Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Bangkok phrapradaeng hospital.

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Bangkok phrapradaeng hospital.

Сообщение ОвощнаяБаза 19 апр 2011 18:19

...что находится на 288 suksawad rd, km 18 samutpkakorn
вчера знакомому там удаляли аппендицит. Скажите, плз, сталкивался кто с данным госпиталем? Что делать? Там оставить на реабилитацию или в др место перевозить? И вообще, можно ли так в Бкк делать?как то все достаточно непонятно, т.к. Забрали человека на операцию, мы ждали час положенного времени, пошли узнавать, так как никто ничего не говорит. После трех таких часов неведения, сказали, что операция закончилась только что и самого больного можно будет увидеть через три часа.
И вообще, если кто, сталкивался с хирургией в Бкк, нормально ли все здесь с этим делом? Нужно ли оставаться с человеком 24 часа или уход за больными нормальный?

Заранее большое спасибо.
"Скоро я стану прекрасной бабочкой, и тогда все будет по-другому..."
ОвощнаяБаза
Новичок

Re: Bangkok phrapradaeng hospital.

Сообщение Abo Kor 19 апр 2011 21:11

Вообще госпиталь за**нский какой то... Но если это аппендицит, то ИМХО все должно быть нормально, это же не нейрохирургия какая нибудь. Не дергайте человека, пусть лежит где лежит. Все равно госпиталь однозначно лучше, чем где нибудь на станции Тишинской Краснодарского края...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Bangkok phrapradaeng hospital.

Сообщение ОвощнаяБаза 28 апр 2011 12:38

ну я тогда сама напишу отзыв, на всякий случай...вдруг пригодится кому.

нашему "пациенту" понравилось все. Он у нас, тем более, человек, сервисом неизбалованный.
Палату предоставили, аппендикс "отчекрыжили", денег много не содрали (относительно bumrungrad), за все-все отдал он 90 000 бат (так как, когда уезжал из страны резеденства, на страховку не разорился).
Ухаживали оч хорошо, кормили нормально.

нам, как навещающим, было естессно, не очень в каиф каждый раз мотаться туда-сюда (находится он реально "в попе мира" ), договариваться с таксистами тоже не прикольно. Еще было сложно от того, что персонал почти не говорит на английском, даже врач не в идеале, но здесь оно и понятно, не на приезжих направлен госпиталь (отсюда и економия денег ровно в 2 раза, в bumrungrad за ту же операцию просили 180 000)

В общем, мы достаточно довольны.
"Скоро я стану прекрасной бабочкой, и тогда все будет по-другому..."
ОвощнаяБаза
Новичок