Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Из истории имён....

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Из истории имён....

Сообщение Vov 11 окт 2005 10:00

:? Пргулялся по сайту. Возникли вопросы. Mona$Liza это как Слава
КПСС или.......? И ещё. Иван Сусанин это Тайское имя????
Vov

Сообщение eThaiRu 11 окт 2005 13:00

Это у вас отсутствует чувство юмора :lol: И учитывая по вашим столь «интересным» постам, вас это тоже тревожит поэтому вы ищите себе эмоциональный выход, но так как не в состоянии достичь этого в реальной жизни, выбрали своим полем действия вертуал…. О чем может говоритьваш постпро входит и выходит?... С точки зрения Фрейда это явный показатель проблемы в сексуальной сфере с попыткой вашего сознания обратить на это внимание. Вам нужно открыться, обсудить с собой и близкими вам людьми все проблемы которые вас беспокоит и попробовать опять наслаждаться жизнью. Если в реале не с кем поговорить, попробуйте для начала завести дневник, где выплеснув свои эмоции вы сможете найти людей переживающих подобное, то есть найти понимание и поддержку.

Я прекрасно понимаю, что в вашем психологическом состоянии вы скорее всего обидитесь и разозлитесь на данное сообщение, что может служить чистейшим доказательством наличия проблемы.. Если это произойдет, подумайте а вдруг eThaiRu прав ? Вдруг ваша проблема в жизни не название компании или ник формчанина, а что то гораздо большое ? Подумайте и вы будете на правильном пути, на пути исцеления!

Ну а если вы от души рассмеётесь, то значит я рад что мы смогли вас практически излечить от всех проблем!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Свободный ход поршня........

Сообщение Гость 11 окт 2005 14:52

:D Рад за поддержку. Все проблемы самоликвидировались. ( если таковые были).
Гость

Re: Из истории имён....

Сообщение Mona$Lisa 11 окт 2005 17:56

[quote="Vov"]:? Пргулялся по сайту. Возникли вопросы. Mona$Liza это как Слава
КПСС или.......?
ну вы хоть до конца договаривайте....
а то , или и многоточие.....
и че, ето фишка такая новая, слава кпсс,,,,,,
а , по-моему , у вас фобия, боязнь по-русски....боязнь красивых девушек... :twisted: .у многих закомплексованых особ мужского пола наблюдается подобное заболевание... :oops: но, ничего, вот потусуетесь на сайте, пообщаетесь со мной и другими представительницами прекрасной половины человечества, и мы вас вылечим,,,, 8) всех фобикокрасивыхдевушек вылечим....нас тут много... 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Vov 11 окт 2005 18:38

Mona$Lisa писал(а):
Vov писал(а)::? Пргулялся по сайту. Возникли вопросы. Mona$Liza это как Слава
КПСС или.......?
ну вы хоть до конца договаривайте....
а то , или и многоточие.....
и че, ето фишка такая новая, слава кпсс,,,,,,
а , по-моему , у вас фобия, боязнь по-русски....боязнь красивых девушек... :twisted: .у многих закомплексованых особ мужского пола наблюдается подобное заболевание... :oops: но, ничего, вот потусуетесь на сайте, пообщаетесь со мной и другими представительницами прекрасной половины человечества, и мы вас вылечим,,,, 8) всех фобикокрасивыхдевушек вылечим....нас тут много... 8)

:) Да Вы, милая, просто "профессор ЖИЗНИ"!
Vov

Сообщение Vov 11 окт 2005 19:39

.........нас тут много. Mona$Liz? Или красивых девушек? :wink:
Vov

Сообщение Гость 11 окт 2005 23:55

...а Vov это Vhodit-oh-vyhodit?

-----------
Гость
Гость

Сообщение Vov 12 окт 2005 00:25

Anonymous писал(а):

...а Vov это Vhodit-oh-vyhodit?

-----------
Гость

:wink: А это дело вкуса. :wink:
Vov

Сообщение Mona$Lisa 12 окт 2005 19:57

гость, а гость.пожалуйста, зарегистрируйтесь. вы мне нравитесь, однозначно.и ответы ваши тоже.
особенно насчет в-о-в. :wink:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Mona$Lisa 12 окт 2005 20:21

Vov писал(а):.........нас тут много. Mona$Liz? Или красивых девушек? :wink:

a вы тут много мон лиз заметили, по-моему я тут одна.а красивых нас много,все что есть на форуме.понятно??????фобиякрасивыхдевушек!
а насчет "профессора жизни", я написала...
давайте не будем его ругать за злые и ядовитые посты, по причине...
короче, почитаете в след. теме. 8) 8)
Mona$Lisa
VIP