Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я вот даже и не знаю с чего начать то...

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

я вот даже и не знаю с чего начать то...

Сообщение Andrei flyer 12 окт 2005 02:10

я даже не знаю куда... то ли Пукет, то ли Краби... :shock:
То ли сначала пару дней Бангкок, то ли в конце... :vru:

В плане отелей на Пукете мне понравились:

Dusit Laguna Resort

Le Meridien Phuket Beach Resort

Sheraton Grande Laguna Phuket

а в Краби понравилось вот это:

The Evason Phuket Resort & Six Senses Spa - супер просто!

и опять... не знаю что и делать. В принципе, цель поездки - отдохнуть, валяться на пляже, переодически совершая экскурсии, в общем ничего особенного.

Нужны: хороший отель, хороший пляж, красивая природа, желательно отсутствие российских чартерных туристов с криками ГАЛЯ!! ЗАЙМИ ОЧЕРЕДЬ ЗА ОМЛЭТОМ, А ТО ТАМ НЕМЦЫ ВСЕ ОКУПИРОВАЛИ! ничего не имею против моих соотечествеников.. просто вопрос воспитания... мне почти всегда стыдно.

Короче говоря... кто что посоветует? а то я совсем отчаялся... :-(
Andrei flyer

Сообщение eThaiRu 12 окт 2005 02:19

для начала просьба прочитать мою роспись внимательно, и написать хоть приблизительные даты и бюджет.
лично люблю Sheraton виллы в лагуне.. но очень дорого.....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

более конкретно

Сообщение Andrei flyer 12 окт 2005 02:33

даты с 4 февраля на 10-12 дней
2 человека, он и она. два одноместных номера.
бюджет 3000-3500 на каждую душу населения.
Надо чтобы было хорошо :-) и адекватная публика.
Если будет дешевле - я буду только рад. но надо только одноместные номера. и экскурсии...
:roll:
Больше даже и не знаю, что написать, чтобы хоть как то облегчить вам жизнь.
Andrei flyer

Re: я вот даже и не знаю с чего начать то...

Сообщение Гость 12 окт 2005 02:53

Andrei flyer писал(а):...ГАЛЯ!! ЗАЙМИ ОЧЕРЕДЬ ЗА ОМЛЭТОМ, А ТО ТАМ НЕМЦЫ ВСЕ ОКУПИРОВАЛИ!... :-(

Смеялся. Внезапно накрыло чувство голода. Пошел, сделал себе омлет (это в 3-то утра!). Снова смеялся. :lol: :lol: :lol:

Коля, сорри за офф... Не мог удержаться. Очень жизненно. 5 баллов!

----------
Гость
Гость

Сообщение Andrei flyer 12 окт 2005 03:11

в том то и дело, что слишком жизненно... причем отнюдь не в дешовых отелях такое можно услышать... а в оочень дорогих...

ТОлько ребята не надо думать, что мы с подругой будем устраивать истерики, если вдруг цвет моря не будет совпадать с цветом на фотках, или длинна пляжа будет на 25 см. короче вами объявленной :-)
единственное не хотелось бы насекомых в номерах... ибо ну очень не хочется быть разбуженным в 4 утра звоноком из номера подруги с воплем ААААААААААААААААААААААААААААААААААА убей его!!! оно прилетело!!!!
по мне - лучше бы это был какой нить мужчина - его проще убить чем некую инородную тварь... особенно страшно их убивать в странах иде вероисповедания древнее наших христианских.. а вдруг в образе таракана какой нить бог пожаловал к нам... типа побеседовать... а мы его тапком!!! не красиво получается... не по людски
Andrei flyer

Сообщение eThaiRu 12 окт 2005 09:09

:lol:
хорошее планирование поднимающие настроение. :)

1. нужно решить куда едем, Бангкок - пукет - Краби? по сколько дне в каждом месте?
2. На Пукете шератон, к стати на краби тоже шератон есть
3. в БКК 2 шератона, но жить можно и нужно в Шератон Гранде Сухумвит
4. теперь смотрим отели и решаем + - какие номера подошли бы
5. пишем что еще нужно
6. бронируем билет (если пока его нет) и высылаем мне имейлом на рассчет и бронирование.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Умка 12 окт 2005 16:59

Andrei flyer писал(а):единственное не хотелось бы насекомых в номерах... ибо ну очень не хочется быть разбуженным в 4 утра звоноком из номера подруги с воплем ААААААААААААААААААААААААААААААААААА убей его!!! оно прилетело!!!!
по мне - лучше бы это был какой нить мужчина - его проще убить чем некую инородную тварь... особенно страшно их убивать в странах иде вероисповедания древнее наших христианских.. а вдруг в образе таракана какой нить бог пожаловал к нам... типа побеседовать... а мы его тапком!!! не красиво получается... не по людски

:D Тут такая штука...Маленькие летающие крепости, а так же богомолы и ящерки, хоть и живут по законам местных вероисповеданий, но кастовости не признают, а потому разгуливают и летают там, где вздумается, вне зависимости от заявленной цены и звёздности отеля :D Особенно их, как зверей на всяких более мелких насекомых охотящихся, вечерний свет из номера привлекает Натурально, сидя на балконе под лампой, можно местных зверьков изучать и фотографировать. :D
А, если в номер залетит, то убивать-то вовсе не обязательно, просто взять полотенчико или журнальчик и акуратненько к балконной двери препроводить. И, поверьте, они уходят :D Но это лирика всё :D

Про отели:
Dusit Laguna произвел впечатление очень спокойного и респектабельного отеля. Sheraton Laguna откровенно разочаровал. Лучшим из отелей Лагуны показался Banyan Tree.
Sheraton на Краби очень и очень понравился. Очень душевное место, несмотря на внушительные размеры.
Умка