Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Тайланде?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Re: Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Тайланде?

Сообщение Sergey_S 28 апр 2011 12:50

_ALEXA_ писал(а):Спасибо всем кто вышел на связь, я думала, в графе ответы так и будет полный ноль стоять. Есть куча вопросов, а спрашивать страшно, я почитала форумы и зародилось во мне сомнение, показалось, как будто там находящиеся соотечественники, совсем не хотят видеть там новые лица. Или я не права?

Мы можем укусить, блин... :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Алексейпросто 28 апр 2011 14:31

не хватает хорошо известной, проверенной, понятной, надежной, недорогой службы девочек по вызову, как местных так и приезжих. Без места и с местом. А также колл-центра по всем остальным делам.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение bigy 28 апр 2011 14:37

Нет, в ах..е (извините) это когда в Китай приезжаешь, мне не по-наслышке известно, от нас в Китай за полчаса попасть можно.И когда проходишь таможню, то офигеваешь, что русских, больше чем местных. И так по всему Китаю. А в Птт, я скажу, еще цветочки.

Этож где вы живете, что Китай в 30 минутах езды? Типа Фуюань или Хэйхэ? Так это глубоко не Китай, Это все равно что прийти на Коосан ис казать - какой всетаик Тай весь паршивый :cute
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение _ALEXA_ 28 апр 2011 17:39

не хватает хорошо известной, проверенной, понятной, надежной, недорогой службы девочек по вызову, как местных так и приезжих. Без места и с местом.

Именно этим вопросом, можете сами заняться, если вам в Таиланде этого мало - вам тогда одна дорога - в Амстердам, под красные фонари.
_ALEXA_
Новичок

Сообщение _ALEXA_ 29 апр 2011 19:39

Алексейпросто писал(а):не хватает хорошо известной, проверенной, понятной, надежной, недорогой службы девочек по вызову, как местных так и приезжих. Без места и с местом. А также колл-центра по всем остальным делам.

Хотя, прошу прощения, спасибо вам отдельное за ответ. Просто, если честно, я не совсем ожидала такого рода "нехватки"
_ALEXA_
Новичок

Сообщение Shohin E.V. 29 апр 2011 20:15

Барышня! Вы бы лучше выходили с конкретными предложениями, у Вас ведь наверняка есть наметки. Вот и написали бы к примеру, хочу вам предложить то то, а Вам бы ответили - да это нам надо или нет это нам не надо, а Вы соответственно, озаботились бы поиском другой идеи. Вот к примеру, строить Вам аквапарк я не советую, тема занята :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
А что касается предложений организации услуг интимного характера сами виноваты, во-первых, так конкретно и не высказались по поводу ваших предложений, а все ходите вокруг да около, во-вторых, разместили фотографию с довольно милым содержанием. :e_biggrin
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение _ALEXA_ 29 апр 2011 23:32

а что вы имеете ввиду под "милым содержанием"? Мне кажется все достаточно прилично... Я ж вам не поставила инетную барби, чтобы провоцировать. Сама своя, чтобы хоть понятно было, с кем общаетесь. А конкретно ничего не говорю, потому что нет ничего конкретного, люди советуют свое дело...а как его организовывать, если я даже не представляю, что востребованно,а что нет. Я сама за 2 поездки, не поняла чего мне хотелось бы там еще увидеть.
Вот потому и обратилась, за помощью.
_ALEXA_
Новичок

Сообщение Shohin E.V. 29 апр 2011 23:44

_ALEXA_ писал(а):а что вы имеете ввиду под "милым содержанием"? Мне кажется все достаточно прилично... Я ж вам не поставила инетную барби, чтобы провоцировать. Сама своя, чтобы хоть понятно было, с кем общаетесь. А конкретно ничего не говорю, потому что нет ничего конкретного, люди советуют свое дело...а как его организовывать, если я даже не представляю, что востребованно,а что нет. Я сама за 2 поездки, не поняла чего мне хотелось бы там еще увидеть.
Вот потому и обратилась, за помощью.

Под милым содержанием я ничего неприличного не имел в виду, напротив, это был комплимент вашим внешним данным. :e_biggrin .
Желаю Вам успехов в поиске и воплощении Ваших идей.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение _ALEXA_ 30 апр 2011 19:15

Благодарю, если вдруг где чего услышите, на предмет свободных вакансий. Дайте знать?
_ALEXA_
Новичок

Сообщение Chiba 01 май 2011 11:25

_ALEXA_ писал(а):Благодарю, если вдруг где чего услышите, на предмет свободных вакансий. Дайте знать?

Мадам хочет делать свой маленькй гешефт?
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Пред.След.