Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Первый раз (брак и развод в тае)

Девушки легкого поведения.

Первый раз (брак и развод в тае)

Сообщение Erny 02 июн 2011 16:24

В России женился и разводился, а тут в первый раз :e_confused . Подскажите какие есть подводные камни, особенности раздела совместно нажитого имущества, алименты, пособия и прочее. Спасибо.

(отговаривать не обязательно, все пособия прочел, новости смотрел, прожил тут 2 года, фотографии убиенных супругов рассматривал вместе с невестой :e_geek )
Erny
Новичок

Re: Первый раз (брак и развод в тае)

Сообщение StasD 02 июн 2011 19:48

все знаете, так женитесь и ждем свежих фоток, чтобы рассматривать с невестой
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 02 июн 2011 20:04

Насколько я знаю, тайки достаточно легко оставляют детей с отцом при разводе, т.к. считают, что отец-фаранг лучше позаботится. И вообще при разводе, как правило, у мужа больше возможностей в любых аспектах. Не имеются ввиду ситуации, когда заведомо выходят замуж, чтобы потом обобрать.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение StasD 02 июн 2011 20:13

в любом случае отсудить недвигу практически нереально. И еще кстати, просто могут грохнуть, необязательно по ее просьбе. Так, чтобы помочь. У моей бывший сразу сказал, есличто не так, я убью его, тока скажи. понятно что выебывается перед ней, но тем не менее при разводе эмоции могут захлестнуть. Так что коль сподвигнетесь, то забудьте о прочих женщинах, чрезмерном употреблении алкоголя и ваще будьте пай-мальчиком. иначе прощай бабло, как минимум. надо просто отдавать себе в этом отчет
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 02 июн 2011 20:25

У моей бывший сразу сказал, есличто не так, я убью его, тока скажи. понятно что выебывается перед ней, но тем не менее при разводе эмоции могут захлестнуть

Я и говорю, мужик рулит, если только не заранее организованное разводилово.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Akim 02 июн 2011 21:18

Подводные камни очень колючие. Ведь тот факт, что тайский трипак переносится и лечится гораздо тяжелее чем российский, вам предстоит ощутить на себе. А кроме этого, главный лейтмотив состоит в том, что дома, в России, ты трахаешь и содержишь жену, а в Тае это будет распространяться еще на родственников коих, как несложно догадаться, великое множество. Про недвигу которой будешь владеть, я Вааще не говорю, забуддьь на фсю оставшуюся жисть.. В общем семь раз отмерь, один раз отрежь.
Хлопотное для себя дело ты затеял парень.. Объясни народу, што тебе мешает трахать эту деффочку во фсе дырки, в свое удовольствие, платить ей на карман фсего 100 баксов в месяц и этим ограничиться?
Akim

Сообщение Vlad+Vlad 02 июн 2011 22:28

Никому ничего не обьясняйте, делайте, что Вам в голову взбрело.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 02 июн 2011 22:32

А впрочем, я не прав. Коли уже Вы вопрос своей женитьбы на всеобщее обсуждение вынесли, тогда конечно, обьясняйте.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Erny 03 июн 2011 09:26

В общем то я про женитьбу и не спрашивал. Спрашивал только про развод/раздел. Вроде бы ежу понятно, что если брак не оформлен, то все что было ее, останется при ней, по этому речь и идет о браке. Понятно, что сложности будут, я не спрашиваю, будут ли, а спрашиваю какие?

Законодательство на стороне тайцев, это понятно и это нормально, тут тоже никаких претензий. То что будет тяжелее, возможно. Вам уже довелось перенести это? Поделитесь подробностями с аудиторией. Заказные убийства? Что в россии их нет? Разница только в том, что заказ здесь дешевле и проще.

Специально разместил вопрос _не в форуме морковки_, дабы избежать флуда со стороны теоретиков, которые все что знают о тае, прочитали в "частной танцовщице".

По поводу 100 баксов, если в россии вы живете с деффочкой, выплачивая ей 100 баков в мес, и она при этом всем довольна, то вы счастливчик и в тайланде вам делать нечего.

Лично я, прожив 15 лет с русской и 2 года с тайкой никакой разницы между тайками и русскими не вижу. Кому то не повезло с тайкой? Вы просто в Раше не женились!
Erny
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 03 июн 2011 11:19

Не желая обидеть ни Вас ни Вашу избранницу. Вы ещё не женились, а думаете о том, как будете резводиться. Конечно хорошо и правильно планировать вперёд, но ведь это не бизнес. А в случае несчастливого развития событий очень многое будет зависеть от её человеческих качеств, образованности, порядочности/стервозности и т.д. Так-же как везде в общем-то.
Vlad+Vlad
VIP

След.