Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ну куда же поехать то?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 12 окт 2005 19:07

Andrei flyer
читать однозначно придеться.. :wink: скажу так один из лучших отелей на пукете, но он практически не представлен на русском рынке... Не известное имя, нет русской массовки туда...

спросил своих агентов - они про вас вообще ничего не слышали.

ну такие уж агенты.... вы моё имя-фамилию вбейте в поисковик :) а еще зайдите на www.tourdom.ru там все агентства России которые интернетом пользоваться умеют обсуждают внутренние темы туризма.... :wink: про отзывы в инете и на нашем сайте и на форуме я не говорю уже... :)

P.S. пошел на тренировку...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Andrei flyer 12 окт 2005 19:13

Коля... мое ФИО - Ершов Андрей Николаевич (26/04/1976) имя моей спутницы - Келигова Захрат Якубовна - если вы и просматриваете списки тех кто куда едет... вы таки в феврале увидете наши имена... сердце ваше дрогнет екнет всколыхнется и вы сделаете так. чтобы я отдохнул очень хорошо - я высказываю свое намерение, и силой и любовью божъей оно сбудется.

Бегите тренироваться. Тему эту закройте. до встречи в тайланде.
Andrei flyer

Сообщение Vyatich 12 окт 2005 23:38

Не, Andrei, не согласный с Вами (хотя и спасибо Вам за ответ по самолету MD) :)
Поймите здесь формат другой, я не защищаю Николая, да он в этом и не нуждается, тут люди, живущие и ведущие турбизнес в Тае, предлагают свои услуги, в принципе те же самые, которые предлагают и московские турагентства, операторы,НО! У них эти услуги ДЕШЕВЛЕ и КАЧЕСТВЕННЕЙ. (я пробовал Тай и ч/з турагентство и с Иван Сусанин и Ко, могу сравнивать) Согласен, сперва тоже слегка опешил от предложений Николая, которые можно сформулировать: " Рябята, Вы определитесь, что Вы от меня хотите (и я Вам в этом немного помогу), а потом я Вам скажу -что это будет стоить". Такая вот концепция у Иван Сусанин :D Она либо устраивает, либо нет. Я просто немного знаю, но успел ОЧЕНЬ полюбить Тайланд, и немножко понимая "что к чему" в Тае, я выберу Иван Сусанин Ко. Когда я хочу, ни очем не думать, я иду, например в Содис, и просто задаю параметры путешествия, и за меня думает Содис (не реклама, просто пример, сорри за повтор). а потом выносит мне "приговор", в данном случае (Сусанин и Ко) может быть слегка занудно, может быть черезмерно дотошно, но это обоснованно - зато, когда Вы, все таки согласуете все ньюансы, поверьте, проблемм не будет, а будет качественный сервис за разумные деньги ( :D :D Николай, прочитал, что сейчас я написал, и понял что посе этого, Вы "обязаны на мне жениться" (с) :D Но, писал хоть и "подшофе" но искренне.)
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Vyatich 12 окт 2005 23:45

А чё, сразу "закройте тему" нееее, давайте погутарим на тему стиль работы "Иван Сусанин Ко", сдается мне и Николаю интересно, (и полезно) будет. :D Ой, Я счас добазарю тут, :D не только потрут, но ив Тай не пустят, :shock: Пойду я лучше Россия -Словакия смотреть :!: :!: Оле-оле-оле :!:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 13 окт 2005 00:57

Николай, прочитал, что сейчас я написал, и понял что посе этого, Вы "обязаны на мне жениться" (с)

Женюсь! :lol:

а серьезно, спасибо за сообщение (ну и за заказ конечно же) :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Andrei flyer 13 окт 2005 03:09

я от Николая уже ничего не хочу... мне проще достучаться до бога... чес слово... у меня много дел много проблем, больна мама, мне щас не до табличек с циферками. Я у Господина Николая, пытался попросить помощи... как мог пытался, Господин Николай бегает на тренировки... постигает и совершенствуется - мои ему молитвы в помощь.
Еще раз повторяю... тема закрыта, поскольку осталось выбрать между Краби или Пукетом, ибо отели я уже выбрал и закажу и оплачу их сам, либо через Содис, благо там моя сокурсница работает...

Всем больше спасибо Господа.
по поводу футбола... будет 0/0
Andrei flyer

Сообщение Vyatich 13 окт 2005 11:15

Andrei flyer писал(а):

Как в воду глядел... :cry: :cry: :cry:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Гость 13 окт 2005 13:44

Vyatich писал(а):
Andrei flyer писал(а):

Как в воду глядел... :cry: :cry: :cry:

Неа, просто результат купил. Через Содис... :wink:

---------
Гость
Гость

Сообщение Andrei flyer 13 окт 2005 13:48

оч. смешно и остро умно. бугагааа... даже Олег Попопв по сравнению с меткостью вашего слова просто пацан... я уже не говорю о Регине Дубовицкой, вам бы на ее место...
Andrei flyer

Сообщение eThaiRu 13 окт 2005 14:34

Гость как обычно 5 балов :) чувствую коллега вы наверно.... :wink:

Andrei flyer вы всю тему странные имена называете :) что то я так не одно и не узнал :roll:

P.S. к стати, о том как мы работаем написано на http://ivan-susanin.com/content/view/73/47/ Мне очень жаль что вы не посмотрели эту часть сайта сразу и у нас с вами возникло не понимание в этом вопросе. Всего вам доброго.

eThaiRu
VIP

Пред.След.