Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

книги и фильмы

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

книги и фильмы

Сообщение Рязанская баба 10 окт 2005 02:27

Кто-нить знает,можно ли в БКК купить русские книги,журналы и фильмы? :?:
Рязанская баба

Сообщение eThaiRu 10 окт 2005 03:11

книги и журналы нужно заказывать, а фильмы вы можете загрузить (очень дешево) на http://www.onefilm.ru/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

а можете сходить в кино

Сообщение Tiny 10 окт 2005 11:23

С 14 по 24 октября проводится показ фильмов Русской Классики.
Война и Мир - воскр 16 окт, начало в 13 00 и продлится 8 часов!
Др.Живаго - 18 окт, вторник, 19:30

Показ в EGV Metropolis
www.worldfilmbkk.com

На каком языке - понятия не имею. сорри
Tiny

Сообщение Mona$Lisa 10 окт 2005 18:38

здоровски!!! надо обязательно сходить,,,,все желающие могут присоединяться...я вот "войну и мир " еще в 11 классе хотела посмотреть(что бы не читать такую обьёмную литературу...не вышло...зато все за час в кратком изложении прочитала, а учительнице сказала, что все -все прочитала..до сих пор совесть мучает..сейчас хоть посмотрю, может полегчает..) 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Tiny 10 окт 2005 20:23

а мне кажется , неудачная подборка фильмов для Тайланда.
Публика должна быть дpугого склада. Знаете ли, удержать иностранную аудиторию 8 часок около Войны и Мир?!
Tiny

Сообщение eThaiRu 10 окт 2005 20:48

Рязанская баба Tiny
зарегистрируйтесь пожалуйста :) тогда и мы вас в группу русских из Тая добавим и у вас будет возможность и дневник завести и фото свои загрузить... :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Mona$Lisa 10 окт 2005 21:34

а я вот не соглашусЬ с гостем. по-моему оченЬ даже удачный подбор,,,для тайцев может бытЬ и нет,,по-моему с их уровнем iq и мультик "ну погоди!", был бы не оченЬ удачным выбором...
а для русских, по-моему в самый раз...главное закуитЬ припас поп-корна, колы и всяческих вкусностей-----и вперед!в атаку!!! 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

"регистрация"

Сообщение Рязанская баба 11 окт 2005 01:14

Уважаемый Николай!
Это опять ваша первая школьная учительница!
Я была уже зарегестрирована,но все потеряла,включая багаж!
Если вас не затруднит,напомните мне кто я и где я!
С превеликим уважением, Анна Никоноровна.
Рязанская баба

буквари

Сообщение Рязанская баба 11 окт 2005 01:19

А вот подскажите,пожалуйста,как конкретно заказать книги и где?
Я собираюсь тайских детей обучать русскому и мне просто необходимы буквари.
Заранее благодарствую.
Сумашедшая учительница. :twisted:
Рязанская баба

Сообщение eThaiRu 11 окт 2005 03:22

Рязанская баба
пожалуйста пришли мне имейлом какой у тебя был ник и имейл и я обновлю пароль, если не помнишь регистрируйся заново.

eThaiRu
VIP

След.