Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кто-нибудь в этом году летел транзитом через 2 города Китая?

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Кто-нибудь в этом году летел транзитом через 2 города Китая?

Сообщение zlatam 06 май 2011 07:54

Я не знаю, что делать!В Генконсульстве Китая во Владивостоке и Хабаровске однозначно мне ответили, что нужна виза, так как я пролетаю транзитом два города (Пекин, Шанхай), несмотря на то, что я на территории Китая буду находиться менее 24 часов!!!!Еще в консульстве сказали, что в Пекине есть транзитная зона, а в Шанхае-нет, поэтому виза и нужна!!!!А менеджеры авиакомпании S-7 мне ответили, что с 23.02.11г. существует соглашение между КНР и Россией, по которому можно БЕЗ ВИЗЫ до 24 часов лететь международными и внутренними рейсами (даже через 2-3 города Китая) в третью страну!!!Я теперь в полной растерянности....Почему в консульстве говорят обратное????? ЧТО МНЕ ВСЕ-ТАКИ ДЕЛАТЬ???Делать визу, которая является двукратной (т.к. я дважды по пути в Бангкок въезжаю и выезжаю с территории Китая) и стоит 3 тысячи?!
zlatam
Новичок

Re: Кто-нибудь в этом году летел транзитом через 2 города Китая?

Сообщение SunCity 06 май 2011 10:13

Летите без визы, норм все будет. В китае в аэропорту поставят штамп "Stay permit" на 1 день и ни каких проблем.
SunCity
Проездом

Re: Кто-нибудь в этом году летел транзитом через 2 города Китая?

Сообщение Гость 30 июн 2011 22:31

zlatam расскажите как прошел полет,а то мне такое же скоро предстоит. У меня вопрос с багажом - если одной китайской авиакомпанией то багаж до бангкока оформят?? Или его в шанхае получать надо?
Гость