Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Остров Панган февраль 2011. Видеоотчет

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Остров Панган февраль 2011. Видеоотчет

Сообщение Olguniy 27 апр 2011 12:02

Не буду писать длинный рассказ о моей поездке, на этот чудный райский остров! Скажу одно, что очень хочу туда вернуться, там классно!!! Я ездила одна и что меня удивило, мне русские попались только 3 человека, остальные все иностранцы! Они веселые, доброжелательные, меня так мучила совесть что я плохо знаю английский, мне так хотелось со всеми общаться!!! Так что сейчас я взялась за изучение английского языка ))) !
Клип про Панган смотрите по этой ссылке http://video.mail.ru/mail/ruba25/57/58.html
Olguniy

Re: Остров Панган февраль 2011. Видеоотчет

Сообщение Saron 29 апр 2011 17:27

Браво!хорошее видео.смотрю на фул и халф мун пати побывали.какие впечатления остались после тусовок?
на каком пляже жили?
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Olguniy 29 апр 2011 19:53

Спасибо! И до фул мун пати каждую ночь на Хадрине тусовка собиралась. На Халф Мун больше всего мне понравилось, декорации и атмосфера особенная. На Хаадрине жила
Olguniy

Сообщение MuRZiK 29 апр 2011 20:06

..прикольный видос!респ!..я вот иза аварии опять не попал..пол года уже собираемся.. :e_biggrin ..как там?письменый отчет-в студию,плисссс..))
MuRZiK

Сообщение Saron 29 апр 2011 20:32

Olguniy писал(а):На Хаадрине жила

я вот всегда задавался вопросом.стоит ли жить на Хаад рине?ведь рядом тусовки,шум,пьяные англичане))
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Olguniy 29 апр 2011 21:50

В принципе я не жалею что решила остановиться жить на Хадрине... Да ближе к тусовкам и сам пляж, который считают главной "столицей" острова и один из числа красивых пляжей...
Пьяные иностранцы, я сильно не замечала и не напрягало в принципе . На Фул Муне - да, пьяных до отвалу, но я этого и ожидала видеть, а так скучать не пришлось, весело было. Я даже за все дни пребывания на острове, вообще алкоголь не принимала, мне трезвой там и так башню сносило )))))), там здорово, весело!!!
Ездила на остров одна и чувствовала себя в полной безопасности, не было случая, что мне было в какой то момент страшно, хотя внимания как к русской было достаточно, иностранцы приветливые, вежливые, веселые, без приставаний, воспитаннее они както ))))) !
Жилье самое дешевое которое мне попалось,пока блудила искала, стоило 350 бат в сутки, в саду не далеко ,близко к берегу. Сад красивый, домик снаружи симпатичный, а во внутрь заходишь... Вообщем я не осмелилась туда заселяться одна )))) , не потому что брезгливая, просто в большой комнате пустой мне было бы страшно ночевать... Если бы с кем то было, то еще можно было )))) ! Так что нашла жилье получше, еще и сторговались!
Брала лодку, ездила на другие пляжи смотреть, впечатлений очень много!!!
Так что моя мечта, туда еще съездить и на длительное время, я много чего там не успела увидеть... Ездила в феврале, погода тогда была отличная, дождя ни разу не было. Потом уже когда улетела в Россию, там погода стала отступать.
Olguniy

Сообщение MuRZiK 29 апр 2011 22:23

..как лучше добираться?..если из Птт..ли просто откуда лучше на паром залезть?
MuRZiK

Сообщение Olguniy 29 апр 2011 22:36

Я из Паттайи выехала в Бангкок в 3.30 утра. В 6 утра была уже в аэропорту. В 7.15 утра вылетела. Летела Аир Азией через Суратани. Из Суратани на минибасе гдето 1,5 часа ехала до пирса Лампрайя, от туда на пароме 2,5 часа до Пангана. В 11.30 утра я уже была на Пангане. Мне такой путь до Пангана очень понравился и по цене не дорого.
Olguniy

Сообщение Marika Nayati 20 май 2011 22:57

ах Панган !!!замечательный райский уголок )))вздыхаю ,вспоминаю....с его вечной тусовкой и одновременно дневным релаксом.
кстати селиться на хадрине лучше всего если цель поездки только фулл мун ))) :)
Marika Nayati
Проездом

Сообщение Olguniy 25 май 2011 15:24

Согласна с вами ))) , так тянет сюда, мне часто снится Панган. В следющий раз, да, буду выбирать другой пляж для проживания, более тихий спокойный.
Olguniy