Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Помоги себе сам

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Помоги себе сам

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 20:26

Да- это хороший заговор, но это не касается девушек и юношей работающих ночью. Там надо что то по сильнее.
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 20:31

Охраный заговор на оставленные вещи.
Очень удобный и полезный заговор. Особенно если вы находитесь на вокзалах, в дороге и на какое-то время отлучаетесь от своих вещей. Но не стоит злоупотреблять этим заговором и намеренно, без веской необходимости, оставлять вещи без присмотра.

Там, где вы что-то оставляете, нагнитесь над вещью и скажите три раза:

Чьи руки положили, те и заберут.

Больше ничего делать не нужно, можете спокойно отправляться по своим делам, вашу вещь будет дожидаться вас на том же месте, где вы ее оставили.
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 20:36

Заговор от нервозности
Делается заговор на растущую луну, с девяти до одиннадцати вечера. Заговариваемого сажают перед столом, на котором зажжены двадцать две коричневые церковные свечки. Заговаривающий берет частый деревянный гребень, макает его в мисочку со святой водой, чешет волосы заговариваемому и говорит:

Горит огонь ярко да жарко,
Опаляет, сжигает да усмиряет.
Усмири ты, огонь, раба Божьего (имя заговариваемого)
От крика громкого да от печали безудержной,
От слез напрасных да от ярости бешеной,
От слов необдуманных и от дел неправильных.
Выжри его гнев и слезы, сожги все волнения,
Чтоб только пеплом они стали,
Чтоб быть ему спокойным да счастливым
Да чтоб родные его не печалились.
Исуса Христа, помоги!
Пусть будут мои слова крепки да цепки,
Чтоб как сказано, так и сделано,
Отныне и во веки веком.
Аминь.

Обязательно учтите, что этот заговор, как и некоторые другие заговоры, делается только на растущую луну.
Последний раз редактировалось adonisgrupp 01 июн 2011 21:02, всего редактировалось 1 раз.
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 20:42

Заговор чтоб не переплачивать денег при покупке
На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите заговор:

Кто меня проведет,
У того живот подведет.
Чтоб ему мой рабы Божьей (имя)
стаканчик испить
И пятого угла не найтить.
Обдрищись или не вяжись.
Аминь.

Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме. Кто вас захочет обмануть, тому его найти и из него испить.
adonisgrupp

Сообщение adonisgrupp 01 июн 2011 21:08

Заговор чтоб ребенок был работящим
Лучше всего этот заговор использовать, пока ребенок еще маленький: тогда у него даже не будет соблазна стать лентяем. Хуже, если ребенок уже немного подрос и любит бездельничать. В этом случае заговором надо будет воспользоваться не один и не два раза.
Сначала нужно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души человека, у которого такое же имя, как у вашего ребенка. После этого сходите на могилу к этому человеку, принесите с собой немного еды, чтобы сделать по нему поминки (лучше всего черный хлеб, чеснок, сало, водка, сахар или простые конфетки), посидите на могиле, выпейте водки за упокой его души (не закусывая), поставьте на могилке стопочку, накрытую хлебом с салом, положите рядом зубчики чеснока и конфетки. Если среди ваших усопших знакомых нет человека, которого зовут так же, как вашего ребенка, делается наоборот: сначала сходите на кладбища, найдите могилу (чем умерший ближе по возрасту к вашему ребенку, тем лучше), принесите покойнику гостинцев, а уже потом сходите поставьте свечку за его упокой.

Вернетесь домой - подметите везде, приговаривая слова заговора:

Мету-подметаю, матушку-лень выметаю,
От раба Божьего (имя ребенка) прочь прогоняю.
Чтоб из дома нашего прочь ухаживала,
Чтоб ни в будни ни в праздники не захаживала,
Чтоб раба Божьего (имя ребенка) не приманивала,
Речами сладкими не заманивала.
Как покойник в могиле лежит,
Из могилы своей не бежит,
Тако и ты, Лень-матушко, лежи-почивай,
Раба Божьего (имя ребенка) не замай.
Прочь, прочь, кыш, кыш, Богу Богову, лени леново, змее змеиное, сове совиное!
Исуса Христа, помози,
От ленного бытия раба Божьего (имя ребенка) огради,
Ко труду пристави, На добро направи.
Во веки веком.
Аминь.

