Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

детки и врачи в Паттае

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

детки и врачи в Паттае

Сообщение kitt 03 май 2011 22:28

Здравствуйте все, у меня маленькая дочка 6 месяцев. Родилась в Сираче, а живем в Паттае. Посоветуйте хорошего детского врача в Паттае и делают ли тут малышам массаж на дому?
Заранее всем спасибо за информацию
kitt
Новичок

Re: детки и врачи в Паттае

Сообщение Muchacha 06 май 2011 18:40

Очень грамотный педиатр в Мемориал госпитале, правда работает только в будни с 9 до 5. А вот массаж для деток тут похоже не практикуют....
Muchacha

Сообщение kitt 11 окт 2011 12:11

Да я на этом ужасно попалась, пришловь в Россию лететь чтоб дочурку помассажировали:(
А педиатр..я про него знаю, но не только хорошие отзывы но и не очень.
kitt
Новичок

Сообщение Muchacha 21 окт 2011 17:51

намедни выяснила что педиатр в Мемориале сменился. Куда ушла прежняя не знаю, новая не понравилась :( Что теперь делать ума не приложу..... будем искать.
Muchacha

Сообщение alex358 14 сен 2012 02:36

доче 3 месяца. тайцы соседи порекомендовали хорошего педиатра в тайской клинике на Наклыа. кому интересно - в ЛС
alex358
Новичок

Сообщение anest 20 янв 2013 23:37

Странные вы люди как определяете квалификацию?
anest

Сообщение Aalenushkaa 21 янв 2013 12:24

Своих детей 2 года как наблюдаю у педиатра в БПГ, доктор Раронг. Уже знает что -где и когда у нас болело, что нам надо что не надо, ни чего лишеего из лекарств не прописывает "в нагрузку", сразу антибиотиками не пичкает, если есть возможномть обойтись без них, сама говорит мол сначало так попробуем. Да и дети сами к ней в кабинет идут с позитивным настроем
Aalenushkaa
Проездом

Сообщение Aalenushkaa 21 янв 2013 12:33

частная клиника на наклыа, доктор Рэт. Были там то же несколько раз. Если что то не серьезное - легкая сыпь, сопли без др множественных симптомов, то можно и к нему наведаться.выйдет бюджетно. клиника у него конечно уж "подуставшая" - облезло, зашарпано, заляпано, как то себя не уютно чувствуешь. ребенка к стулу не привяжешь - носится и ползает. Но все это на квалификацию доктора не влияет- по мелким обращениям в общих чертах все было ок.
Aalenushkaa
Проездом

Сообщение dancetodance 15 авг 2014 15:49

Детский массаж в Паттайе. Медицинское образование, опыт, сертификат. Дам контакт через личку.
dancetodance
Новичок