Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Собираюсь к Вам на пенсию

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Собираюсь к Вам на пенсию

Сообщение Copain 02 июн 2011 17:34

Rambo писал(а):Погода отличная в России, а здесь жара и дожди.
Пока позавтракал, уже весь мокрый, с улицы пришел- опять мокрый, душ по пять раз на дню, и одежду больше одного раза не одеть.

А что ж вы тогда здесь мучаетесь-то? :mrgreen :mrgreen :mrgreen

Лично я даже в Бкк когда жил, и то даже в апреле днем по улицам ходил - и почему-то все нормально было. Вот уже четыре года не был в России - и абсолютно доволен здешним климатом (Бкк-Птт-Пномпень).
Если же ваш организм привык к температурам Анадыря или Норильска, то почему вы не возвращаетесь на родину, а продолжаете мучаться от "жары и дождей"?
Copain

Сообщение hpak00 02 июн 2011 18:01

Copain писал(а):
Rambo писал(а):Погода отличная в России, а здесь жара и дожди.
Пока позавтракал, уже весь мокрый, с улицы пришел- опять мокрый, душ по пять раз на дню, и одежду больше одного раза не одеть.

А что ж вы тогда здесь мучаетесь-то? :mrgreen :mrgreen :mrgreen

Лично я даже в Бкк когда жил, и то даже в апреле днем по улицам ходил - и почему-то все нормально было. Вот уже четыре года не был в России - и абсолютно доволен здешним климатом (Бкк-Птт-Пномпень).
Если же ваш организм привык к температурам Анадыря или Норильска, то почему вы не возвращаетесь на родину, а продолжаете мучаться от "жары и дождей"?

Верно замечено...)))
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Rambo 02 июн 2011 18:03

Таких, как вы, всего трое
У меня свои причины для жизни здесь, к сожалению, другого глобуса нет.
Rambo
Эксперт

Сообщение Ler 02 июн 2011 18:56

нормальный климат в Тае, мне очень нра :drinks

в РФ и летом тоже гуд, особливо, если как сейчас, но только летом и только, если как сейчас в ЦР
ฉันรักภูเก็ต
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение hpak00 02 июн 2011 19:24

Ler писал(а):нормальный климат в Тае, мне очень нра :drinks

в РФ и летом тоже гуд, особливо, если как сейчас, но только летом и только, если как сейчас в ЦР

Полностью за :drinks
hpak00
Эксперт

Сообщение hpak00 03 июн 2011 21:59

Ну Господа так ни кто и не скажет на какую сумму в месяц вы проживаете, неужели такая сильная тайна :e_confused
hpak00
Эксперт

Сообщение Copain 03 июн 2011 22:39

hpak00 писал(а):Ну Господа так ни кто и не скажет на какую сумму в месяц вы проживаете, неужели такая сильная тайна :e_confused

я выше, в самом начале ответил уже вам про вашу 1000 ;)
Copain

Сообщение Ler 03 июн 2011 22:41

hpak00 писал(а):Ну Господа так ни кто и не скажет на какую сумму в месяц вы проживаете, неужели такая сильная тайна :e_confused

да ниччо таинственного, у меня за два месяца с учётом хаты, авто и еды на двоих с женой выходит где-то около 10 баксов, т.е. по пятёрке в месяц, плюс дайв, но это уже необязательная статья

если снимать не как мы на зиму, а на год жильё, то будет дешевле баксов на 500 каждый месяц, ну кое-чего летом тоже подешевле, в общем реально, думаю, если брать из расчёта на год в трёшку уложиться ежемесячно на двоих

а если выкинуть авто - штука, то останется 2-е штуки на жильё и хавчик, наверное и это реально, но слабо верится или жильё будет отстойное или еда вегетарианская или одно из двух
Ler
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Copain 03 июн 2011 22:42

Rambo писал(а):Таких, как вы, всего трое

Точно трое?
А не четверо?
А может, вдруг случайно пятеро?
Вы по какой методике считали?
:mrgreen :mrgreen :mrgreen
Copain

Сообщение hpak00 04 июн 2011 16:12

Ler писал(а):

да ниччо таинственного, у меня за два месяца с учётом хаты, авто и еды на двоих с женой выходит где-то около 10 баксов, т.е. по пятёрке в месяц, плюс дайв, но это уже необязательная статья

если снимать не как мы на зиму, а на год жильё, то будет дешевле баксов на 500 каждый месяц, ну кое-чего летом тоже подешевле, в общем реально, думаю, если брать из расчёта на год в трёшку уложиться ежемесячно на двоих

а если выкинуть авто - штука, то останется 2-е штуки на жильё и хавчик, наверное и это реально, но слабо верится или жильё будет отстойное или еда вегетарианская или одно из двух

Спасибо за инфу, может кто чего еще расскажет из менее бюджетных вариантов, для одиночки...
hpak00
Эксперт

Пред.След.