Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Пукет-Краби-Пукет-БКК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК-Пукет-Краби-Пукет-БКК

Сообщение Chelovek - Amfibia 24 май 2011 10:12

Добрый день. С супругой собрались осенью съездить в Тайланд, воспользовавшись услугами Ивана Сусанина (поэтому пишу заранее). Планировали путешествие по маршруту Бангкок - Пукет - Краби - Пукет - Бангкок. Сложность в том, что я пользуюсь правом бесплатного пролета до конечной точки проведения отпуска (это конечно не сложность, а радость, но проблем много с документами), но она должна быть во всех проездных документах одна (по моим расчетам - Пукет). В связи с чем возникает два вопроса: 1. можем ли мы от Бангкока добраться до Пукета и обратно самолетом с предоставлением проездных документов, которые устроили бы нашу бухгалтерию? (а на Краби съездить дней на 8 паромом или другим видом транспорта) и 2. возможно ли движение именно по вышеуказанному мной маршруту и какие сложности могут у нас визникнуть при оформлении проездных и других документов. В общем, получилось достаточно путанно, надеюсь Вы сможете разобраться, т.к. ответов на свои вопросы в уже имеющихся на сайте материалах я не нашел! Заранее благодарен.
Chelovek - Amfibia
Новичок

Re: БКК-Пукет-Краби-Пукет-БКК

Сообщение eThaiRu 24 май 2011 13:17

Добрый день
Спасибо за поддержку.

1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда в Таиланде, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования. Если у вас еще нет авиабилетов в Таиланд, поищите их на этой странице.
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю. Обязательно посетите forum19.html - вы найдете много полезных тем в разделе. Отели которые сразу можно подтвердить см в topic12068.html
5. Следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
7. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.
8. Совет - Обязательно оформите медицинскую страховку, до вылета в Таиланд. (по теме см здесь)
9. Пожалуйста проверьте, что вы читали topic11124.html и понимаете детали по времени въезда и выезда из отеля.

получилось реально путано и разобраться я не смог. :(
Я не знаю что у вас там за проездные документы и что признает ваша бухгалтерия. В Таиланде свой документооборот - см http://ivan-susanin.com/faqs/cotrudnich ... broni.html
Максимум, что нам известно по теме, то что некоторая часть клиентов просит от нас выписку об оплате, с оригинальной печатью. Делаем это по договоренности, в зависимости от суммы которую нужно указать.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Chelovek - Amfibia 24 май 2011 16:18

Я понимаю, что немного запутанно :P . У вас в предложенных тур пакетах такого пакета нет, поэтому мы сами выбрали БКК-Пукет - авиа, Пукет-Краби - Пукет - паром, Пукет - БКК - авиа. Можем ли мы поехать так? Авиабилеты на внутренние авиалинии БКК-Пукет-БКК будут составлены на каком языке? Я понимаю что точно не на русском, а наша бухгалтерия примет только русский, поэтому еще вопрос, можете ли вы предоставить официальные документы в которых будет перевод билетов и подтверждение того что мы летали именно БКК-Пукет-БКК?

Заранее благодарю за ответ.
Chelovek - Amfibia
Новичок

Сообщение eThaiRu 24 май 2011 16:56

У вас в предложенных тур пакетах такого пакета нет,

и вы правильно поняли
поэтому мы сами выбрали

ситема рассчитана на то, что вы можете сами сложить все что желаете :mrgreen причем как пакетами, так и отдельным набором услуг.
видео как работает есть на http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html
БКК-Пукет - авиа, Пукет-Краби - Пукет - паром, Пукет - БКК - авиа. Можем ли мы поехать так?

лучше бы все выложили с деталями прилета \ вылета из страны иначе как можно обсуждать, то что я не вижу ?
потенциально все что есть в системе и стыкуется - возможно
Авиабилеты на внутренние авиалинии БКК-Пукет-БКК будут составлены на каком языке? Я понимаю что точно не на русском

вы правильно понимаете, иностранные компании не понимают русский :) поэтому везде используют английский
можете ли вы предоставить официальные документы в которых будет перевод билетов и подтверждение того что мы летали именно БКК-Пукет-БКК?

конечно нет, нельзя 100% правильно перевести билет с кодами и аббревиатурами и тем более не заверенный перевод не подходит.С таким же успехом сами можете попробовать перевести по вашей форме отчетности. Билет электронный и у вас они теперь тоже такие, так что все в России используют просто распечатку электронного билета + посадочные талоны.

Я уже говорил, какой документ мы можем сделать - это легальный и правильный и единственный тип документов подтверждающий оплату по инвойсу такому то, с таким то перечнем услуг и по такой то цене.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Chelovek - Amfibia 24 май 2011 17:20

Спасибо за ответ! В целом принцип Вашей работы мне понятен. Повторяюсь, единственная трудность для меня - способ оплаты моего пролета до Бангкока и дальше - по внутренним авиалиниям. К Вам раньше не обращались военнослужащие или сотрудники МВД РФ? Есть такая штука - воинские требования, по ним мы долетим до Бангкока. Дальше - по маршруту БКК-Пкет-БКК - за свои деньги, которые мне потом вернет мой работодатель взамен предоставленных проездных документов. Для этого работодателю нужны "понятные" проездные документы (или иные официальные документы) подтверждающие стоимость пролета. Поэтому мне, конечно, еще следует уточнить, что конкретно от меня потребует работодатель, а уже потом Вам вопросы задавать:) В любом случае, большое спасибо за оперативные ответы!
Chelovek - Amfibia
Новичок

Сообщение eThaiRu 24 май 2011 17:26

мы никогда не спрашиваем у клиентов чем они занимаются, но несколько раз в году есть люди которым нужно списать расходы и мы выдаем им бумажку о том что они оплатили, согласно их списку (оригиналы и доставка оплачиваются отдельно)

eThaiRu
VIP

Сообщение bigy 24 май 2011 19:11

Документами строгой отчетности по перелету в РФ являются распечатка электронного билета и посадочные талоны. Вот и все! В посадочных и эл билетах в России тоже все заполняется на английском языке ;)
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Chelovek - Amfibia 25 май 2011 05:08

И снова здравствуйте! Уточнил! Для отчетности требуется справка о стоимости блиетов на внутренние авиалинии, с указанием стоимости пролета (можно в ам. долларах или рос. рублях) на русском языке. Такие справки обычно берут или в авиакомпаниях, или в турфирмах, которые и приобретают билеты для туристов. Насколько я понял, такую справку Иван Сусанин мне предоставить сможет!? Если я не прав, поправьте меня, пожалуйста:)
Chelovek - Amfibia
Новичок

Сообщение Chelovek - Amfibia 25 май 2011 06:15

Вопрос решился - я нашел фирму в России, в которой можно приобрести билет на внутренние авиалинии Тайланда по маршруту БКК-Пукет-БКК и предоставить все необходимые мне справки.
Chelovek - Amfibia
Новичок