Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

открытие своего бизнеса в тайланде

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Re: открытие своего бизнеса в тайланде

Сообщение Rambo 17 май 2011 20:42

пока вы думки гоняете, люди деньги зарабатывают

ОК, разберем по порядку ваш бизнес план.
1.Рынок перенасыщен, предложение в разы превышает спрос
2.Компании выгоднее взять авто в лизинг под смешные проценты, чем отдавать значительную часть выручки неизвестно кому
3.Даже если и есть такие сомнительные компании, предпочитающие не светиться (криминал?), то зачем им отдавать ваши деньги, всегда можно сказать, что автомобиль простоял невостребованным, а на ваше размахивание джипиэсом перестать понимать английский язык
4.Про то, что двухлетний автомобиль продать по цене нового и говорить не хочется
И вообще всегда могут кинуть
и так далее
Rambo
Эксперт

Сообщение SunCity 17 май 2011 20:57

Rambo писал(а):
пока вы думки гоняете, люди деньги зарабатывают

ОК, разберем по порядку ваш бизнес план.
1.Рынок перенасыщен, предложение в разы превышает спрос
2.Компании выгоднее взять авто в лизинг под смешные проценты, чем отдавать значительную часть выручки неизвестно кому
3.Даже если и есть такие сомнительные компании, предпочитающие не светиться (криминал?), то зачем им отдавать ваши деньги, всегда можно сказать, что автомобиль простоял невостребованным, а на ваше размахивание джипиэсом перестать понимать английский язык
4.Про то, что двухлетний автомобиль продать по цене нового и говорить не хочется
И вообще всегда могут кинуть
и так далее

1.У вас есть свой авто прокат?тогда с чего вы взяли что спроса нет?
2.Было бы выгоднее, так и поступили бы.
3.Для этого и заключается договор.Машина на вашем имени, если что не так вы обращаетесь в полицию и заявляете на угон.
4.Не хочется не говорите, не умеете дела делать, не лезьте вообще.

Кинуть могут всегда, но не всех. К вам конечно это не относится.
SunCity
Проездом

Сообщение Rambo 17 май 2011 21:11

Ну да, конечно.
Одна неувязка, те, кто реально деньги зарабатывают, не кричат об этом на форумах, а куют себе бабло потихоньку и молчат, чтобы конкуренты не набежали.
А подобного рода посты больше на форекс похожи или подобный лохотрон, дескать, чего сидим, все сюда, тут бабла навалом, всем хватит, несите скорей ваши деньги, получите втрое.
А мы не умеем дела делать, поэтому помалкиваем.
Rambo
Эксперт

Сообщение SunCity 17 май 2011 21:25

Rambo писал(а):Ну да, конечно.
Одна неувязка, те, кто реально деньги зарабатывают, не кричат об этом на форумах, а куют себе бабло потихоньку и молчат, чтобы конкуренты не набежали.
А подобного рода посты больше на форекс похожи или подобный лохотрон, дескать, чего сидим, все сюда, тут бабла навалом, всем хватит, несите скорей ваши деньги, получите втрое.
А мы не умеем дела делать, поэтому помалкиваем.

А кто кричит, человек спросил что он на 40 штук открыть может, я пример привел. Мне не жалко, это не супер мега идея которую скрывать нужно.
Если по вашему 15 000-20 000 бат в месяц с машины это бабала навалом, то с вами все понятно.
В россии на автопрокате вдвое больше можно заработать, поэтому я не говорю что это лучшее что можно открыть на эти деньги, просто как вариант.

Знакомые живут в тае, они по пятерке зелени в месяц зарабатывают(онлайн покер), готовы за адекватные деньги играть научить, так людям лень учиться, они хотят все и сразу.
SunCity
Проездом

Сообщение MuRZiK 17 май 2011 22:53

)))ну вот и покерист объявился..знакомая удочка-так что молчите...покер-онлайн)))хахаха..вы уж лучше сразу мне деньги принесите,а я вам буду сказки рассказывать,я их столько знаю-устанете слушать..
..с прокатом авто в раше имел дело связатся-просто парк машин был небольшой,одавал руками-забирал ногами,заипался бегать кредиты оформлять на горе арендаторов.....
...сартир поставте платный-в людном месте-на чибурек хватит-остальное в этой жизни такая фиииикня)))))))
MuRZiK

Сообщение stervetz1964 18 май 2011 01:11

Что вы человеку мечту рушите?
Он же уже все придумал и просчитал. И даже заводик свечной присмотрел - в Самаре. То бишь в Паттайе.
Ну и рубите капустку, сударь, себе в удовольствие. На прокате авто, в покере... расскажете потом, а мы послушаем.
Я тоже могу научить за вполне вменяемые денги научить стратегии, как выигрывать в наперстки. Стопудовейшая стратегия - вопрос лишь в том, у кого наперстки...
ЗЫ. А пять зелени - это и вправду круто? Не знал, цуко!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение SunCity 18 май 2011 18:24

Суть данной темы в том, что все уверяют что в Паттайе не реально открыть бизнес имея $20 000-40 000, на самом деле это не так, все реально было бы желание.
SunCity
Проездом

Сообщение Akim 18 май 2011 18:41

SunCity писал(а):Суть данной темы в том, что все уверяют что в Паттайе не реально открыть бизнес имея $20 000-40 000, на самом деле это не так, все реально было бы желание.

Юноша, над вами уже смеются, а до вас никак не дойдет.., уже про покер тут парите.., пора бы остановиться.
Кстати, а в домино вы не играете? Отвечайте честно и не стесняйтесь.., тута все свои..

А бизнес открыть на эти деньги можно, тут вы правы, тока вот его весьма низкая рентабельность подавляющему большинству россиян почему-то не в "киргуду"...
Akim

Сообщение Rambo 18 май 2011 19:41

Такое ощущение что вы денег в глаза ни когда не видели и как заработать не знаете

Это пишет человек, у которого фирма! по недвижимости! в Паттайе!
И даже юридический адрес есть, не говоря уже о двух мобильных номерах.
А еще сделанный на коленке сайт, ворованный логотип и пугающий слоган "Решим любые вопросы в Таиланде".
Так что слушайте внимательно, сам Бабинян за счастье сочтет посоветоваться с гуру.
Rambo
Эксперт

Сообщение Akim 18 май 2011 20:10

Rambo писал(а):
Такое ощущение что вы денег в глаза ни когда не видели и как заработать не знаете

Это пишет человек, у которого фирма! по недвижимости! в Паттайе!
И даже юридический адрес есть, не говоря уже о двух мобильных номерах.
А еще сделанный на коленке сайт, ворованный логотип и пугающий слоган "Решим любые вопросы в Таиланде".
Так что слушайте внимательно, сам Бабинян за счастье сочтет посоветоваться с гуру.

Да уж, хорошо сказано.
Главное чтобы Бабиньян от свалившегося на его голову "щастья" не задушил "решателя любых вопросов " в своих объятиях. В прошлом такое случалось, и не раз..
Akim

Пред.След.