Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Собираюсь к Вам на пенсию

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Собираюсь к Вам на пенсию

Сообщение hpak00 02 июн 2011 00:09

Рай на небесах насколько я помню
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение MuRZiK 02 июн 2011 00:15

egn писал(а):Опечаточкас... Имелось ввиду покушать.... Клавиатура часто предугадывает слова и иногда совсем не туда... Но вы вниматльно читаете, правильно делаете... Надеюсь не дауншифтер и вас участь жить на одну зарплату миновала...

..нет,не дауншифтер)))хотя понятие это весьма растяжимо..с макашниц стараюсь не есть больше-не от того что не вкусно,просто жиреть начал :e_biggrin ..а у меня как у бывшего спортсмена автомат срабатывает-сраз на голодняк..
..но заметьте-торгуюсь..да-да!..ну не за пять бат канеш,но торг весчь такаааааааая приятная)))немцы говорят,сэкономил-значит зароботал!
MuRZiK

Сообщение egn 02 июн 2011 00:21

Многие считают, что он здесь, в Тае, в паттайе.... Но открою Вам один секрет, так думают только те, кто далеко, а кто здесь уже, то думают, что дверью ошиблись, но.... Поздно уже... Паровоз ушел и поэтому так и кричат взахлеб как здесь пиздато- волосато... А что еще сказать- что пиздец что ли и блять вернуть бы то время обратно и глядишь в рф бы было лучше.... Нет, вас будут уговаривать как здесь все классно и даже квартирку вам воткнут в углу этого рая... Главное только чтобы квартира была квартирой, а не проектом-миражом блять... Здесь это как доброе утро... Мы русские, мы никогда других русских не наебываем.... Помните это кино?
egn
Проездом

Сообщение egn 02 июн 2011 00:24

Мурзик, не верьте немцам, хуйню говорят... Машины хорошие делают, а вот говорят хуйню... Помните что они говорили 70 лет назад и что произошло, когда им верить стали... Так что обманывают они вас, получайте удовольствие от того как тратите... Ваши деньги все равно обесцениваются... Вопрос только времени и скорости процесса...
egn
Проездом

Сообщение hpak00 02 июн 2011 00:29

egn писал(а):Многие считают, что он здесь, в Тае, в паттайе.... Но открою Вам один секрет, так думают только те, кто далеко, а кто здесь уже, то думают, что дверью ошиблись, но.... Поздно уже... Паровоз ушел и поэтому так и кричат взахлеб как здесь пиздато- волосато... А что еще сказать- что пиздец что ли и блять вернуть бы то время обратно и глядишь в рф бы было лучше.... Нет, вас будут уговаривать как здесь все классно и даже квартирку вам воткнут в углу этого рая... Главное только чтобы квартира была квартирой, а не проектом-миражом блять... Здесь это как доброе утро... Мы русские, мы никогда других русских не наебываем.... Помните это кино?

Этап давно пройден...))) и не раз. Кто же еще наебет если не родной человек. По тайски к сожалению ни хрена не понимаю вот и пытаюсь хоть что то вразумительное от братьев по разуму услышать
hpak00
Эксперт

Сообщение egn 02 июн 2011 00:37

Русские? Заграницей? Братья? Это блять такие редкие экземпляры, что наверное белые тигры и те чаще попадаются....
egn
Проездом

Сообщение hpak00 02 июн 2011 00:42

egn писал(а):Русские? Заграницей? Братья? Это блять такие редкие экземпляры, что наверное белые тигры и те чаще попадаются....

Не воспринимайте все буквально) Вас настолько все достало??, я бы сказал даже через монитор чувствуется
hpak00
Эксперт

Сообщение MuRZiK 02 июн 2011 00:45

egn писал(а):Мурзик, не верьте немцам, хуйню говорят... Машины хорошие делают, а вот говорят хуйню... Помните что они говорили 70 лет назад и что произошло, когда им верить стали... Так что обманывают они вас, получайте удовольствие от того как тратите... Ваши деньги все равно обесцениваются... Вопрос только времени и скорости процесса...

..вы извините,я не очень вас понимаю...я не говорю что тут рай на каждом углу и манна небесная сыпица..да,пытались наеб*ть-дважды и оба раза соотечественики)))раз шлем сперли с байка-тут уж незнаю кто,в аварии был дважды...но это обычные житейские дела,а в России мне каждый день руки выкручивают и сейчас поеду..толи за бабки отбивать башню-толи башню отбивать за бабки....
..стремно все это..
..а так в целом все нормально-чего и всем желаю!
MuRZiK

Сообщение egn 02 июн 2011 00:53

Меня? Упаси Господь!!! Я как раз таки доволен и получаю наслаждение от всего того, что можно здесь взять... Чудеснейшая страна, вот только все зависит отпрайса... сейчас правда не на месте.... Я просто делюсь видением, то что я вижу, и заметьте, совершенно бескорыстно....
Здесь нужен Добрый или Аптекарша Кукса, у них особое мнение.... Рекомендую послушать, хотя Добрый наверное отмечает, суд выиграл недавно.... Это кстати про белых тигров...
egn
Проездом

Сообщение hpak00 02 июн 2011 01:03

egn писал(а):Меня? Упаси Господь!!! Я как раз таки доволен и получаю наслаждение от всего того, что можно здесь взять... Чудеснейшая страна, вот только все зависит отпрайса... сейчас правда не на месте.... Я просто делюсь видением, то что я вижу, и заметьте, совершенно бескорыстно....
Здесь нужен Добрый или Аптекарша Кукса, у них особое мнение.... Рекомендую послушать, хотя Добрый наверное отмечает, суд выиграл недавно.... Это кстати про белых тигров...

В любом случае спасибо за беседу, в двух словах я все уловил, все так же как и у нас в "урюпинске", только погода у Вас всегда отличная, нах-й мне спрашивается тогда здесь оставаться, поеду все таки к тиграм поближе, просто лишний раз дразнить не буду
hpak00
Эксперт

Пред.След.