Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что за зверь такой у Thai Airways ?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Что за зверь такой у Thai Airways ?

Сообщение Vyatich 10 окт 2005 23:04

Забронировал у них на НГ билеты и только сейчас обратил внимание что полет выполнятся будет самолетом McDonnell Douglas MD11 :shock: Это что еще за зверь :shock: Кто летал этой штуковиной? Я с семейством в нем не сдохну за 9 часов на деревянных скамейках :D вместо кресел и т.п.[/b]
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 11 окт 2005 00:06

не летал, но смотриться как iL 96
здесь
и здесь :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 11 окт 2005 00:44

Николай спасибо, я тут http://wwwboards.auto.ru/travel/373198.html поспрошал, вроде успокоили :D :D я у Вас вверху форму бронирование заполнил, сообщите какие еще детали нужны для организации поездки?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 11 окт 2005 01:01

просьба все имена латынбю дослать и возраст ребенка, а атк же нужны ли трансферы по всему маршруту.. а я завтра попробую отели проверить :)
спасибо за поддержку :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 11 окт 2005 15:48

Имена выслал. трансферы нужны.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

про MD-11

Сообщение Andrei flyer 12 окт 2005 01:53

Я сам в авиации работаю... Так что могу ответить что из себя представляет Макдонел Дуглас... В принципе он уже не выпускается давно очень, но остался в некоторых компаниях - в Европе последний от них избавилась SWISS, они у них как раз и летали в Южную Азию. Самолет большой с тремя двигателями, два на крыльях один в хвосте. Диаметр как у ИЛ-86 а может и больше... в центряльном ряду по 5 кресел в ряд, что очень не удобно.
вот вам ссылки как выглядит в реале самолет у тайцев... изначально они вообще то планировали ставить на Москву аэробус 340-600.. эту здоровую махину... под нее даже Домодедово сертифицировали специально... но видать, Тайцы подумали и решили новье в Москву не пущать, и поквозить наших туристов на старом хламе.
В принципе, выбирая между самолетами трансаэро и тайцами - вы сделали очень правильный выбор! Поверьте мне на слово! И старайтесь избегать полетов с трансаэро... пугать вас не буду, и сплетни разводить тоже... скажу одно - я в жизни не сяду в их самолеты, зная их реальное техническое состояние.
вот фото самолета внутри и снаружи

http://www.airliners.net/open.file/863517/L/

http://www.airliners.net/open.file/782818/L/

http://www.airliners.net/open.file/768165/L/

http://www.airliners.net/open.file/746177/L/

http://www.airliners.net/open.file/768166/L/

http://www.airliners.net/open.file/938123/L/

http://www.airliners.net/open.file/895450/L/

в общем летите и не бойтесь! я вот больше боюсь в машине по москве ездить, нежели в воздухе находиться... чесслово... никак не могу привыкнуть к трем педалям и этой дрыгалке, которая сокрость переключает... то ли дело у нас - закрылочки выпустил... взлетный режим... побежааааали, второй пилот скорость говорит... 50.. 65.. 70.. 95... 100... 120.. 150... скорость принятия решения (это когда капитан должен сказать... либо мы останавливаем взлет по какой то причине либо взлетаем... 150 это скорость после которой остановиться не уехав дальше конца полосы будет невозможно...)170 190 200 230 250.. отрыв.... ии вот она свобода то :-) изните... отвлекся...
Andrei flyer

Сообщение Vyatich 12 окт 2005 14:39

2 Andrei flyer - спасибо за подробный развернутый ответ, а про Трансаэро- я лучше денег переплачу немеряно, но полечу регуляркой чем чартером париться по 10 часов ожидания в аэропорту, лететь неизвестно чем (в смысле тех.состояния) тем более семейством
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Andrei flyer 12 окт 2005 14:57

Дело не в чартерах, весь мир летает чартерами и возит туристов, поскольку это приносит гораздо больший доход нежели регулярные рейсы. Турфирма выкупает полностью самолет у компании, и перевозчику всеравно... будет он полный или там будут только два человека лететь...
Желаю Вам хорошо и красиво отдохнуть. Может тайцы смилуются и поставят Аэробус... хотя Дуглас вмещает порядка 415 человек...
Andrei flyer

Сообщение Oleg 12 окт 2005 20:18

Не так давно летал на этом типе самолета, из Бангкока в Сингапур.
В принципе, самолет как самолет, летит и то хорошо.
Финнаир гоняет их их Хельсинки в Бангкок, летают европейцы и не жужжат :о)
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение Vyatich 12 окт 2005 23:03

Andrei flyer писал(а):Дело не в чартерах, весь мир летает чартерами и возит туристов, поскольку это приносит гораздо больший доход нежели регулярные рейсы.

Наверное да, но у нас как всегда все через ж..у, я имел печальный опыт двух перелетов чартерами из России, больше не хочу :evil: :evil: Первый раз (Ебипет) задержка 3 часа, второй раз (Тай, Трансаэро-не к ночи будь помянуто! :? ) задержка 4 часа, плюс полный салон пьяного в ж..пу "бычья". :cry: Нет уж, я не сноб, но я люблю себя и своих близких, чтобы лететь чартером куда либо. У меня кореш КВС в ист лайн, много чего за бутылкой рассказывал... :D :D :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

След.