Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помоги себе сам

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Помоги себе сам

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 11:14

Здравствуйте!
Эта тема о том, что нам нужно на чужбине. О том, как помочь своим детям и семье. О бытовой молитве. Я представил здесь необходимые для этого молитвы, а вы сможете ими пользоваться по необходимости
adonisgrupp

Re: Помоги себе сам

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 17:07

Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.

Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:

Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя ребенка)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.

После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:

«Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя ребенка)».

Как только он возьмет книжку в руки, так ему покажется учение слаще меда и сахара.
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 17:15

Этими словами мать заговаривает зубную боль своему ребенку. Сначала мать должна дитя свое умыть холодной проточной водой, потом обтереть насухо, перекрестить трижды, руки ему на щечки положить и слова такие сказать:

У волка боли, у зайца боли, у лисы боли, у свиньи боли, у коровы боли, только у раба Божьего (имя ребенка) зуб не боли: ни один, ни два, ни три, ни четыре, ни пять, ни все, какие есть и какие будут. У зайца боли, у лисицы боли, у крота боли, у норка боли, у ежа боли, а у раба Божьего (имя ребенка) перестань болеть отныне до века. Приснодево Марие, помози! Аминь.

Потом нужно ребенка накормить гречневой кашей и, когда он наестся, сказать ему: «С поедением, с отболением».
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 17:18

Заговор от усталости и вялости.
Заговор делают для себя. Для него нужно семь листиков мяты, можно и свежей, и сушеной, действует одинаково. В полдень запарьте мяту кипятком в глиняной миске со словами:

Варись, мята, заваривайся, питать меня настраивайся.
Мята настоится, мне ее сила пригодится.

Часов в шесть вечера процедите настой, листики выкиньте, а в чашку с настоем опустите серебряное кольцо без камушка. Скажите:

Исуса Христа, сыне Божий, ты терпел и нам велел. Днесь слабость и печаль от меня уходят, а радость и сила приходят, днесь от печали и сокрушения избавляюся, к веселию и благодати прилепляюся. Приснодево Марие, помози, Никола угодник, благослови да уму-разуму научи! Во веки веком. Аминь.

Между десятью и одиннадцатью вечера выпейте настой, трижды перекреститесь и ложитесь спать. На ночь девять раз прочитайте «Отче наш». Наутро себя не узнаете, такие заговоры сильно и быстро влияют на ваше самочувствие.
adonisgrupp

Сообщение MuRZiK 01 июн 2011 17:19

..Конфуций в свое время,взял самого слабого ученика-который ваще не на что не годился..и крепкую бамбуковую палку)))через год ученик превзошел всех в учебе..
..так что кому-то кнут,а кому-то пряник,а кому-то и то и другое....а делать магию на детей-без всякой необходимости-можно больше навредить,просто уделяйте детям больше времени-не надо крестики на книжках рисовать!
MuRZiK

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 17:23

Как определить и снять сглаз или порчу.
Сглаз и порча, конечно, отличаются. Но для первого случая вам должно быть все равно, потому что и то, и другое мешает и вредит, надо от этой напасти избавляться. Чтобы определить, что вам сделали, лучше всего использовать маятник. Делается это темной ночью на молодой луне.

Но сначала надо приготовить то, что с помощью маятника надо проверить. Берете большой лист бумаги, обычный простой карандаш. Рисуете фигурку человека, как бы себя (или любого человека, которого хотите проверить). Рисуете без одежды, схематично: ручки, ножки, туловище, голова, волосы, лицо. Справа крупно пишете «ДА», слева -«НЕТ». Теперь надо этого человечка наречь. Делается это так. Берете немного растительного масла, крестите его три раза, читаете над ним «Отче наш». Потом берете тонкую кисточку, макаете в масло и рисуете крестики на лбу у нарисованного человечка, на животе, на плечах. Говорите: «Нарекаю тебя рабой Божьей (имя). Сегодня будешь за нее. Все ее болячки - твои болячки, все ее невзгоды - твои невзгоды, все ее мысли - твои мысли. Ничего не утаи, всю правду говори, душой не криви, ни слова не соври».

Как сделали это, зажгите по четырем углам стола, где будете делать проверку, церковные свечки коричневого воска.

Потом берете свое серебряное кольцо без камушка, привязываете красную нитку, наматываете на указательный палец правой руки, и маятник готов. Скажите: «Не потехи ради, не праздного любопытства, но чтобы точно знать, все это затеваю. Простите меня, сыне Божий Исуса Христа, Приснодево Марие, серафимы и херувимы, ангелы и архангелы, все святые чудотворцы, апостолы и равноапостольные, отпустите мне грехи мои и научите жизни». После этого обопритесь локтем правой руки на стол, маятник опустите над листом и начинайте спрашивать. Если маятник ходит по кругу или неподвижен, значит «нет». Если раскачивается из стороны в сторону - «да».

Скажите:
- Готов ли маятник мне рассказать правду?

