Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продуктовый онлайн-магазин в Паттайе

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Продуктовый онлайн-магазин в Паттайе

Сообщение florecita 18 май 2011 12:55

Нашла продуктовый магазин с импортными товарами в Паттайе. По городу развозят заказ бесплатно, никаких предоплат или кредиток - оплата по факту, как доставят. Минимальная сумма заказа 500 бат, вес развесных продуктов (у них в расфасовке идет) уточняется до доставки. На сайте заполняете форму, все очень просто и доступно. Но! Сайт на английском и тайцы, которые привозят, по-английски почти совсем не говорят.

Вот адрес: http://www.shop.kpkfoods.com Надеюсь, пригодится кому-нибудь. Я постоянно заказываю, привозят что надо. Однажды чуток раскрошили пирог, я позвонила хозяину - просто предупредить, чтобы в картон пироги клали на будущее, что ли. Вернули тайца, он забрал обратно тот пирог и вернул деньги, а на следующий день хозяин позвонил с миллионом извинений и мне привезли два пирога бесплатно. Вот сервис!
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Re: Продуктовый онлайн-магазин в Паттайе

Сообщение Coolebyaka 18 май 2011 17:55

Этот магазин уже достаточно давно, но цены там реально высокие. Почти весь ассортимент продают в том же Макро, по человеческим ценам :e_ugeek
Coolebyaka

Сообщение Golda 18 май 2011 18:35

конский ценник
на какой сегмент лавка рассчитана... :read
Golda
Новичок

Сообщение florecita 18 май 2011 22:27

Coolebyaka писал(а):Этот магазин уже достаточно давно, но цены там реально высокие. Почти весь ассортимент продают в том же Макро, по человеческим ценам :e_ugeek

Да ладно! Сравнивала тот же сыр: в Макро Чеддер по 200 бат за кусочек 200 грамм, кажется, а в этом 165 бат за 333 грамма или девятьсот с чем-то за 2 кг - выходит немалая экономия. На остальное примерно цены одинаковые, но тут к дому подвезут, что очень удобно - самому не надо тащиться никуда.

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение florecita 18 май 2011 22:28

Golda писал(а):конский ценник
на какой сегмент лавка рассчитана... :read

Импортные продукты питания. Цены как в Макро или ниже.

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение Golda 18 май 2011 22:45

Да я вообще, как очень ленивый потребитель, предпочитаю что бы все на дом доставляли (весь спектр товаров - в том числе и продукты).
Если вам не лениво, дайте расклад по базовым продуктам в сравнении... не только сыр :cute
----------
сегмент... - я про потребителей говорила - на кого магазин рассчитан-)
Golda
Новичок

Сообщение Coolebyaka 18 май 2011 23:53

florecita писал(а):
Coolebyaka писал(а):Этот магазин уже достаточно давно, но цены там реально высокие. Почти весь ассортимент продают в том же Макро, по человеческим ценам :e_ugeek

Да ладно! Сравнивала тот же сыр: в Макро Чеддер по 200 бат за кусочек 200 грамм, кажется, а в этом 165 бат за 333 грамма или девятьсот с чем-то за 2 кг - выходит немалая экономия. На остальное примерно цены одинаковые, но тут к дому подвезут, что очень удобно - самому не надо тащиться никуда.

Что-то не там Вы сравнивали, в каком-то своём Макро, видимо. Про маленькие кусочки точно не назову цену, поскольку не беру, а вот 2,5кг чеддера или моцареллы в Макро стоит 750 бат (цельный кусок). Также в холодильнике лежит тёртый сыр, килограмм моцареллы 320 бат, чеддера 350 бат.
Всё мясо в этом Инет-магазине также продаётся в Макро (включая австралийские и новозеландские продукты) - где цены ниже! Ветчина и по большей части колбасные изделия в Макро дешевле!
Сравните ещё раз - где-то у Вас ошибка...
Coolebyaka

Сообщение Vlad+Vlad 18 май 2011 23:55

Если не ошибаюсь, брит делает магазин и расчитан в первую очередь на соотечественников, кто скучает по своим продуктам, как и мы с вами. А находиться за Каррифором.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Golda 19 май 2011 00:10

хмм... я как-то нигде по "российским" продуктам не скучаю и это радует-)
Я скучаю по качественным продуктам - а тут в онлайновой лавке продукты (в основном) и цены иже с ними такие, что навряд ли стану заказывать - а жаль-(
Бриты это конечно хорошо - если хозяину рентабельно этот гешефт иметь - тут и цены задрать не грех, если "десяток бритов" делает ему профит-)
Golda
Новичок