Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Тайланде?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Re: Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Тайланде?

Сообщение _ALEXA_ 01 май 2011 19:15

Мадам хочет бросить нафиг, все что ее связывает с Благовещенском и переехать именно в Птт, а для этого нужна работа. :(
_ALEXA_
Новичок

Сообщение _ALEXA_ 01 май 2011 19:25

Кстати, всех с "Мир.Труд. Май"
_ALEXA_
Новичок

Сообщение doctormax 02 май 2011 04:50

Устроиться туда представиталем турфирмы.По-моему,это единственный реальный шанс.После работы по оказанию интимных услуг, разумеется.
doctormax
Новичок

Фото: 2

Сообщение _ALEXA_ 02 май 2011 20:30

Оказание услуг интимного характера, совсем не входит в мои планы.
_ALEXA_
Новичок

Сообщение mihoilo 21 июн 2011 20:25

Все не читал. Может кто так и ответил. В Тайланде не был, но точно знаю, что мне не будет хватать знания иностранных языков.
mihoilo
Новичок

Сообщение keeper 21 июн 2011 21:42

_ALEXA_ писал(а): я почитала форумы и зародилось во мне сомнение, показалось, как будто там находящиеся соотечественники, совсем не хотят видеть там новые лица. Или я не права?

Так и есть. :e_biggrin
P.S. Вакансий же много вообще размещалось, если срочно уехать нужно и больше невтерпёж, то летите и уже на месте определитесь с работой.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Akim 21 июн 2011 22:29

Русским туристам на отдыхе в Тайланде может не хватать только денег и незнания английского. Не всем разумеется, а их большей части..
Akim

Сообщение iskander 22 июн 2011 00:22

_ALEXA_ писал(а):е-мое, и это все чего не хватает русским, мозгов и пива???

Нет, ну не всё так грустно...
Можно открыть Паттайский русский драматический театр, ставить спектакли Чехова - "Чайку", "Три сестры"...
По воскресеньям можно устраивать литературные чтения, будут собираться туристы, читать друг другу стихи Ахматовой и Мандельштама...

.....Не, хуяссе меня торкнуло... Еще одну рюмку и всё... А то понесёт, ага...
iskander
Постоянный Пользователь

Сообщение Фри-джаз 17 авг 2011 17:58

_ALEXA_ писал(а):Всем привет, хотела бы, чтобы вы поделились мыслями, чего истинно рускому туристу не хватает на отдыхе в Тайланде.

Некоторым не хватает напрягов.. Для них самое страшное - это пребывание в атмосфере иллюзии вечного холидея с круглосуточными улыбками вокруг (в большинстве случаев весьма немужественными, что характерно), которые негативно сказываются на работе сфинктера, отказывающегося в итоге стабильно сжиматься при каждом вдохе.. Ибо расслабленный сфинктер - чуждое состояние для нашего туриста, ужасней может быть только аллергия на спиртосодержащие жидкости.. После приобретения сего состояния релакса следуют весьма навязчивые мысли о том, что везде подвох и сговор, и все эти звонко мурлыкающие лица улыбаются в предвкушении подходящего момента, чтобы тебя поиметь и надругаться самым циничным образом.. Вывод - безусловно, наш турист вполне толлерантен к состоянию души, когда некая часть вещей вокруг делается через опу, но чтобы так мирно и без напряга..??!! Найн нихт, нашим туристом подобные парадоксы не приемлемы категорически!!..
ЗЫ - В итоге - что остается несчастному Васе, мечущегося с трехметровым перегаром галсами от каты до патонга на мокике в тщетном поиске багровой рожи дпсника для исповеди, дабы вернуть атрофированному за пару недель сфинктеру былую сжатость в фисташку..? Как вариант - скоропостижно надраться к обеду, кинуться с диким ревом в море, в следствие чего отоспаться человеческим образом в местном кпз..))))) :lol: :drinks
Фри-джаз
Проездом

Фото: 0

Сообщение Ragnar 18 авг 2011 13:08

Фри-джаз писал(а):
_ALEXA_ писал(а):Всем привет, хотела бы, чтобы вы поделились мыслями, чего истинно рускому туристу не хватает на отдыхе в Тайланде.

Некоторым не хватает напрягов.. Для них самое страшное - это пребывание в атмосфере иллюзии вечного холидея с круглосуточными улыбками вокруг (в большинстве случаев весьма немужественными, что характерно), которые негативно сказываются на работе сфинктера, отказывающегося в итоге стабильно сжиматься при каждом вдохе.. Ибо расслабленный сфинктер - чуждое состояние для нашего туриста, ужасней может быть только аллергия на спиртосодержащие жидкости.. После приобретения сего состояния релакса следуют весьма навязчивые мысли о том, что везде подвох и сговор, и все эти звонко мурлыкающие лица улыбаются в предвкушении подходящего момента, чтобы тебя поиметь и надругаться самым циничным образом.. Вывод - безусловно, наш турист вполне толлерантен к состоянию души, когда некая часть вещей вокруг делается через опу, но чтобы так мирно и без напряга..??!! Найн нихт, нашим туристом подобные парадоксы не приемлемы категорически!!..
ЗЫ - В итоге - что остается несчастному Васе, мечущегося с трехметровым перегаром галсами от каты до патонга на мокике в тщетном поиске багровой рожи дпсника для исповеди, дабы вернуть атрофированному за пару недель сфинктеру былую сжатость в фисташку..? Как вариант - скоропостижно надраться к обеду, кинуться с диким ревом в море, в следствие чего отоспаться человеческим образом в местном кпз..))))) :lol: :drinks

Давно так не смеялся! Зачётная миниатюрка =)
Мы плыли пять дней корпус в корпус, и я готовил силы для финального рывка. (Беовульф)
Ragnar
Проездом

Пред.След.