Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Поздравь с днем рожденья или праздником!!

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение stervetz1964 09 май 2011 19:57

Да набирал. Нихера нет... Я и пишу, что по ходу это только наш праздник. Пирадасы, что тут еще скажешь.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Rambo 10 май 2011 14:06

Из всех зарубежных программ только ВВС показала минутный ролик о параде в Москве с текстом "В России празднуют свой день победы"
У них виктори дэй в другой день, в США это второй понедельник августа, победа над японцами
Rambo
Эксперт

Сообщение Akim 10 май 2011 16:28

Мировое "сообЧество" во главе с США весь послевоенный период проводит политику направленную на девальвацию роли СССР в Победе над Вермахтом и в целом во-второй мировой войне. Победа СССР породила у Черчилля и Труммена сильный комплекс неполноценности их народов от которого Европа и США и по сей день пытаются избавиться ни чем иным как тотальным враньем, замалчиванием позорных страниц своего участия во 2-й мировой войне и фальсификациями истории. На этом фоне очень показательна быдловатость и тупость электората этого самого сообЧества" с удовольствием хавающего эту туфту и распространяющего её среди себе подобных. Однако стоит представителям этого электората где-нибудь на отдыхе задать пару-тройку вопросов на тему второй мировой, они резко начинают давать задний ход, торопиться на какую-то внезапно придуманную "встречу" и отказываться от каких-либо комментариев...
Ну никак не могут европейцы и американцы сказать правду и признаться своим народам, что от коричневой чумы мир осводил СССР, а им была отведена роль подносчиков снарядов и тушенки, поскольку на большее они были неспособны..
Однако правду сказать придется, другого пути у них просто нет...
Akim

Сообщение Copain 11 май 2011 04:34

На прошлой неделе разговаривал в Пномпене с одной местной кхмеркой. Она с высшим образованием, превосходным английским и вообще умная тетка. Говорили о делах и хотели назначить встречу на нынешний понедельник.
- Сорри, говорю, импоссибл, у нас русский праздник будет.
- А точно, отвечает, извините, как я могла забыть - конечно же, у вас 9 мая Виктори Дэй, я знаю, конечно, это когда Россия победила Германию в Второй мировой войне. Поздравляю вас...

У меня аж челюсть на пол упала от удивления. За годы жизни в Таиланде я уже привык, что даже самые образованные тайцы НИ ХРЕНА не знают ни мировой истории, ни географии. А тут вот оно как.
Copain

Сообщение Akim 11 май 2011 14:11

Copain писал(а):На прошлой неделе разговаривал в Пномпене с одной местной кхмеркой. Она с высшим образованием, превосходным английским и вообще умная тетка. Говорили о делах и хотели назначить встречу на нынешний понедельник.
- Сорри, говорю, импоссибл, у нас русский праздник будет.
- А точно, отвечает, извините, как я могла забыть - конечно же, у вас 9 мая Виктори Дэй, я знаю, конечно, это когда Россия победила Германию в Второй мировой войне. Поздравляю вас...

У меня аж челюсть на пол упала от удивления. За годы жизни в Таиланде я уже привык, что даже самые образованные тайцы НИ ХРЕНА не знают ни мировой истории, ни географии. А тут вот оно как.

Это добрый знак. Дело в том что в государствах Индокитая входивших в свое время в социалистический блок дела с этим обстоят куда лучше, чем в "цивилизованных и просвещенных Европе и США".
Что же касается тайцев, то они всегда были и есть по сей день, под пяткой у "светоча демократии", дети тайской элиты многие годы обучаются в американских и британских ВУЗах оттого и знания у них о 2-й Мировой войне соответствующие.
Akim

Сообщение Vlad+Vlad 11 май 2011 14:35

Вы в плену иллюзий, к сожалению. Никто никакой правды там говорить не будет. Зачем им?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение mixasy_ossora 11 май 2011 14:40

stervetz1964 писал(а):У меня на Гугль-Россия георгиевская ленточка висит махонькая. То есть День Победы только для нас что ли?

9мая День победы наш государственный праздник,т.е. отмечается в РФ, великая отечественная закончилась в этот день, вторая мировая 2 сентября закончилась :drinks
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Akim 13 май 2011 00:33

Vlad+Vlad писал(а):

Вы в плену иллюзий, к сожалению. Никто никакой правды там говорить не будет. Зачем им?
Ну почему же? Давайте сопоставим факты и тогда нам с вами подскажут кто из нас находится в плену иллюзий.
Давайте вспомним как по итогам Первой мировой Германия признала все свои грехи" чем опустила себя ниже плинтуса. Попробуйте задаться вопросом, зачем она это сделала, ведь знала, что в ущерб себе. То же действо повторила Франция, правда в начале Второй мировой, это когда Германия ее оккупировала. Примеров больше чем достаточно. Сейчас же, в век ломки устоявшегося миропорядка, когда жить за счет грабежа других народов западу становится все сложнее, а самое главное дороже, ведь на свои никак не получается, это особенно актуально. Грядет дефицит воды, энергоресурсов, продовольствия и что самое печальное для запада это дефицит продовольствия ввиду грядущих изменений климата. Полезно поразмыслить и понять что прошлое благополучие запада и прежде всего США, зижделось вовсе не на том на чем декларировалось и вбивалось пропагандой, а порой и силой в мозги обывателя. Кто бы мог подумать пять-десять лет назад, что происходящие ныне в мире процессы возможны. А ведь это только начало. Не забывайте, чтобы Европа погрузилась в состояние полной неопределенности, многого не надо-достаточно США погрузиться в пучину кризиса, а ведь именно это мир сейчас и наблюдает.Это кратко, но для серьезно мыслящего и понимающего протекающие в мире процессы человека вполне достаточно чтобы оценить грядущие для Европы проблемы. Кстати, Европа это лишь Германия и Франция, все остальные чистой воды паразиты, причем Великобритания в их числе.
Подумайте об этом.
Akim

Пред.