Весь сор соберите в вощеную бумагу, заверните хорошенько (для верности можно заклеить), вынесите подальше от дома, выройте ямку и сор туда закопайте, приговаривая: «Днесь лень хороню, лежи глубоко, от нас далёко». Обязательно сверху потопчитесь, чтобы землю утрамбовать. Всю ближайшую неделю обязательно вставать ранним утром и ребенка во столько же поднимать и сразу дело ему находить. Весь день пусть крутится, чтобы даже не думал отлынивать. Похваливайте его, подбадривайте. И после каждого «крупного» дела давайте какое-нибудь лакомство со словами: «Передохни, работничек».

Если ребенок все равно лентяйничает, повторите все заново. Повторять заговор можно каждую неделю. Но обычно, чтобы лень навсегда ушла из вашего дома, достаточно четырех-пяти повторений заговора.
adonisgrupp

Сообщение Coolebyaka 02 июн 2011 01:07

DobriyVeselchak писал(а):Молитва есть, чтоб у вас пельмени и квас лучшего качества стали?
Очень нужно.

брАво бравО :lol: Это гениальнейший Ваш пост :e_ugeek
Coolebyaka

Сообщение keeper 02 июн 2011 01:38

Меня вот похмелье стало одолевать в последнее время, после бурных застолий, а раньше не было такого, наверное возраст уже сказывается.
Мне бы заговор какой от похмелья тоже нужен.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 02 июн 2011 09:08

Да и еще эта... срочно нужен заговор против распространения сальмонелл в ваших молочных продуктах.
Хочу на всякий случай помочь себе сам, так сказать, в порядке профилактики.
Есть чё короткое и эффективное?
DobriyVeselchak

Сообщение FANTOM 02 июн 2011 11:00

keeper писал(а):Меня вот похмелье стало одолевать в последнее время, после бурных застолий, а раньше не было такого, наверное возраст уже сказывается.
Мне бы заговор какой от похмелья тоже нужен.

Возраст и ещё раз возраст!
Старение организма, так сказать. Как там у Зощенко, "А раньше, в молодости, я четверть мог выкушать..." И верно, по себе знаю...
И обильная жирная закуска не помогает, и съедаемая пачка в 10 таблеток активированного угля перед застольем тоже никак.
Вот грешу и делаю себе самогон. Вроде бы и экологически чистый, но результат тот же.
Приходится выпивать не более 250-300 граммов. Если 400, то бодун уже будет средней тяжести, а 0,5 вообще тяжко. Ну, а если смешать с чем-либо, то вообще... клоака с утра :(
Короче, "пить надо меньше!" :lol:

Нарыл в инете:

1. "Господине еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся посолон по... аз тебя не знаю, где ты живешь, — вверх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, там на семь человеце лихие словеса (имярек), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словесе из меня сии изошли, из его, раба Божия (имярек), похмелье, господине хмель, как царь сядет во царствии своем, тако и ты сиди на месте своем, где родился!"

Пермский сборник. Кн. II. 1860

2. "Господин хмель, буявая голова, не вейся вниз головою, вейся в посонь [то есть по направлению движения солнца], под воргою, а яз тебя не знаю, где живешь, в верх сыра древа лезь к своему государю, в медвяные бочки и пивные, как не лежит на огне, и так на сем человеке лиха словеса у (имярек): аще испиеши чашу сию, доколе из меня словеси сии изошли, а из сего раба Божия (имярек) похмелье. Господин хмель, как царь, сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь родись"

Заговор из старинного рукописного лечебника, доставленного господином Колчинским из с. Пингишей, Холмогорского уезда.
FANTOM
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Copain 02 июн 2011 17:23

Похоже, г-жа adonisgrupp заслужила приз за самую эффективную АНТИрекламу этого года!
По крайней мере, в Таиланде.
Даже и представить себе боюсь, какой еще бред можно было бы опубликовать, чтобы еще сильнее испортить и без того неоднозначное реноме своего магазина/кафе...
Copain

Пред.След.