Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Получение тайской кредитной карты

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Получение тайской кредитной карты

Сообщение mixasy_ossora 17 май 2011 08:25

спасибо. Просто собираюсь брать кредитку мастер кард и дебетовую золотую карты на крупную сумму. кто пользовался??? Как по процентам??? ну и вообще? :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Re: Есть ли отделения офисы Райффайзен банка В ПТТ БКК???

Сообщение eThaiRu 17 май 2011 16:55

кредитку в тайском банке или международном представленном в тае, фарангу получить можно, но сложно
варианты
1. и основной, разрешение на работу и выписки со счета + в некоторых важна рекомендация (сити и hsbc ). Официальная зарплата от 35000 до 150 000 в мес и трудовой стаж минимум 6 мес.
2. в редких случаях и банках могут взять депозит на сумму от 100 до 200% от размера кредита на кредитке.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение keeper 17 май 2011 17:22

В Сингапуре есть отделение банка ВТБ.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Rambo 17 май 2011 20:49

Sergey_Sergeevich , Райффайзен блокирует свои карты после первого же использования в Таиланде, у них эта страна в списке неблагополучных.
Rambo
Эксперт

Сообщение Christinacl 17 май 2011 21:00

Добрый вечер всем. Подскажите ( в таком случае) у какого банка лучше делать карту, чтобы проблем не было. Я знаю, что Ситибанк есть в Таиланде. Кто-нибудь пользовался его услугами?
Christinacl
Проездом

Сообщение eThaiRu 17 май 2011 21:18

Christinacl
Не обижайтесь, я спрошу в лоб, у вас хоть какая то кредитка тайского банка есть ? Если есть, то можно и сити обсудить, а если нет, то сначала получите у других банков ... или депозитните ооочень серьезные деньги в сити ..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Christinacl 17 май 2011 21:28

Уважаемый директор, у меня только карта московского индустриального))) Никаких тайских. Я поэтому и прошу помощи! В России есть Сити банк! и я в РОССИИ хочу приобрести эту карту, чтобы пользоваться в ТАИЛАНДЕ)))) Так как там есть офис, то (логично) с обслуживанием меньше проблем будет, Я ТАК ДУМАЮ)))) Возможно, я вообще не права!

Все! Завтра в блондинку покрашусь! Хоть не обидно будет, что тут меня тупой считают!
Christinacl
Проездом

Re: Получение тайской кредитной карты

Сообщение eThaiRu 17 май 2011 22:14

в Тае
разрешение на работу и выписки со счета + в некоторых важна рекомендация (сити и hsbc ). Официальная зарплата от 35000 до 150 000 в мес и трудовой стаж минимум 6 мес по разрешению на работу.
Это основные документы + у каждого банка есть дополнительные + заполненная форма.
Многие фарангам вообще не выдают ничего.

В России есть Сити банк! и я в РОССИИ хочу приобрести эту карту, чтобы пользоваться в ТАИЛАНДЕ))))

это в своем банке спрашивайте, там условия другие
Так как там есть офис, то (логично) с обслуживанием меньше проблем будет, Я ТАК ДУМАЮ)))) Возможно, я вообще не права!

не правы, сити ведет свою политику в разных странах, так же как и стандарт чартеред.. есkи вы клиент банка в другой стране, никаких привилегий здесь у вас не будет.

Привилегии даются вип клиентам, сделавшим много миллионные депозиты или для постоянных клиентов, которых апгрейдили до голда или платины.

вкратце, получить карту сити можно имея стандартный пакет документов, долгую и хорошую кредитную историю и рекомендацию мембера сити.

раз уж такая петрушка, поделюсь:
Карты в Тае разные в зависимости от банка и начинаются от стандарта до титаниум с лимитом от 15000 до 500 000.

Сити - получаются трудно или очень трудно, но куча скидок и беспроцентный кредит до 10 мес. Есть куча разновидностей, под шопинг бренды или авиакомпанию, которые позволяют получать или доп скидки или поинты авиакомпаний. Платинум - спец стоянки во всех крупных шопинг центрах.

Касикорн - большой выбор карт до платинума, в основном набор поинтов, которые меняются на деньги \ товары. Много скидок, но в основном беспроцентные кредиты до 10 мес.

KTC - крупнейшая карточная система страны от крунгтай банка, как стандартные карты с поинтами, так и титаниум с автоматической скидкой от 0,4 до 0,6% от счета.

First Choice - американская система, брендованная банком Аюттайей. Основное преимущество, до 18 мес беспроцентный кредит.

Thanachart - начал резко развиваться после покупки сиам сити, пока в основном скидки при покупках.

eThaiRu
VIP

Сообщение Christinacl 17 май 2011 22:32

теперь все ясно! про сити забыла)))) спасибо большое.
Christinacl
Проездом

Сообщение Vlad+Vlad 17 май 2011 22:47

Sergey_Sergeevich , Райффайзен блокирует свои карты после первого же использования в Таиланде, у них эта страна в списке неблагополучных.

Это только русский райфайзен блокирует наверное. Больше 10 лет пользуюсь картами Райфайзена в Тае, никогда проблем не было.

Любой банк, находясь в конкретной стране, подпадает под юрисдикцию этой страны. Т.е. фактически является местным банком. Поэтому имея счет в банке у себя дома, в другой стране, в таком-же банке, преимуществ никаких не получите. Может быть побольше внимания только.
Vlad+Vlad
VIP

След.