Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Что почитать! Полезная книга для мужчин.

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Что почитать! Полезная книга для мужчин.

Сообщение Yuna 11 апр 2011 21:00

На эту запись меня навел один старый пост, который я прочитала у вас тут в рубрике. Пост 2006 года ( о том как мужчина советовался, стоит ли брать марковку в Россию и есть ли у них будущее), поэтому решила не коментировать,а написать отдельную тему. Тем более очень в тему только что закончила читать очень забавную книжку на эту тему. Читать всем кто живет в Тае или кто собирается сюда. Название -confessions of a Bangkok private eye. Stephen Leather. В любом книжном можно найти. Книга о тайских bargirls, и мужчинах кто связывает жизнь с ними. P.S. Любите девушек хороших, только убедитесь в их хорешести сначала. :) И еще, пост не направлен кого-то расстроить, если у кого то есть тайская подруга. В каждом правиле есть исключения-и в это я верю. Но правила знать тоже нужно.
Yuna
Новичок

Re: Что почитать! Полезная книга для мужчин.

Сообщение MuRZiK 11 апр 2011 21:11

Знаем-плавали))забавная книжонка-чуть лучше "записок тайского детектива"...кстать кому надо-"записки" могу подарить..она у меня по формату в книжную полку не влазит)))
MuRZiK

Сообщение StasD 11 апр 2011 21:25

тут не одна такая о взаимопонимании и западании Thai fever, private dancer-эти переведенные, а скоко еще неизвестных нам! То что у некоторых крышу сносит от азиаток-факт доказанный, как и то что у некоторых от блондинок
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Copain 14 апр 2011 07:00

Yuna писал(а):Название -confessions of a Bangkok private eye. Stephen Leather.

Стивен Лезер - не автор, а редактор, это принципиально разные вещи.

На русском языке читайте "Записки тайского детектива" (см. мою подпись) - это не банальный перевод, а русская редакция книги, там довольно много переделано применительно к русскому читателю.
Copain

Сообщение globaster 15 апр 2011 19:24

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, женщины думают о себе еще хуже.
Н.С. Шамфор

Я бы посоветовал пару книг для мужчин. К прочтению обязательны!

Вис Виталис
Женщина: бери и пользуйся!
http://lib.rus.ec/b/129864/read

И, конечно, следует почитать Новосёлова:
http://www.proza.ru/avtor/drone
globaster
Новичок

Сообщение Yuna 15 апр 2011 20:15

Как много всего насоветовали тут, :) буду читать все. Вы тут профессионалы оказывается ;)
Yuna
Новичок