Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Тайланде?

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Re: Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Тайланде?

Сообщение Shohin E.V. 27 апр 2011 21:00

Мне, по мимо прочего, не хватало черного хлеба (свежего воздуха и отсутствия мусора под ногами и еще, нормальных людей на улицах тоже не хватало, а то кругом тайцы).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение _ALEXA_ 27 апр 2011 21:17

Значит надо срочно мигрировать туда, создавать свою тусовку :)
_ALEXA_
Новичок

Сообщение Abo Kor 27 апр 2011 22:14

А можно я чуть конкретизирую вопрос
Каких именно развлечений не хватаем русским туристам в Паттайе?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Coolebyaka 27 апр 2011 22:29

Тут уже всего "русского" столько, что скоро самих русских (неумудрённых туристов) от самих же себя тошнить начнёт :e_ugeek Про экспатов я вообще молчу - подавляющее большинство уже в ах*е!
Coolebyaka

Сообщение _ALEXA_ 27 апр 2011 22:31

Спасибо всем кто вышел на связь, я думала, в графе ответы так и будет полный ноль стоять. Есть куча вопросов, а спрашивать страшно, я почитала форумы и зародилось во мне сомнение, показалось, как будто там находящиеся соотечественники, совсем не хотят видеть там новые лица. Или я не права?
_ALEXA_
Новичок

Сообщение _ALEXA_ 27 апр 2011 22:35

Coolebyaka писал(а):Тут уже всего "русского" столько, что скоро самих русских (неумудрённых туристов) от самих же себя тошнить начнёт :e_ugeek Про экспатов я вообще молчу - подавляющее большинство уже в ах*е!

Нет, в ах..е (извините) это когда в Китай приезжаешь, мне не по-наслышке известно, от нас в Китай за полчаса попасть можно.И когда проходишь таможню, то офигеваешь, что русских, больше чем местных. И так по всему Китаю. А в Птт, я скажу, еще цветочки.
_ALEXA_
Новичок

Сообщение Coolebyaka 27 апр 2011 22:40

_ALEXA_ писал(а):
Coolebyaka писал(а):Тут уже всего "русского" столько, что скоро самих русских (неумудрённых туристов) от самих же себя тошнить начнёт :e_ugeek Про экспатов я вообще молчу - подавляющее большинство уже в ах*е!

Нет, в ах..е (извините) это когда в Китай приезжаешь, мне не по-наслышке известно, от нас в Китай за полчаса попасть можно.И когда проходишь таможню, то офигеваешь, что русских, больше чем местных. И так по всему Китаю. А в Птт, я скажу, еще цветочки.

Да не дай же БожЕ, чтобы тут ещё ягодки вызрели, чтобы второй русский китай из Тая сделать :shock:
Я кстати не про новые русские лица говорю - адекватные умные люди не имеют национальности! Это я про 90% теперешних туристов (к которым уважения ноль без палочки), ради которых бедные тайцы уже русский обязаны учить...
Coolebyaka

Сообщение _ALEXA_ 27 апр 2011 22:46

Это я про 90% теперешних туристов (к которым уважения ноль без палочки), ради которых бедные тайцы уже русский обязаны учить...[/quote]

а вот с этим согласна, чего-тут скажешь.
_ALEXA_
Новичок

Сообщение Coolebyaka 27 апр 2011 22:47

Ответ назревает на Ваш вопрос сам собой.
В: Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Таиланде? (прим. по ошибке)
О: раз - Культуры поведения, два - Уважения традиций и культуры Таиланда и его народа, три - Знания английского языка на малейшем бытовом уровне (хотя это я бы поставил на первое место)!!!
Так что из услуг предлагаю сляпать бизнес по добровольно-принудительным лекциям ИнЯз и культуры страны.
Coolebyaka

Сообщение _ALEXA_ 27 апр 2011 22:53

В: Чего не хватает русским туристам на отдыхе в Таиланде? (прим. по ошибке)

Согласна, запомнила :)
_ALEXA_
Новичок

Пред.След.