Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Поздравь с днем рожденья или праздником!!

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение stervetz1964 09 май 2011 19:57

Да набирал. Нихера нет... Я и пишу, что по ходу это только наш праздник. Пирадасы, что тут еще скажешь.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Rambo 10 май 2011 14:06

Из всех зарубежных программ только ВВС показала минутный ролик о параде в Москве с текстом "В России празднуют свой день победы"
У них виктори дэй в другой день, в США это второй понедельник августа, победа над японцами
Rambo
Эксперт

Сообщение Akim 10 май 2011 16:28

Мировое "сообЧество" во главе с США весь послевоенный период проводит политику направленную на девальвацию роли СССР в Победе над Вермахтом и в целом во-второй мировой войне. Победа СССР породила у Черчилля и Труммена сильный комплекс неполноценности их народов от которого Европа и США и по сей день пытаются избавиться ни чем иным как тотальным враньем, замалчиванием позорных страниц своего участия во 2-й мировой войне и фальсификациями истории. На этом фоне очень показательна быдловатость и тупость электората этого самого сообЧества" с удовольствием хавающего эту туфту и распространяющего её среди себе подобных. Однако стоит представителям этого электората где-нибудь на отдыхе задать пару-тройку вопросов на тему второй мировой, они резко начинают давать задний ход, торопиться на какую-то внезапно придуманную "встречу" и отказываться от каких-либо комментариев...
Ну никак не могут европейцы и американцы сказать правду и признаться своим народам, что от коричневой чумы мир осводил СССР, а им была отведена роль подносчиков снарядов и тушенки, поскольку на большее они были неспособны..
Однако правду сказать придется, другого пути у них просто нет...
Akim

Сообщение Copain 11 май 2011 04:34

На прошлой неделе разговаривал в Пномпене с одной местной кхмеркой. Она с высшим образованием, превосходным английским и вообще умная тетка. Говорили о делах и хотели назначить встречу на нынешний понедельник.
- Сорри, говорю, импоссибл, у нас русский праздник будет.
- А точно, отвечает, извините, как я могла забыть - конечно же, у вас 9 мая Виктори Дэй, я знаю, конечно, это когда Россия победила Германию в Второй мировой войне. Поздравляю вас...

У меня аж челюсть на пол упала от удивления. За годы жизни в Таиланде я уже привык, что даже самые образованные тайцы НИ ХРЕНА не знают ни мировой истории, ни географии. А тут вот оно как.
Copain

Сообщение Akim 11 май 2011 14:11

Copain писал(а):На прошлой неделе разговаривал в Пномпене с одной местной кхмеркой. Она с высшим образованием, превосходным английским и вообще умная тетка. Говорили о делах и хотели назначить встречу на нынешний понедельник.
- Сорри, говорю, импоссибл, у нас русский праздник будет.
- А точно, отвечает, извините, как я могла забыть - конечно же, у вас 9 мая Виктори Дэй, я знаю, конечно, это когда Россия победила Германию в Второй мировой войне. Поздравляю вас...

У меня аж челюсть на пол упала от удивления. За годы жизни в Таиланде я уже привык, что даже самые образованные тайцы НИ ХРЕНА не знают ни мировой истории, ни географии. А тут вот оно как.

Это добрый знак. Дело в том что в государствах Индокитая входивших в свое время в социалистический блок дела с этим обстоят куда лучше, чем в "цивилизованных и просвещенных Европе и США".
Что же касается тайцев, то они всегда были и есть по сей день, под пяткой у "светоча демократии", дети тайской элиты многие годы обучаются в американских и британских ВУЗах оттого и знания у них о 2-й Мировой войне соответствующие.
Akim

Сообщение Vlad+Vlad 11 май 2011 14:35

Вы в плену иллюзий, к сожалению. Никто никакой правды там говорить не будет. Зачем им?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение mixasy_ossora 11 май 2011 14:40

stervetz1964 писал(а):У меня на Гугль-Россия георгиевская ленточка висит махонькая. То есть День Победы только для нас что ли?

9мая День победы наш государственный праздник,т.е. отмечается в РФ, великая отечественная закончилась в этот день, вторая мировая 2 сентября закончилась :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Akim 13 май 2011 00:33

Vlad+Vlad писал(а):

Вы в плену иллюзий, к сожалению. Никто никакой правды там говорить не будет. Зачем им?
Ну почему же? Давайте сопоставим факты и тогда нам с вами подскажут кто из нас находится в плену иллюзий.
Давайте вспомним как по итогам Первой мировой Германия признала все свои грехи" чем опустила себя ниже плинтуса. Попробуйте задаться вопросом, зачем она это сделала, ведь знала, что в ущерб себе. То же действо повторила Франция, правда в начале Второй мировой, это когда Германия ее оккупировала. Примеров больше чем достаточно. Сейчас же, в век ломки устоявшегося миропорядка, когда жить за счет грабежа других народов западу становится все сложнее, а самое главное дороже, ведь на свои никак не получается, это особенно актуально. Грядет дефицит воды, энергоресурсов, продовольствия и что самое печальное для запада это дефицит продовольствия ввиду грядущих изменений климата. Полезно поразмыслить и понять что прошлое благополучие запада и прежде всего США, зижделось вовсе не на том на чем декларировалось и вбивалось пропагандой, а порой и силой в мозги обывателя. Кто бы мог подумать пять-десять лет назад, что происходящие ныне в мире процессы возможны. А ведь это только начало. Не забывайте, чтобы Европа погрузилась в состояние полной неопределенности, многого не надо-достаточно США погрузиться в пучину кризиса, а ведь именно это мир сейчас и наблюдает.Это кратко, но для серьезно мыслящего и понимающего протекающие в мире процессы человека вполне достаточно чтобы оценить грядущие для Европы проблемы. Кстати, Европа это лишь Германия и Франция, все остальные чистой воды паразиты, причем Великобритания в их числе.
Подумайте об этом.
Akim

Пред.