Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Для начала сойдет любая работа (только не грязь)

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Для начала сойдет любая работа (только не грязь)

Сообщение MiLedi 03 июл 2011 13:17

Для начала, хорошо бы отдавать себе отчет, что потенциальному работодателю, имеющему вакансию на законное рабочее место (которых не так много) от соискателя ( которых тысячи) в 99% интересно, как минимум:

а) знание английского ( разговор + грамотное письмо)
б) знание тайского (хотя бы начальное, на первое время)
в) знание тайского менталитета/образа мысли/характера общения
г) проф. навыки

Если у соискателя это есть, тогда смело, http://th.jobsdb.com/th. и форумы.
Если этого нет, то сначала надо приобрести...

Сейчас много тур. фирм укомплектовывают сезонные штаты, но почти все из предлагаемого - не легально. Тут ваше грамотное резуме вам в помощь, и вперед, по тур. операторам/фирмам.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Алексейпросто 03 июл 2011 13:21

Да, хают, и это естественно и понятно, так и должно быть. Делаем скидку и читаем между строк.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение Кукуся 03 июл 2011 14:46

Ann писал(а):мне вот интересно,почему хают почти всех кто ищет работу на форуме "ищу работу"?

Потому что РАБОТЫ ТУТ НЕТ.
СОВСЕМ НЕТ.
И вновь прибывшие на заработки тут не нужны.

Ann писал(а):у меня подруга собралась искать,она с Волгограда,надеюсь ей не скажут что с абрикоса упала)

Скажут.
Она просто страной ошиблась.
Кукуся

Сообщение Ann 03 июл 2011 16:51

тоже согласна)))но с другой стороны руководящих должностей тоже полно,даже в каждом магазинчике есть главный)в любом случае работодатели сами разберутся что человек может и зачем решил уехать)
Ann
Новичок

Фото: 3

Сообщение keeper 03 июл 2011 17:02

Ann писал(а):в любом случае работодатели сами разберутся что человек может и зачем решил уехать)

Работодатели не будут разбираться, зачем человек решил уехать, они наверняка могут спросить, не собирается ли человек отзимовав вернутся на Родину.
Потому что беглецы туда-сюда, к маме, к мужу и детям, - тоже не нужны.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение StasD 04 июл 2011 12:37

Кукуся писал(а):
Ann писал(а):мне вот интересно,почему хают почти всех кто ищет работу на форуме "ищу работу"?

Потому что РАБОТЫ ТУТ НЕТ.
СОВСЕМ НЕТ.
И вновь прибывшие на заработки тут не нужны.

Ann писал(а):у меня подруга собралась искать,она с Волгограда,надеюсь ей не скажут что с абрикоса упала)

Скажут.
Она просто страной ошиблась.

Женя, работа есть. 6000 бат охранником на ананасовую плантацию к моему будущему родственнику в провинцию Паттани. общага предоставляется, тайского типа понятно, еда тоже немудреная, типа рис с вареными огурцами и кусочки мяса. НИКТО не подписался!
StasD
VIP

Сообщение Кукуся 04 июл 2011 15:30

StasD писал(а):Женя, работа есть. 6000 бат охранником на ананасовую плантацию к моему будущему родственнику в провинцию Паттани. общага предоставляется, тайского типа понятно, еда тоже немудреная, типа рис с вареными огурцами и кусочки мяса. НИКТО не подписался!

А чо ты молчишь?
Именно фаранг нужен?
Их есть у меня. Еще выбирать будешь.
Куда отсылать кандидатов?
Кукуся

Сообщение StasD 04 июл 2011 19:13

Кукуся писал(а):
StasD писал(а):Женя, работа есть. 6000 бат охранником на ананасовую плантацию к моему будущему родственнику в провинцию Паттани. общага предоставляется, тайского типа понятно, еда тоже немудреная, типа рис с вареными огурцами и кусочки мяса. НИКТО не подписался!

А чо ты молчишь?
Именно фаранг нужен?
Их есть у меня. Еще выбирать будешь.
Куда отсылать кандидатов?

именно фаранг и с военной подготовкой, стрелковой и минно-саперной. пуст мне резюме шлют
StasD
VIP

Сообщение Vadimushka 14 ноя 2011 19:08

может хотят координально изменить свою жзнь!! я вот тоже из таких!!
Vadimushka
Новичок

Сообщение Караоке 15 ноя 2011 01:53

andrei irkutsk писал(а):Привет. Зимой был в Паттайе, понравилось. Сам из Иркутска, но хочу перебраться в Тай. Работы не боюсь, большой управленческий опыт. Для начала сойдет любая работа (только не грязь), главное чтоб хватало на жизнь(жилье, еда). Если есть предложения пишите в личку или на почту
Заранее спасибо!
P.S. буду в паттайе во-второй половине июля!

Хехе..ну это ты в рай захотел ещё и бабосы рубить))) Делается обычно по другому, сначала едешь в Москву, строишь свой бизнес, поднимаешься, а потом уже покупаешь квартиры по всему миру и ничего не делаешь))) :D

А так-напиши мне в личку, чо умеешь, буду тебе по фрилансу работку подкидывать, у меня их есть периодически)))) :wink:
Караоке
Постоянный Пользователь

Пред.След.