Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Георгиевская ленточка в Паттайе - мы помним!

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Георгиевская ленточка в Паттайе - мы помним!

Сообщение vkriventsov 26 апр 2011 11:20

Приглашаем всех соотечественников получить георгиевскую ленточку в консульстве России в Паттайе (гостиничный комплекс Royal Cliff Beach Resort, корпус Royal Cliff Grand Hotel, первый этаж, пн-пт с 9:00 до 15:00). Прошу Вас ограничиваться разумными запросами (например, 1-2 ленточки на руки), так как общее количество ленточек ограничено. Спасибо за внимание.

С уважением,
Виктор Кривенцов
Заместитель Почётного консула России в Паттайе
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Re: Георгиевская ленточка в Паттайе - мы помним!

Сообщение MuRZiK 26 апр 2011 14:46

Спасибо огромное..уже привязана к зеркалу байка))
..вопрос-может кто знает..где в Птт можно Российские флаги приобрести-не большого формата?
MuRZiK

Сообщение Druzhban 26 апр 2011 15:23

vkriventsov писал(а):Приглашаем всех соотечественников получить георгиевскую ленточку в консульстве России в Паттайе (гостиничный комплекс Royal Cliff Beach Resort, корпус Royal Cliff Grand Hotel, первый этаж, пн-пт с 9:00 до 15:00). Прошу Вас ограничиваться разумными запросами (например, 1-2 ленточки на руки), так как общее количество ленточек ограничено. Спасибо за внимание.

С уважением,
Виктор Кривенцов
Заместитель Почётного консула России в Паттайе

уважаемый заместитель Почётного консула, а на Пхукете ленточки где можно взять? здесь тоже необходимо продемонстрировать тайцам, кто во 2й мировой войне победил, и сознательная русская/советская община здесь немаленькая.
Druzhban
Продвинутый Пользователь

Сообщение Viktoriya 26 апр 2011 19:11

за одно и в районе Чанг Мая укажите, где их взять, а то наше украинское посольство по этому поводу молчит... :e_sad
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение vkriventsov 26 апр 2011 19:30

Извините, друзья из Чанг Мая и с Пхукета, не знаю, чем Вам помочь. В Паттайе это ведь моя личная инициатива - я просто частным образом заказал их в свое время из Москвы (часть тех, что там раздают, а еще рулон георгиевской ленты ребята-военные мне в Военторге купили), а не какая-то официальная организованная акция.

Если едет кто-то у Вас в Паттайю - пусть зайдут, дам им несколько
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение DobriyVeselchak 26 апр 2011 20:30

MuRZiK писал(а):..вопрос-может кто знает..где в Птт можно Российские флаги приобрести-не большого формата?

Говно вопрос.
Тайский раздербань на компоненты, потом сшей в другой последовательности и будет тебе счастье...
DobriyVeselchak

Сообщение Viktoriya 29 апр 2011 17:36

DobriyVeselchak писал(а):... и будет тебе счастье...

респект :mrgreen
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение MuRZiK 29 апр 2011 19:28

DobriyVeselchak писал(а):
MuRZiK писал(а):..вопрос-может кто знает..где в Птт можно Российские флаги приобрести-не большого формата?

Говно вопрос.
Тайский раздербань на компоненты, потом сшей в другой последовательности и будет тебе счастье...

..раздербанить потом сшить?..для меня это высший пилотаж рукоделья.. :e_biggrin ..да и не почеловече это..
..одни раздербанили-до сих пор горя мыкают..
MuRZiK

Сообщение DJ Joul 05 май 2011 17:21

Буду в Бангкоке 8 и9 числа, кому надо, есть ленточки Георгиевские и флаги России малоформатные захвачу с собой, пишите поделюсь.
DJ Joul
Новичок

Сообщение Dondurma 02 май 2012 10:22

А в этом году в Паттайе можно будет получить ленточку?
Dondurma
Проездом

След.