Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Острые приключения в Тайланде.Март 2011.

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: Острые приключения в Тайланде.Март 2011.

Сообщение Stanislava 29 апр 2011 03:25

Не ожидала,что возникнет дискуссия.
Отвечю все же)
Уважаемый afsafs!
Варианты отелей гиды нам не предлагали и тк мы не были ранее в Паттае,пришлось верить только на слово гидам,повторюсь,что кроме Самуи,другого моря и другого побережья я не видела и увиденное меня разочаровало!И Центр мне этот был на фиг не нужен,даже радовало то что отель далеко от этого бардака.
мы ездили на остров Самет,красиво хорошо,но туда же не наездишься,же!
для меня это не отдых,куда то каждый день мотаться.
Кто такие буржуи,подскажите?Я не в курсе)
На гидов особо никогда не обращаю внимания,но столкнулись с форс-мажорными обостоятельствами,сами понимаете,больше неоткуда было помощи ждать.

Уважаемый Abokor!Никто никого уродами не называл и не считает,что за бабские преувеличения)))
Но почему то когда европейцы попадают в критическую ситуацию-уних все разруливает прямо на глазах,любая проблема!А у русских всегда все через одно место и пока ты получишь хоть какую то помощь в чужой стране,тебе истрепят все нервы и это факт.Это не претензия к конкретному туроператору,это вообще наш менталитет,всем на всех положить,извините))
И я своими глазами видела,как люди,купившие билеты Бангкокскими авиалиниями,получили свои денежки,кто на карту,кто налом и поехали себе дальше искать другое место отдыха.Я делаю вывод что и туроператорам вернули деньги за перелеты,так как они такие же клиенты,разве я не права?

а потом,я что,должна пожалеть российского туроператора,что он платил из своего кармана?А меня,кто пожалеет?короче это длинная тема ни о чем.

И я сказала,что дор шада хороший отель.НОРМАЛЬНЫЙ. Но для меня побывать в Паттае...Ну как пример такой-Как будто бы я всю жизнь жила на рублевке,а потом меня в бутово переселили))))))))
Это шутка конечно)))

А по поводу массажа,спорить не буду,чего то не знаю,и 1000 может и перебор,конечно.Но за такой нереальнейший массаж мне было не жалко этой тысячи,он был просто восхитителен))

В общем я скажу,я как простой турист рассказала о своих тяжелых переживаниях)Я уже попадала в трудные ситуации за границей,но в ТАКУЮ попала конечно впервые.Никого не ругаю и никого не обвиняю-констатирую факты и немного высказываю свое мнение.Все таки я ехала в свадебное путешествие и Паттая мне для этого совсем не подошла))
Stanislava
Новичок

Сообщение Stanislava 29 апр 2011 03:40

Chiba Вот на вашем отзыве я слегка подохренела,честно!!!
Во первых,люди берут путевки месяца за 1,5-2 если вы не в курсе и ТОГДА! еще на Самуи все было прекрасно и на март никто не предвещал такие события-на то он и называется ФОРС -МАЖОР,вы в курсе?
Во вторых,даже если я узнала за 2 дня о том,что идет дождь на острове,на вашем месте я должна была потрерять 3 тысячи долларов и сказать,ах,дождь,не полечу ка я,потом еще раз 3 тыщи отвалю и слетаю,да?
в третьих,у меня есть подруга,которая живет на острове Самуи постоянно с семьей.за 2 дня до вылета она написала что идет дождь,но прогнозируют улучшения через пару дней,никакого кризиса.И когда мы прилетели в БКК-ситуация уже была совершенна другая на острове!

Ваш отзыв глупый и нелогичный.
Stanislava
Новичок

Сообщение florecita 29 апр 2011 12:06

Станислава, я прекрасно понимаю Ваше положение и состояние, когда пришлось на свой медовый месяц терпеть незапланированные пертурбации. Человек же так устроен, что если настраиваешься на что-то одно, а потом в итоге получаешь другое, и похуже - то естественно, что расстраиваешься, особенно в такой момент. С другой стороны я бы хотела попросить Вас, как бы это ни было трудно, постараться найти что-то хорошее в этой ситуации. Ведь многие из наших родителей в свое время даже не мечтали о таких путешествиях, а на медовый месяц работали в колхозном поле. К тому же неудавшийся медовый месяц - отличный повод устроить еще один, и тогда у Вас получится две поездки, одна как бы "пробная", зато вторая уже по-настоящему замечательная.

От всей души желаю Вам счастья и долгих лет совместной жизни, и надеюсь, что первую годовщину свадьбы Вы отметите в настоящем райском уголке!
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение afsafs 29 апр 2011 15:24

Добрый день, Станислава!

Под буржуями я имел в виду европейские тур агенства. Там это нормальный бизнес, и как правило проблемы там редкий случай или решаются они быстро.

По отелю, лучше всего вам было бы его пробить по интернету до поселения. Место там реально далекое от центра, вокруг почти ничего нет кроме русских ресторанов и массажных центров (так как рядом еще находится отель Амбассадор, куда заселяют пакетников - горящие туры, и тд).
В вашем случае наверное подошел бв лучше всего роял клифф, или хилтон (второй если любите шопинг-центры, он находится прямо в нем, а первый в патайе но почти как на полуострове).

