Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа барменом в тайладе?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Работа барменом в тайладе?

Сообщение Ches 20 апр 2011 02:39

В камбодже я не был и не знаю как там у них устроено, да и с туристов я думаю там не такое количество. В тае я бываю регулярно и с точки зрения бара это идеальное место т.к. народ бывает 7 дней в неделю. Если открыть на бангле то я думаю все получится(как я узнал в этом году за 500-600т. там можно открыть не плохой бар на пол-года). Есть хорошая коктельная карта, буду приобщать людей к вкусным и необычным коктелям(напимер с базиликом,рукколой или с бальзамическим уксусом),а не заезжеными: секс на пляже,лонг айленд, май-тай, мохито, Б-52 и т.д. Обидно что самому нельзя стоять за стойкой, а тайцы как мне кажется будут не чисты на руку и как только не будет контроля начнут работать налево, да и к тому же они не смогут предложить то что смогу предложить я исходя из предпочтений гостя...
Ches
Новичок

Сообщение Copain 20 апр 2011 02:59

Ches писал(а):В камбодже я не был и не знаю как там у них устроено

Приезжайте в гости - возможно, удивитесь ;)
2.5 миллиона иностранных туристов по итогам прошлого года - это не так уж мало для страны с населением 15 миллионов (как один Бангкок) ;)
Ну и заодно просто для расширения кругозора не повредит.
А бары здесь в целом качественнее и интереснее - в частности, потому что иностранцы могут легально работать, в том числе, и барменами
Copain

Сообщение Ches 20 апр 2011 16:41

Спасибо за предложение, но все же тайланд так сильно зацепил что хочется именно туда. А для расширения кругозора можно уже на месте попутешествовать по соседним странам.
Ches
Новичок

Сообщение Sergey_S 21 апр 2011 02:18

Ches писал(а):В камбодже я не был и не знаю как там у них устроено, да и с туристов я думаю там не такое количество. В тае я бываю регулярно и с точки зрения бара это идеальное место т.к. народ бывает 7 дней в неделю. Если открыть на бангле то я думаю все получится(как я узнал в этом году за 500-600т. там можно открыть не плохой бар на пол-года). Есть хорошая коктельная карта, буду приобщать людей к вкусным и необычным коктелям(напимер с базиликом,рукколой или с бальзамическим уксусом),а не заезжеными: секс на пляже,лонг айленд, май-тай, мохито, Б-52 и т.д. Обидно что самому нельзя стоять за стойкой, а тайцы как мне кажется будут не чисты на руку и как только не будет контроля начнут работать налево, да и к тому же они не смогут предложить то что смогу предложить я исходя из предпочтений гостя...

Для контроля за деятельностью бара Вам придется самому постоянно находиться там, но не за барной стойкой или установить видеокамеры. Нужно будет обучить тайский персонал приготовлению коктейлей или взять профессионала (что значительно дороже) и опять же все контролировать самому на месте, но не за барной стойкой.
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение vkriventsov 02 июн 2011 12:40

Abo Kor писал(а):Блин, Коль, достали.
Повторяй не повторяй....
Может для тех, кто в очень толстом танке вот так понятней будет?
nelza.jpg

Света, сто баллов! Распечатываю и вывешиваю у себя в консульстве)))
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Пред.