Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

совок по тайски

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

совок по тайски

Сообщение Vlad+Vlad 12 апр 2011 13:35

Сегодня утром приехали гости из дома, поселились на Пратумнаке, там где Кози Бч и прочее. Поехал, чтобы встретиться и т.д. Заглянули в один ресторанчик рядом, чены реально завышены. Прошлись вокруг, зашли в 7елевен, подошли к фруктам. У всех торговцев (тайцев) и рецепшен в гостинице, выражение лиц пренебрежительно-неприязненное-отталкивающее. Ощющение совковости на этом островке рая абсолютно полное. Впечатления самые неприятные.
И не говорите мне, что это тайцы такие, этому они научились от наших соотечественников, нет никакого сомнения. Обычно я в местах скопления русских не бываю, поэтому и впечатления оказались сильными. В других местах тайцы ведут себя несколько иначе, и цен так не завышают.
Жалко, что особенно в Паттае таких островков становиться больше и больше.
Vlad+Vlad
VIP

Re: совок по тайски

Сообщение MuRZiK 12 апр 2011 15:08

..самый натуральный савок в тае я видел...блин,язык не поворачиваеться назвать эту рыгаловку рестораном-"Наша Раша"...обгрызаные тарелки,сметана-разбавленая водой..ли может это вода которой мыли тарелку из под сметаны,незнаю(((ну буду проклинать этот,тьфу "ресторан" очень долго...а цены,меня за такую сумму тайцы-накормят,напоют и спать уложат..
..вот это САВОК-всем савкам-савок)))
..стремно все это..
MuRZiK

Сообщение StasD 12 апр 2011 17:05

портим мы таиланд однозначно! у нас в Японской деревне - так официально название даун тауна, 3 года назад чуть не убили шведа педофила. так блин до сих пор неприязнь ощущается. Я, правла, как могу улучшаю имидж, одному любителю гитары Зинчука показал, другому кик боксеру Федю Емельяненко, третьего вылечил, так что улучшаю обстановку, но медленно черт возбми
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение florecita 07 май 2011 21:21

Можно я тоже вставлю свои 5 копеек? :) У меня сосед-американец, пожилой дядька, живет с тайкой очень давно. Это предыстория. Вот как-то раз было ему по пути и предложил меня подбросить куда-то, уже не помню. Вот едем, открывают нам шлагбаум поселка. Я, как обычно, улыбаюсь охранникам, здороваюсь с ними - а в ответ почему-то ничего, даже как-то, мне показалось, немного агрессивно смотрят. Потом слышу сзади от них хеллоу, хеллоу. Обернулась - машут мне, снова улыбка. Подивилась. Сосед тоже. Говорит, уже пять лет езжу и ни разу не здоровались, а то вдруг сегодня прям как праздник какой-то.

Потом его из школы уволили, где я раньше работала. Спрашиваю у коллег - а что случилось-то? Оказалось все просто: уважения он никому не показывал, вай никому не делал, ни с кем первым не здоровался, не улыбался, лицо все время кислое. И на опыт работы не посмотрели - уволили. И я заметила уже потом, когда стали вместе ездить - он со своей тайкой, я с женихом - нам охрана и все знакомые тайцы обязательно улыбаются, что-то приятное говорят, то маленький подарок принесут, а им - никогда. Ну, тайка его тоже девушка особая, там целую книгу можно написать. Надо уважать народ, и будет нам всем благо :air_ciss
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 08 май 2011 11:26

Спрашиваю у коллег - а что случилось-то? Оказалось все просто: уважения он никому не показывал, вай никому не делал, ни с кем первым не здоровался, не улыбался, лицо все время кислое
Уволили из за этого? Ну ну ... Вот уж не знаю, не знаю....
История про хорошую девочку Машеньку и плохого мальчика Рончика какая то получается.
Прямо и хочется конфетки раздать.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение florecita 08 май 2011 13:18

Abo Kor писал(а):
Спрашиваю у коллег - а что случилось-то? Оказалось все просто: уважения он никому не показывал, вай никому не делал, ни с кем первым не здоровался, не улыбался, лицо все время кислое
Уволили из за этого? Ну ну ... Вот уж не знаю, не знаю....
История про хорошую девочку Машеньку и плохого мальчика Рончика какая то получается.
Прямо и хочется конфетки раздать.

Только мне, чур, самую большую!

А на самом деле он действительно никого не уважает и плевать на всех хотел. Я б тоже такого уволила. Надо к людЯм по-человечески относиться, а не как с мешкам с мясом. Будь проще - и люди к тебе потянутся (с)
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь