Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужен ваш конкретный ответ о цене

Отдельные вопросы по нашим услугам

Re: нужен конкретный ответ о цене

Сообщение eThaiRu 08 окт 2005 13:13

http://www.r24.org/ivan-susanin.com/samui/pavilion/ при бронирование через нас стоит 85 долларов за бунгало с видом на сад * 12 ночей = 1020
Отель в бКК возьмем рембрандт - 58 * 2 ночи = 116
трансферы 34*2+7*2 = 68+14=82
Билеты БКК-САМУИ по ПОЛНОЙ ЦЕНЕ - 193*2 = 386

ИТОГО ТУР СТОИТ 1604 доллара !!!

билеты как достаните, эмираты по вашим расчетам 680*2чел = 1360

ИТОГО 2964 ДОЛЛАРА... ИНДИВИДУАЛЬНО, БИЛЕТЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, ТРАНСФЕРЫ ВСЕ С ГИДОМ НА ХОРОШЕЙ НОВОЙ МАШИНЕ вы моогли бы билеты купить сами с ограничениями и взять такси и сохранить еще пару сотен......... :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение никс 08 окт 2005 17:13

друзья , вы раскрыли тему полностью...
понял практически многое...
организация , калькулятор , и просмотр отелей в каталогах инета...
не так то и мало получается...а если учесть моё занятое время?
поэтому проще довериться авторитетному агентству и просто получить всё готовое с его комментариями...
кстати , заметьте - господин етай не хитрит , а называет вещи своими именами ( о том , что могли бы ещё пару сотен съэкономить...)
вследствии чего - ему можно доверить полную организацию тура...

п.с. от какой суммы бюджета вы бы взялись за организацию моего заказа (примерно...с учётом ваших интересов...)
...ну типа - от стольки то стольки то уже можно говорить ! :lol:
никс

конкретный вопрос оконкретной цене

Сообщение АГИС 08 окт 2005 18:18

Николай, Вы ошиблись на указанный мною период до 31.10.05 цена на выбранный мною отель на Вашем сайте не 89долл. а 129.

Итого дельта 30*12=360. Я И стоимость соответственно тоже другая. Я ошибаюсь?

Вы делаете этот отель на октябрь или март по 89$? Если да меня устроит бронь отеля на эти периоды.
АГИС

Сообщение eThaiRu 08 окт 2005 21:05

АГИС
помните, я НЕОДНОКРАТНО говорил, что на сайте ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ цены и при расчете будет дешевле (см http://ivan-susanin.com/content/view/9/47/ ) и я ВАМ ОТПРАВЛЯЛ полный прайс лист имейлом.. так что вы ошибаетесь! даже в моем сообщение ниже написано 85 а не 89..... Будьте внимательнее и просто почитайте все что написано и будет понимание..

купите билеты (миниму забронируйте и пришлите мне все детали перелета), и отправьте четкий заказ на то какие вам услуги нужны с датами въезда и выезда и я вам рассчитаю стоимость и забронирую.

никс реально отели + - нормальные в среднем 40 долларов в сутки (где то дешевле 3*, на островах подороже, поэтому в среднем), множим на количество желаемых ночей, грубо добавляем минимум 200 на трансферы (поезда, такси..) или с учетом возможных перелетов и индивидуальных трансферов 400 (это грубо с учетом на одного, 500 на пару или 600 на три чел), получаем приблизительный бюджет нормальной и не дорогой поездки, которую мы можем сделать..
вариант два вы купите только отели и брать такси и бюджетные компании (с телями мы поможем)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение никс 08 окт 2005 21:57

примерно вас понял, но выходит не так дорого...
а это - заманчиво !
уважаемый етай , я в ближайшие дни перечитаю все ваши ссылки и уже конкретнее смогу с вами говорить...

п.с. а пока охота пообщаться на вашем форуме... :lol:
никс

расчет самостоятельного путешествия не впечатлил, почему?

Сообщение Greenos 30 июн 2006 20:56

вроде считается что самому организовать поездку дешевле получается? но меня выгода порядка 100долл на человека от операторского предложения

Имеем 2взрослых+ребенок хотят на 2 недели в Rabbit
пакет дикаря(перелет+виза+страховка) 564 перелет трансаэро, около 1700 на троих
плюс гостиница 85баксов на asiarooms - около 1200
Итого 2900
то же самое у Диалога Народов 3150 и у Теза 3390

Но ведь у тоже Теза достаточно надежно + есть всегда под рукой гид, и в случае косяков разбираться будешь с тезом в Москве а не с азиярумс хрен знает где

Обьясните где я ошибся в расчетах или чего я не понимаю
Greenos
Проездом

Сообщение eThaiRu 01 июл 2006 00:50

Greenos
спасибо за вопрос
1. вы не совсем корректно подняли тему и не в том форуме.. сверху форума планирования есть тема, http://ivan-susanin.com/ads/about1444.html которая содержит ответы на ваши вопросы.
2. вот что говорят об этом люди, в том числе и наши клиенты http://www.ivan-susanin.com/ads/about1733.html - у всех своя точка зрения, выводы делайте сами.
3. Мы даже сделали сравнение с саватди http://www.ivan-susanin.com/ads/about2552.html

eThaiRu
VIP

Сообщение Diver.iCE 01 июл 2006 01:18

Самый главный плюс самостоятельности - это, как не странно, самостоятельность ;) т.е. назависимость от отелей, компаний, регионов и т.п. Но по деньгам на нормальные отели дешевле покупать через компании.
Diver.iCE

Сообщение Aida 01 июл 2006 08:26

Diver.iCE писал(а):Самый главный плюс самостоятельности - это, как не странно, самостоятельность ;) т.е. назависимость от отелей, компаний, регионов и т.п. Но по деньгам на нормальные отели дешевле покупать через компании.

Да уж не говорите, Diver.iCE сам решаешь куда тебе идти и где тебе жить, и сколько времени шарахаться по интересным тебе местам...
А насчет отелей: когда ездила в первый раз в позапрошлом году, разница между Total summ от наших алматинских туркомпаний и , например, от Сусанина была баксиков 500-600. Мне даже интересно стало, почему это так.... когда все выяснила для себя то даже вопросов не возникает.
На сегодняшний день у нас сложилась своя "технология" путешествий о Таю - отели и внутренние авиаперелеты через Сусанина. Все остальное - самостоятельно., тем более что езжу с дочкой..
Aida

Сообщение Diver.iCE 01 июл 2006 14:05

Ну есесно, разница возникает из-за 1,2...n перекупщиков, которые накручивают себе какой-то %
И бронировать напрямую у тайской фирмы гораздо выгоднее :)
Diver.iCE

Пред.След.