Опустите маятник над словом «да», уравновесьте его левой рукой. Если скажет «да», продолжайте, если не скажет, спросите:

- Будет ли маятник говорить со мной сегодня?

Если не скажет «да», спросите:
- Маятник будет говорить со мной завтра, послезавтра? (спрашивайте до тех пор, пока не получите утвердительный ответ).

Если маятник готов говорить с вами сегодня, но не сейчас, спросите:
- Мне помолиться? Перекреститься?.. (и сделайте то, что нужно, а потом снова принимайтесь за работу с маятником).

Снова наведите маятник на слово «да» и спросите, готов ли он отвечать на ваши вопросы. Как только он ответит «да», спрашивайте:
- Есть ли на рабе Божьей (имя) сглаз или порча?

Ели не ответит «да», переведите маятник к «нет». Если над словом «нет» ответит утвердительно, значит, на вас нет сглаза и порчи. Поблагодарите маятник, перекреститесь, задуйте свечки, лист, на котором рисовали человечка, сожгите, пепел развейте, выйдя на улицу.

Если ответ на вопрос о порче и сглазе будет утвердительный, то надо работать с фигуркой человека.

Наводите маятник поочередно на голову, на сердце, на печень, на желудок, на легкие, на кишечник, на матку, на грудь и спрашивайте:
- Здесь неладно?

Запоминайте все ответы маятника. Он скажет, что в вас уязвлено порчей и сглазом.

Потом спросите его:
- Можно ли сейчас вылечить? Наведите маятник на «да». Если ничего не ответит, то на «нет». Если утвердительно ответит, сейчас пролечиться от сглаза и порчи нельзя. Если утвердительно закачается над «да», то тогда говорите:
- Снимаю сглаз и порчу, все черноту, всю маяту, все болести, все напасти с... (название области тела) рабы Божьей (имя).

Маятник наводите на то место, с которого снимаете сглаз. Если маятник отвечает «да», значит, сглаз снят. Столько раз говорите и столько раз наводите маятник, пока не ответит «да». Потом переходите к следующему месту, которое нужно полечить.

Когда пролечите маятником все, скажите ему «спасибо», снимите с кольца нитку, перекреститесь, задуйте свечки, лист, на котором рисовали человечка, сожгите, пепел развейте, выйдя на улицу.

Снять сглаз с помощью чистой воды и иконы

С помощью этого ритуала снимают сглаз с другого человека. Вы можете помочь кому-то, можете попросить кого-то из близких снять сглаз с вас. Сначала нужно налить в обычный прозрачный стеклянный стакан чистой проточной воды, поставить стакан с водой в ближайший к порогу угол, затем встать в красный угол под иконы и сказать:

Исуса Христа, сыне Божий,
Сохрани и помилуй рабу Божью (имя),
Не дай загинути,
Приснодево Марие - всепомощница.
Сохрани и помилуй рабу Божью (имя),
Не дай разболетися,
Угодники киевские, и московские, и черниговские, и луцкие.
Сохраните и помилуйте рабу Божью (имя),
Сохраните и помилуйте рабу Божью (имя),
Не дайте известися.
Спасители Николай Угодник,
Сергий Чудотворец, Михаил Архангел, Тихон святой преподобный,
Спасите и сохраните рабу Божью (имя),
Не дайте пропасть.
Сядьте ей на правое плечо,
Дуньте ей в правое ухо,
Выдуньте хворь, болячки и дурной глаз
Из левого уха.
Расчешите волоса серебряным гребнем.
Защитите от дурного слова, и взгляда, и помышления.
От порчи и корчи,
От недугов и огневицы.
Во веки веком.
Аминь.

Как прочитаете молитву - поклонитесь три раза в пояс, потом на стакан с водой крест-накрест подуйте; снова поклонитесь три раза и снова подуйте на стакан крест-накрест. Затем скажите:

Черный глаз, лопни раз, серый глаз-ненавистник! Сохрани, Господи, Исуса Христа и Приснодево Марие рабу Божью (имя) на всякий день, на всякий час, от черного глазу, от ненавистного глазу, от завистного глазу. Аминь.

Когда скажете эти слова, обрызгайте сглаженную водой из стакана и накажите ей этой водой умываться три раза в день. Если через день вода в стакане еще останется, вылейте ее на любой огонь, только стакан при этом обязательно держать в правой руке.

Снятие порчи с дома

Если на доме порча, то вне дома хорошо себя чувствуешь, а как домой придешь - голова болеть начинает, сосредоточиться ни на чем не можешь. В доме нет радости, члены одной семьи постоянно ссорятся между собой. Верный признак, что на дом порчу навели, - то, что около порога находишь странные предметы: клочья шерсти, свечи, иглы, клубки ниток - в общем, любой неожиданный предмет. Как увидишь что-то такое - в руки брать не смей, вымети поганой метлой.

