поводу перелета на остров и обратно. Сразу не посмотрела на обратный вылет, а сейчас обратила внимание что вылет с острова у нас в 5:35 утра, прилет в бангкок в 7:05, а вылет из бангкока аж после 12:00 ночи. Что ж мы будем делать целый день в аэропорту с ребенком? Поменяйте, пожалуйста, обратный вылет с острова на дневное время, можно даже ближе к вечеру, в районе часов шести.
Druchinina
Новичок

Сообщение eThaiRu 20 июн 2011 18:16

У меня нет под руками ваших билетов, вы точно не перепутали am \ pm ? Поменяйте язык на русский и время на 24 часа.

Если этот перелет не устроит, напишите менеджеру с уточнением по замене и она сделает.

eThaiRu
VIP

Сообщение Druchinina 20 июн 2011 18:25

27 июн 2011 07 июл 2011 ПОЕЗДКА В Самуй, Таиланд ПОДГОТОВЛЕНО ДЛЯ

MRS OXANA DRUCHININA
MRS MARINA DRUCHININA
MR ANDREY DRUCHININ
MISS DARYA DRUCHININA

Отправление: понедельник 27 июн Проверьте время рейсов перед отправлением
BANGKOK AIRWAYS
PG 0216
Продолжительность:
01ч :30мин BKK
BANGKOK SUVARNABH, THAILAND USM
KOH SAMUI, THAILAND
Самолет:
ATR TURBOPROP TURBOPROP
Расстояние (в милях):0297
Остановки:0
Отправление в:
12:30pm
Терминал:
Нет в наличии Прибытие в:
02:00pm
Терминал:
Нет в наличии

Имя пассажира: Места:: Класс: Состояние: Код брон-ния авиакомпании: Питание:
» MRS OXANA DRUCHININA Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска
» MRS MARINA DRUCHININA Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска
» MR ANDREY DRUCHININ Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска
» MISS DARYA DRUCHININA Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска

Отправление: четверг 07 июл Проверьте время рейсов перед отправлением
BANGKOK AIRWAYS
PG 0168
Продолжительность:
01ч :30мин USM
KOH SAMUI, THAILAND BKK
BANGKOK SUVARNABH, THAILAND
Самолет:
ATR TURBOPROP TURBOPROP
Расстояние (в милях):0297
Остановки:0
Отправление в:
05:35pm
Терминал:
Нет в наличии Прибытие в:
07:05pm
Терминал:
Нет в наличии

Имя пассажира: Места:: Класс: Состояние: Код брон-ния авиакомпании: Питание:
» MRS OXANA DRUCHININA Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска
» MRS MARINA DRUCHININA Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска
» MR ANDREY DRUCHININ Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска
» MISS DARYA DRUCHININA Требуется регистрация Экономический Подтверждено CNYDWX Закуска
Druchinina
Новичок

След.