Что касается билетов, там все зависит от класса билета, его тарифа. По более дорогим билетам деньги могут быть возвращены, а по более дешевым обычно нет. Турфирмы конечно берут как правило самые дешевые билеты. У меня тоже были подобные проблемы правда с авиакомпанией аиразия (билеты были куплены напрямую), потом выяснилось что в бангкокском аэропорту демонстранты (прошлый год) и рейсы отменили. По возращению денег\смены даты - вроде бы написано было везде, а дозвонится по тому телефону не получилось. Вот и тайский сервис. С авиабилетами всегда непросто, куча компаний замешано - разные виды расчетов (включая банковские переводы), тарифы и тд.

Удачи вам в новых путешествиях!
afsafs
Проездом

Сообщение Saron 29 апр 2011 20:34

Stanislava писал(а):Последний раз самолет пошел на посадку резко уходя вниз,колбасило не подетски,и тут мы с мужем увидели в окно что буквально 2 метра осталось до соприкосновения крыла самолета с ВОДОЙ.Пилот не увидел землю сквозь толщу облаков и попал практически в океан.

:e_surprised
жуть какая!
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение Stanislava 01 май 2011 00:59

afsafs писал(а):Добрый день, Станислава!
Удачи вам в новых путешествиях!

Спасибо за инфу про билеты,хотя бы моральное успокоение))

Амбассадор-это вообще вышка)))Я такого количества людей в пижамах и в носках еще нигде не видела помоему))
Stanislava
Новичок

Сообщение Stanislava 01 май 2011 01:07

florecita писал(а):Станислава, я прекрасно понимаю Ваше положение и состояние, когда пришлось на свой медовый месяц терпеть незапланированные пертурбации. Человек же так устроен, что если настраиваешься на что-то одно, а потом в итоге получаешь другое, и похуже - то естественно, что расстраиваешься, особенно в такой момент. С другой стороны я бы хотела попросить Вас, как бы это ни было трудно, постараться найти что-то хорошее в этой ситуации. Ведь многие из наших родителей в свое время даже не мечтали о таких путешествиях, а на медовый месяц работали в колхозном поле. К тому же неудавшийся медовый месяц - отличный повод устроить еще один, и тогда у Вас получится две поездки, одна как бы "пробная", зато вторая уже по-настоящему замечательная.

От всей души желаю Вам счастья и долгих лет совместной жизни, и надеюсь, что первую годовщину свадьбы Вы отметите в настоящем райском уголке!

Спасибо за пожелания большое!Хочу уточнить,я старалась сделать свой отзыв как можно менее негативным и описала много моментов которые нас порадовали, я очень люблю Тайланд в любом случае.Банально,но видимо,не судьба нам была туда попасть,оно и к лучшему,сидели бы неделю в номере,а так вообще отдохнули и шопинганулись)
Теперь хотим на Пхукет в след году!
Кстати,вот еще одно разочарование)))
Вот мы в этот раз думали лететь сами,без турагенства,не с целью сэкономить,а с целью быть обособленными да и не зависеть от туроператора и обратно с самуи не хотели быть 1-2 дня в Бкк.Сколько я носилась по Москве и в итоге-за 1,5 месяца до вылета на Тай Эйрвэйс не было уже вообще билетов на наши даты!Бкк Эрв. тоже были единицы.Пришлось брать туроператора ,билеты у них ессно выкуплены все,числа наши были и еще вся путевка вышла дешевле на 300 долларов)
Вот обидно,честно.куда ни ткни-везде турагенства, и не избавишься ведь от них ))))
Когда слышу от знакомых дальних-мы сами все забронировали,сами все выкупили,сами полетели и тд.Теперь никому НЕ ВЕРЮ Я))) :twisted:
Stanislava
Новичок

Сообщение afsafs 01 май 2011 01:08

об амбассадоре уже давно легенды ходят. там дешевые цены для пакетников - соответствующий контингент. до кучи туда еще и китайцев привозят ;)
afsafs
Проездом

Сообщение afsafs 01 май 2011 01:13

Stanislava писал(а):
florecita писал(а):Вот мы в этот раз думали лететь сами,без турагенства,не с целью сэкономить,а с целью быть обособленными да и не зависеть от туроператора и обратно с самуи не хотели быть 1-2 дня в Бкк.Сколько я носилась по Москве и в итоге-за 1,5 месяца до вылета на Тай Эйрвэйс не было уже вообще билетов на наши даты!Бкк Эрв. тоже были единицы.Пришлось брать туроператора ,билеты у них ессно выкуплены все,числа наши были и еще вся путевка вышла дешевле на 300 долларов)
Вот обидно,честно.куда ни ткни-везде турагенства, и не избавишься ведь от них ))))
Когда слышу от знакомых дальних-мы сами все забронировали,сами все выкупили,сами полетели и тд.Теперь никому НЕ ВЕРЮ Я))) :twisted:

билеты действительно дешевле всего брать через турагенства. в разделе биржа на tour-dom ru - найдете последние предложения и цены около 300-400 баксов за сюда и обратно. страховку надо в страховой компании делать лично. отели через интернет бронируйте. Как правило в интернете все есть, включая экскурсии, билеты, аренду машин, а также отзывов по этим местам и отелям.
afsafs
Проездом

Пред.