Но если все-таки попала порча на твой дом, есть ритуал, как ее снять. Участвовать должны три человека: хозяин, хозяйка и посторонний человек. Все трое должны быть в чистом белье и одежде. Домочадцев всех надо из дома до утра отправить. Каждый из участников ритуала берет по свечке темного воска, первым идет хозяин, второй - хозяйка и замыкает посторонний человек. (Если у вас неполная семья, тогда можно пригласить какого-то близкого мужчину быть за хозяина). Все должны проходить друг за другом из комнаты в комнату, держа в руках зажженные свечи. При этом хозяин должен читать заговоры по порядку.

Первый заговор на снятие порчи
Иду я, раб Божий (имя).
Чистым полем, чистым долом,
Чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба, в ней чисто, да нечисто,
В ней баба сама чиста, да подол грязен.
Иду я чистоту наводить, а грязь изводить.  
Смою святою водою, сожгу святою свечою.
Иди, дым, на дол.
Да будет в этой избе чистота.
Во веки веком.
Аминь.

Второй заговор на снятие порчи
Заговариваю я своим словом порог этого дома.
Ой вы, дела черта седого и черта молодого.
Не ходите вы, дела, по порогу,
Не носите болесть и тревогу.
Не ставьте вы свои сети.
Не плетите и не чудите,
Прочь уходите.
Как я тут раб Божий (имя) своим наговором сказал,
Так я крепко-накрепко приказал:
Тут людям мед пить,
А слезы от сего часа не лить.

Третий заговор на снятие порчи с дома
Как эти свечи горят,
Так мои раба Божьего (имя) уста правду говорят:
Я, раб Божий (имя),
Этот порог собой укрываю и святой водой умываю.
Отговор мой крепче наговоров,
И не отладить, и не переладить,
Что я тут сказал, что своим делом приказал,
Так тут и быть.
Когда сера в ушах медом станет,
Тогда дела мои ин человек разладит.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

После этого свечки тушат, открывают настежь все окна, уходят из дому до следующего дня, а двери запирают и заключают семью крестами. Их надо нарисовать на двери желтой свечкой. Назавтра вытрете.
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 17:25

Заговор от 12 недугов (для других)
Заговор делают для других. Возьмите девять щепоток соли, прокалите в серебряной ложке над огнем девяти церковных свечек (каждую щепоть на своей свечке прожигать), потом ссыпьте в полотняный мешочек, трижды перекрестите его и скажите:

Я, раба Божья (свое имя), заговариваю у рабы Божьи (имя заговариваемой) двенадцать скорбных недугов: от трясуницы, от колючки, от стрельбежа, от огневицы, от почесухи, от ломотья, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты и от черной немочи. Ты, злая трясуница, уймись, а не то я тебя в тартарары ушлю! Ты, негодная колючка, уймись, а не то я тебя в землю зарою! Ты, стрельбежа, прекратись, а не то я тебя на огне сожгу! Ты, огневица, охладись, а не то я тебя обложу хладными, студеными льдами! Ты, ломот, утихни, а не то я тебя расколю на мелкие щепочки! Ты, дерганье, прервись, а не то я тебя утоплю! Ты, морганье, кончись, а не то я тебя застрелю тупыми стрелами, смоченными в яду! Ты, глухота, пропади, а не то я тебя в стене замуравлю и засмолю смолою смолянистой! Ты, черная немочь, и всякая нечисть, сгиньте в преисподнюю, в тартарары! Все недуги и злые корчи откажитесь, отвяжитесь от рабы Божьей (имя заговариваемой) по сей день по сию минуту, и во веки веком. Слова мои крепки и грозны, я что говорю, то и делаю, а кто не слушает меня - беда тому! Аминь!

Завяжите накрепко мешочек с солью и подите в церковь, помолитесь за здравие человека, для которого заговор делали. Потом идите в гости к этому человеку без спроса и улучите время одной остаться на кухне. Щепотку соли заговоренной бросьте на пол, а остальную соль ссыпьте в солонку, которая на кухне стоит. Или в белое блюдце положите. Ничего хозяевам не говорите, они сами разберутся, что с солью делать.
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 17:29

Заговор на ночные прогулки
Этот заговор оберегает вас, если вдруг вам нужно пойти куда-то поздней ночью. Для заговора вам нужен носовой платок.

Перед тем, как выходить ночью из дома (или любого другого места), вам нужно трижды плюнуть на носовой платок, протереть им дверь и сказать:

На небе одна луна, на ней сидит мой защитник Николай, в руке его копье, он мой охранитель и опекун. Как сила его нерушима, так и путь мой легок и безопасный. Аминь.

Потом платок положите себе в карман и смело можете идти, куда вам требуется. Этой ночью ничего с вами не произойдет.
adonisgrupp

Сообщение DobriyVeselchak 01 июн 2011 17:36

Молитва есть, чтоб у вас пельмени и квас лучшего качества стали?
Очень нужно.
DobriyVeselchak

Сообщение Viktoriya 01 июн 2011 20:02

выходя из дома, просто скажите - "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой"
и можете ходить, ночью, днем, утрм, вечером, когда вздумается, и ничего с вами не случится.
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

След.