Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужен ваш конкретный ответ о цене

Отдельные вопросы по нашим услугам

нужен ваш конкретный ответ о цене

Сообщение никс 06 окт 2005 22:52

вчера обзвонил наши агенства ( вылет из новосибирска) вот цены:
дней 12- бкк патайя -1000$ ( в трёшке с завтраком)
бкк патайя самуй - 1250
бкк пхукет - 1400$
как ваше мнение - дорого или нормально ...
отели трёшки завтрак остальное по стандартному туру (страх. трансф.)

отвечайте пожалуйста конкретно а не типа , посмотри там то там то ...
никс

нужен конкретный ответ о цене

Сообщение АГИС 07 окт 2005 00:43

Добрый день!
2-ю неделю не спеша занимаюсь маркетингом цен (Москва). Оказалось, после долгих поисков дешевых билетов и вариантов самостоятельного путешествия, прийти в ТА и купить тур (октябрь-ноябрь) дешевле процентов от 10 до 20 чем заморачиваться самому. У Вас нормальные цены. Из Москвы 15дней БКК + Самуи (4*). -1450. Регулярный рейс Аэрофлота, 2ночи БКК и Самуи. Ситуация меняется и стереотипы тоже.
Агис
АГИС

Сообщение eThaiRu 07 окт 2005 01:30

АГИС в данном случае права.. НО

1. если сравнивать групповой пакет с билетом и самостоятельную поездку, то первое КОНЕЧНО ДЕШЕВЛЕ
2. Если сравнивать индивидуальный пакет и самостоятельную поездку, ТО У НАС БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ....

логика проста оптом дешевле.. но это программа та которую вам дадут, отели в которых всех поселят, практически без выбора, и минимум внимания к вам.. вы будете всего лишь одним из множества туристов в группе...

купив у нас, вы получите ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ И ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ТОЖЕ САМОЕ КУПИВ В ДРУГОМ МЕСТЕ :) (индивидуально)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: нужен конкретный ответ о цене

Сообщение Deni 07 окт 2005 12:02

казалось, после долгих поисков дешевых билетов и вариантов самостоятельного путешествия, прийти в ТА и купить тур (октябрь-ноябрь) дешевле процентов от 10 до 20 чем заморачиваться самому
НЕВЕРНО ГОВОРИТЕ !!! Это только если в Паттаю едите!!! СЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕЕ :wink:

Я уже тут где писал, я сравнивал, так вот.
У меня в августе вышло - перелет, плюс
отель на ламае - Самуи - по 50$
отель на чавенге Самуи - по 55$
отель на Ко ТАО - по 60$
отель на НангЮане - 50$
Отель в БКК не дорогой - 33$
Так вот, две недели мне вышло 1550$ на одного!!! то есть
жил один в номере!!!
Номера не самые дешевые и отели тоже!
ЧТО БЫ Я КУПИЛ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ В ТУРФИРМЕ - СМОТРИТЕ ЛУЧШЕ!!!!
Там за эти деньги мне бы впихнули Алоху Ресорт или что-то подолбное с дешевым супериор или стандарт в корпусе(не бунгало) номером за 30-35$ в котором я бы жил 12 дней! - СДОХНУТЬ МОЖНО! 12 дней в одном отеле в дешевом номере в сравнении 4 отелями на 3 разных островах!!!! Фирмы накручивают по 300 баков!
Я ПЕРЕСЧИТЫВАЛ ЭТО У МНОГИХ ФИРМ!!!
Возьмите турфирму которая предлагает вам трип - посмотрите отель, затем гляньте на sawadee сколько стоит номер (только смотрите какой номер вам дает турфирма именно класс номера) умножьте на количество дней и тогда поймете что вы переплатили 200$! Если кто не верит могу сделать расклад - ладно сделаю через 2 часа.
Deni

Сообщение Deni 07 окт 2005 12:10

Прошу заметить 1550 это за дабл, т.к. синглов Тае нет, или они также стоят как дабл, то есть если бы я ехал с кем-то то учитывая стоимость перелета для каждого поездка бы вышла по 1050!!! (1550+550/2)
Я уже пример подсчитал - ща выложу
Deni

Сообщение Oleg 07 окт 2005 12:19

To Deni:

А зачем считать и заморачиваться!
Если человек не хочет напрягаться с организацией поездки самостоятельно, то нужно идти в ТА и платить за услуги. Для этого и существуют ТА. Если бы он захотел ехать самостоятельно, то и поста бы небыло А деньги мы все считать умеем. :о)
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение Deni 07 окт 2005 12:44

Возьмем мною очень уважаемую фирму , которая предлагает чудесные пакеты «для дикаря» - авиабилет+местная симка на туркменах или катарскими авиалиниями.
Цены у них думаю самые разумные из многих туроператоров.
Смотрим предложение на 15 октября:
3*** Weekender Resort & Hotel (Superior) - 1118 на 1 одного (при 2х местном расселении– 12 ночей, + ночи БКК).
Смотрим sawadee стоимость номера Superior НИЗКИЙ СЕЗОН –
Weekender Resort/
Низкий сезон – 1250 бат или 30.5 $ это стоимость всего номера, то есть при двухместном расселении для вас будет грубо 15$ за ночь.
15$ * 12 ночей – 180$ !!!!! все проживание на 1 человека на САМУИ!!!!!
Добавим пусть даже 20!! долларов на одного ( то есть номер за 40$) умножим на 2 ночи – 40$.
Так ваши затраты пока 180+40 = 220 долларов. Возьмем перелет до Самуи и обратно даже за 180$. Общая сумма 400 и прибавляем туркмен даже за 540$ выходит 940$. Все цены я брал по максимуму! экскурсию в Бкк не считайте она и так стоит долларов 10 в турагентствах в БКК. Услуги гида – это разводилово на дорогие экскурсии, ювелирная фабрика даже думаю объяснять не надо. Страховка – 300 рублей.
1118 проти 940 реально, хотя можно было выбрать самому любые отели на эти 940, а не сидеть в одном номере!!!
Итак – а у меня вышло бы при 2-местном расселении 1050!!!!! в ВЫСОКИЙ СЕЗОН а не низкий сезон с 3 островами и 5 отелями!!!!
При этом корпусного размещения у меня не было.
Могу еще привести где дерут и того больше у взятой мною фирмы
цены одни из лучших. Так что решайте сами!!
Deni

Сообщение Deni 07 окт 2005 12:46

Добавим пусть даже 20!! долларов на одного ( то есть номер за 40$) умножим на 2 ночи – 40$.

это я про Бангкок
Deni

Сообщение Deni 07 окт 2005 12:48

Oleg писал(а):To Deni:

А зачем считать и заморачиваться!
Если человек не хочет напрягаться с организацией поездки самостоятельно, то нужно идти в ТА и платить за услуги. Для этого и существуют ТА. Если бы он захотел ехать самостоятельно, то и поста бы небыло А деньги мы все считать умеем. :о)

Ну да, вообще-то конечно согласен, напрасно :lol: трудился. Пост поздно до меня дошёл. Ну да ладно.
Deni

Сообщение никс 07 окт 2005 20:43

спасибо АГИСУ ! за то что помогаете людям...ваш мониторинг послужил не тока вам ! :lol:
никс

След.