Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пятница, 13-е...Авария автобуса. Пострадала Ирина Румеева

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Пятница, 13-е...Авария автобуса. Пострадала Ирина Румеева

Сообщение vkriventsov 15 май 2011 17:41

Спасибо, Николай, пока вроде все делается, как надо.

Единственное - надеюсь, что бангкокские знакомцы Ирины будут ее почаще посещать - мне из Паттайи это делать труднее, я там буду только в субботу.

Мы ведь в субботу встречаемся в Бангкоке? Вот тогда, наверное, что-то и выяснится с необходимой помощью, и я смогу всем все рассказать.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение eThaiRu 15 май 2011 17:52

ок

Мы ведь в субботу встречаемся в Бангкоке? Вот тогда, наверное, что-то и выяснится с необходимой помощью, и я смогу всем все рассказать.

да конечно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Che Guevara 15 май 2011 19:50

Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова. Я люблю свою профессию и делать это мне было в удовольствие!
Все подробно было написано выше, резюмируя хочу сказать, что в данный момент жизни явной угрозы нет. Однако ближайшие двое суток критичны в плане загноения ран. Если все будет нормально, то займутся репозицией бедренной кости, скорее всего будут делать вытяжение. А эта манипуляция имеет свои риски. Будем надеятся, что все пройдет нормально!

С уважением, Валерий
Che Guevara
Новичок

Сообщение vkriventsov 16 май 2011 10:35

Che Guevara писал(а):Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова. Я люблю свою профессию и делать это мне было в удовольствие!
Все подробно было написано выше, резюмируя хочу сказать, что в данный момент жизни явной угрозы нет. Однако ближайшие двое суток критичны в плане загноения ран. Если все будет нормально, то займутся репозицией бедренной кости, скорее всего будут делать вытяжение. А эта манипуляция имеет свои риски. Будем надеятся, что все пройдет нормально!

С уважением, Валерий

Спасибо, Валерий!
Надеюсь, все форумчане согласятся с письмом, которое я сегодня отправил в Москву:

Директору Московского городского научно-исследовательского
института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
доктору медицинских наук, профессору,
Заслуженному врачу Российской Федерации

Хубутия М.Ш.

16.05. 2011,
г.Паттайя,Таиланд. Исх. 223 - 2 /2011

Глубокоуважаемый Могели Шалвович!

Прошу Вас рассмотреть вопрос о поощрении врача-реаниматолога вверенного Вам института Лелюка Валерия Александровича за верность врачебному долгу и оказанную гражданке России помощь в критической ситуации в период его нахождения на отдыхе в Таиланде.

13.05.2011 на шоссе Бангкок - Паттайя в пригороде г. Бангкока (Таиланда) произошла авария автобуса, в ходе которой погибли два гражданина Таиланда и пострадали 27 пассажиров, включая помощника Почетного консула России в г. Паттайя Ирину Румееву. Ирина с множественными переломами ног и лица и внутренним кровотечением была доставлена в ближайшую к месту происшествия больницу. Ей была ампутирована часть стопы, проведены и запланированы к проведению ряд операций по пластике переломов костей ног и лица.

Определённый языковой барьер и неизвестность репутация больницы, в которой проходит лечение Ирина, вызывали ряд вопросов у ее близких и коллег. Поэтому мною в интернете был размещен призыв к русским врачам, временно находящимся в Таиланде, оказать содействие.

Доктор Лелюк немедленно откликнулся на этот призыв и, пожертвовав днем своего отпуска, добровольно отправился за 120 километров от места своего отдыха в больницу к Ирине, где, по нашей просьбе и по согласованию с лечащим врачем, осмотрев Ирину и ознакомившись с результатами проведенных обследований и операций, подтвердил правильность выбранного тайскими коллегами лечения, высказал свое ценное мнение и дал ряд рекомендаций по дальнейшему лечению и реабилитации Ирины. Он также предложил повторить визит в случае необходимости.

Глубокоуважаемый Могели Шалвович, позвольте от всей души поздравить Вас с тем, что в Вашем институте трудятся настоящие врачи, всегда верные своему долгу, и еще раз просить Вас о поощрении доктора Лелюка В.А.

Желаю Вам успехов в Вашей нелегкой и такой важной деятельности.

С искренним уважением,

И.о. Почетного консула Российской Федерации
в провинциях Чонбури и Районг Королевства Таиланд В.В. Кривенцов
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 16 май 2011 10:41

Также Валерию вскоре будет вручена Благодарность Почётного консула, самая высшая наша местная "награда" - Валерий, я скоро с вами по этому поводу свяжусь
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение keeper 16 май 2011 13:24

Спасибо нашим докторам. Всё равно наша медицина остаётся на высоком уровне.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение bigy 16 май 2011 15:10

Наши доктора делают чудеса! И при этом получают гроши. НО! Всегда остаются верными своему делу! МОЛОДЦЫ!!!
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 16 май 2011 17:10

поддерживаю благодарность и спасибо Che Guevara, что нашли время и помогли!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение stervetz1964 17 май 2011 19:37

Респект. Уважаю таких.
Ты настоящий Че.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Abo Kor 18 май 2011 10:48

Виктор, я сегодня прилетела, если нужно, могу съездить сегодня во 2 половине дня что нибудь привезти... Просто поддержать

Я
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.