Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужен ваш конкретный ответ о цене

Отдельные вопросы по нашим услугам

Сообщение никс 07 окт 2005 20:51

спасибо ЕТАЙ ! вы очень просто но доходчиво разжевали мне , что вы можете сделать ( инд. тур ) теперь я начинаю вас понимать больше...
безусловно - ВЫ ПРАВЫ !
я в дальнейшем планирую с вами детально пообщаться , но я ещё пока не прочёл ваших ссылок...
поэтому пока рано... но хотелось бы получить от вас вот какой ответ :
а от какой суммы бюджета вы уже заинтересуетесь нами...?

п.с. ваш ответ , кстати , весьма грамотен и профессионален 8)
никс

Сообщение никс 07 окт 2005 21:03

ОЛЕГУ : надеюсь вы от своего имени говорите ?
не решайте за хозяина поста...!
вопрос специально задан , чтобы понять то , о чём многие здесь так грамотно ответили...вот вы к примеру что скажете по существу вопроса ?.....и не надо обрывать ДЕНИ !

именно я и хотел понять групповуху и индивидуала... :oops:
никс

Сообщение никс 07 окт 2005 21:07

ДЕНИ : спасибо вам , друг за ответ !
он меня окончательно убедил в вашей правоте...
тем более , вы говорили языком цифр и просто и понятно !
я сам всегда пытаюсь часто понять , где собака зарыта... :lol:
никс

конкретный вопрос оконкретной цене

Сообщение АГИС 08 окт 2005 00:07

Добрый день форумчанам!

Судя по активности считать свои расходы и доходы предпочитают многие.

Не согласна ,что инд. тур дешевле и лучше. Хотя сама часто предпочитаю ездить именно такю. Но только здесь надо максимум сделать самому. О выбранном мною туре.
15 дней. Перелет 700*2= 1400. Отель на Самуи выбран на данном сайте (цена 139 за дабл.) + внутренний прелет 450 минимум + виза 50 + отель в БКК 2 ночи 100 + трансфер, страховка ... около 3600 USD.

В Москве я покупаю этот тур за 2900. Разница 700. Все доп. услуги (экскурсии и т.п. )заказываем на месте по желанию и самочуствию.

Ради справедливости этот вариант не предполагает переезда с острова на остров или другой курорт. Но в моем случае-я еду на отдых это и не нужно.

Считайте, звоните в ТА, спрашивайте, смотрите в инете. Все меняется. Здесь как в магазине-сначала он хороший и дешевый, мы привыкаем и не види, что и продукты не те и цены на соседне улице дешевле.

Только лентяи и богатые платят не считая. Хотя по поводу богатых я ошибаюсь- они считают каждый рубль, требуют скидки и платят ровно столько сколькл это стоит а в 90% -меньше. Опыт личного общения.

Спасибо, Агис
АГИС

нужен ваш конкретный ответ о цене

Сообщение АГИС 08 окт 2005 00:13

Забыла добавить, что в моем варианте перелет регуляркой Аэрофлота. Это тоже плюс.
Приношу извинения за ошибки-конец рабочего дня и недели сказываются.
АГИС

Сообщение eThaiRu 08 окт 2005 01:38

В Москве я покупаю этот тур за 2900. Разница 700.

вы лучше распишите свой тур, мы просто сравним...

так для информации, основной поток наших туристов от ТУР АГЕНТОВ :) просто как вы сами заметили здесь нужно планировать самому..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: конкретный вопрос оконкретной цене

Сообщение Deni 08 окт 2005 02:02

АГИС писал(а):Добрый день форумчанам!
15 дней. Перелет 700*2= 1400. Отель на Самуи выбран на данном сайте (цена 139 за дабл.) + внутренний прелет 450 минимум + виза 50 + отель в БКК 2 ночи 100 + трансфер, страховка ... около 3600 USD.
В Москве я покупаю этот тур за 2900. Разница 700. Все доп. услуги (экскурсии и т.п. )заказываем на месте по желанию и самочуствию.
Спасибо, Агис

АГИС - плиз хоть в личку - покажите мне где вы нашли.
Очень мало информации. Какой отель. У турфирмы какой перелет? немного не ясно. Тип номера? В одном отеле бывают номера за 10 и за 200$. Дайте полную инфу, а то как-то неясно. В такую разницу на Самуи я не поверю, видимо вы не учли то что вам фирма предложит. Вы где ошиблись сто пудово. Еще раз перещитал с 4* у нескольких других турфирм, то же самое выходит у них дороже как раз ~100-250. Плиз разуверьте в обратном - крайне интересно, жду подробностей :wink: - отели на самуи и бкк, тип номеров, какая авикомпания у турфирмы, и внимательно стоимость на каждого или на двоих!
Deni

Сообщение Deni 08 окт 2005 02:11

Ага, вот еще что нашел. Укажите дату размещения, промоушенов полно и фестиваль на самуи в некоторых отелях.
Deni

нужен конкретный ответ о цене

Сообщение АГИС 08 окт 2005 12:34

Добрый день.
Вылеты Аэрофлотом 14.10.05 на 15 дней. Две ночи в БКК, на Самуи отель
Pavilion Samui butique Resort. Бунгало.
Планирую еще с 25.03.06 на тот же срок. Хочу купить билеты Эмирэйтс по цене 550+ такса 126=680. А отели возьму в ТА по спецам ближе к вылету. Думаю так тоже интересно получется.

Позвоните в любое агенство узнайте цены. Если не найдете скажите. Плюс к указанным ценам как правило скидка примерно 5%. Я всегда стараюсь ее получить. Считайте.
АГИС
АГИС

Re: нужен конкретный ответ о цене

Сообщение Deni 08 окт 2005 12:40

АГИС писал(а):Добрый день.
Вылеты Аэрофлотом 14.10.05 на 15 дней. Две ночи в БКК, на Самуи отель
Pavilion Samui butique Resort. Бунгало.
Планирую еще с 25.03.06 на тот же срок. Хочу купить билеты Эмирэйтс по цене 550+ такса 126=680. А отели возьму в ТА по спецам ближе к вылету. Думаю так тоже интересно получется.

Позвоните в любое агенство узнайте цены. Если не найдете скажите. Плюс к указанным ценам как правило скидка примерно 5%. Я всегда стараюсь ее получить. Считайте.
АГИС

А, так вы просто отель через ТА хотите заказать - тогда конечно другое дело. Я говорил что именно если брать тур, то невыгодно но только кроме Паттайи, в Паттайе тур вроде дешевле выходит, видимо очень большие пакетные скидки операторам. На самуи и пукет брать тур все же выходит подороже.
Deni

Пред.След.