Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

купить медстраховку в ПАТТАЙЕ

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

купить медстраховку в ПАТТАЙЕ

Сообщение alexsofia 09 май 2011 15:03

народ, кто знает, какую и в какой компании в ПАТТАЙЕ,купить медстраховку, с хорошим покрытием и за нормальные деньги....
на 3 месяца-1год,
ВСЕМ СПАСИБО
alexsofia
Проездом

Re: купить медстраховку в ПАТТАЙЕ

Сообщение Tati 09 май 2011 16:25

Нам тоже надо...на год
Tati
Проездом

Сообщение stervetz1964 09 май 2011 17:03

купите онлайн "Альфа-Страх" в инете, и будет вам щасте. Ценник всяко ниже, Ассистант-кампани нормальная, работает с "БКК ПТТ Хоспитал", но уточнение необходимо.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Tati 09 май 2011 23:52

Спасибо! А Ассистент -кампани, в Паттайе офис что ли? Просто если покупать в Альфе, надо хотя бы раз в год (на сколько я слышала) приезжать в Россию, то есть десь сам оплачиваешь, а туда привозишь чеки, для возврата суммы оплоченной...или я заблуждаюсь? :e_confused
Tati
Проездом

Сообщение stervetz1964 10 май 2011 00:30

Ассистант - это компания-посредник между национальной страховой компанией и лечебницей в другой стране. Про нюансы с АС - зайдите к ним на сайт, или позвоните в Калл-центр.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение adonisgrupp 12 май 2011 03:18

Альфа-страхование- это плохая контора. Будите выпрыгивать каждый рубль. Мы перестраховались в Ингосстрах. Там нет онлайн страхования, но там можно оплатить страховку по Вестарну и они высылают вам скан на почту и вы свободно им пользуетесь . Страховка на взрослого ~9000 с покрытием 30000$на год, на ребенка ~ 8000 с тем же покрытием на год. Работает как часы. Мы очень довольны. Только надо учитывать, что дорогостоящие исследования при не сложных случаях, типа - воспалился лимф и вам предложили сделать ЯМРТ- не оплачивают.ели экстренная оперрация, то без вопросов!!! Я тут на пару гвоздей ржавых наступила- вскрывали раны и потом перевязни неделю- все оплатили. Я оплатила 260 бат за укол от Столбняка и все. Всем рекомендую. Сайт в нете есть - там телефоны- звонишь и общаешся...удачи!
adonisgrupp

Сообщение pressar 27 июн 2011 18:24

Здравствуйте. Напишите пожалуйста здесь очень подробно про мед страховку, которую можно купить в Паттайе. Желательно чтобы она действовала "сразу " чтобы услуги не оплачивать и потом требовать возмещение по предоставлению чеков подтверждающих расходы на лечение. И есть ли смысл брать страховку в Тае или можно и в России? какие цены в Тае? Интересует полис от 1 года

А то тут тема есть - а подробностей нет. Спасибо
pressar
Новичок

Сообщение duracel 29 июн 2011 13:14

adonisgrupp писал(а):Альфа-страхование- это плохая контора. Будите выпрыгивать каждый рубль. Мы перестраховались в Ингосстрах. Там нет онлайн страхования, но там можно оплатить страховку по Вестарну и они высылают вам скан на почту и вы свободно им пользуетесь . Страховка на взрослого ~9000 с покрытием 30000$на год, на ребенка ~ 8000 с тем же покрытием на год. Работает как часы. Мы очень довольны. Только надо учитывать, что дорогостоящие исследования при не сложных случаях, типа - воспалился лимф и вам предложили сделать ЯМРТ- не оплачивают.ели экстренная оперрация, то без вопросов!!! Я тут на пару гвоздей ржавых наступила- вскрывали раны и потом перевязни неделю- все оплатили. Я оплатила 260 бат за укол от Столбняка и все. Всем рекомендую. Сайт в нете есть - там телефоны- звонишь и общаешся...удачи!

за такие деньги и Тайскую купить можно
duracel
Проездом

Фото: 4