Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бойся индуса, руку подающего!

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Бойся индуса, руку подающего!

Сообщение Abo Kor 11 апр 2011 22:35

Муж сегодня рассказал...
Секретарша была на обеде, в офис проскочил какой то индус, муж его встретил у ресепции. Тот сразу руку тянет "на пожать". Муж просит визитку и суть визита. Тот бормочет, что по делу и опять сует руку. Муж просит показать визитку. Тот показывает какую то бумажку, закатанную в пластик и мимо мужа проскальзывает в кабинет, садится на диван. Благоверный за ним и опять вопрошает, что индусу надо. Тот начинает опять совать руку. Ну ладно пожал, еле вырвал. Опять осведомился о сути визита. Индус начал мямлить, что то про бизнес из Сингапура, что в восторге видеть такого делового человека и т д... Чуть не за шкирку был выпровожен за дверь.
А потом пришла наша секретарша. И после рассказа о странном индусе сбледнула с лица и повествует. Что он уже приходил полмесяца назад. Мужа не было в офисе. Ну она у нас вообще девушка богемная вся из себя, так вот. Тоже ручку тянул ей. Она пожала а потом, сама не знает как ему 5 тыс батиков ему выложила добровольно.
То то муж, вернувшись тогда помнит, что у нашей Арунратки какое то перекошенно бледное лицо было. Но тогда ему рассказать побоялась, не знала его реакцию.

Так что вот... Рукопожатия эти... что с индусами. что на Пхукете с тейлорами...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Бойся индуса, руку подающего!

Сообщение StasD 11 апр 2011 22:47

индусы=цыгане
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение heina 11 апр 2011 23:00

Еще в Бангкоке бывает что эти ребята индусы, как правило сигхи с тюрбанами на лохматых головах, подходят и мямлят - "You are lucky man. You know why?"
В чем суть разводки не знаю, так как сразу их нахер посылаю по русски, но кажись тоже мозги пудрят на предмет бабла.
heina
Проездом

Сообщение FANTOM 12 апр 2011 02:34

StasD писал(а):индусы=цыгане

Иду по Джомтьену, со стороны набережной.
Подваливает чел-индус. В униформе какого-то фонда защиты детей. Спрашивает откуда я. Я - Раша! Он мне суёт блокнот, где на русском написано, что я могу расписаться в защиту детей тайских и за роспись тычет мне значок со смайликом. Я расписываюсь, он переворачивает страницу и снова автограф ему ставлю (раза 3-4 подписался). После заподозрил не ладное. Открываю последнюю страницу, там надо было роспись поставить, что я купил его значок за 500 бат :lol:
Значок у меня уже был. Я начал жесткач!
Говорю, иди на х..!
Он мне, типа знак обратно верни!
Я ему, давай 500 бат мне!
Он в позу! Типа драться...
Я ему говорю, ставь в своём блокноте роспись, что ты у меня его купил! Я отдаю тебе значок и мы в разные стороны идём...
И этот идиот, ставит свои росписи :lol: :lol: :lol:
Я после говорю, давай 500 бат! Он мне про наш договор, а я беру его рукой за шею(аж звонки затрещали у него), говорю, или в полицию, или 500 бат мне.
Отдал мне 500 бат и когда я уходил, демонстративно и громко, плевал мне в спину...
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение StasD 12 апр 2011 12:06

когда индусы полкатывают и спрашивают откуда ты, я отвечаю КОРЕЯ. пока осмысливают я уже далеко
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 12 апр 2011 13:20

Стас, тебя ещё спрашивают, откуда ты? Меня уже года 3-4 перестали.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение MuRZiK 12 апр 2011 14:04

..я обычно говорю-Я ИЗ АНТАРКТИДЫ!...тайцы обычно делуют это свое-ооО,в пол еб*ла-сорри))) и говорят какая это красивая и хорошая страна))
..а нащет индусов...я канешна не расист,но у меня к ним..брезгливость чтоли-мне всегда кажеться-что они грязные..вощем фууу...
..руки не даю трогать)))
MuRZiK

Сообщение StasD 12 апр 2011 15:17

меня за немца принимают пока я не облюю майку
StasD
VIP

Сообщение Akim 12 апр 2011 17:01

StasD писал(а):когда индусы полкатывают и спрашивают откуда ты, я отвечаю КОРЕЯ. пока осмысливают я уже далеко

Я так полагаю, что если сказать, мол из Гондураса, несчастного индуса может ваще переклинить..
Akim

Сообщение Sergey_S 12 апр 2011 21:19

Думаю. что они специально не моют руки после туалета и потом коварно вытирают свои руки об руки туристов, поэтому руки им не подаю... :e_geek
Sergey_S
VIP

След.