Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как выбрать отель?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Как выбрать отель?

Сообщение Geka 03 окт 2005 17:07

Здравствуйте,
Есть огромное желание поехать на Самуй в первой половине декабря (с заездом в БКК, но я не о нем) ...
Просмотрел чуть-ли не все отели на острове, а определиться так и не смог...
В Таиланде я не бывал, не бывал никто и из хороших знакомых, а по сему прошу помощи, а именно: не мог бы кто-нибудь из бывалых присоветывать отельчик по следующим хотелкам:
1. Цена до $70 за пару (к сожалению бюджет довольно скромный) .
2. Тихое уединенное бунгало, желательно что-нибудь в национальном стиле.
3. Желательно с видом на море (если же это, конечно, совместимо с п.2 :) ), во всяком случае, не далее 300м.
4. Чистый и немноголюдный пляж.
5. Говорят в некоторых местах при отливах вода уходит достаточно далеко, - этого очень не хотелось бы.
6. Зелень, зелень, зелень.
7. Наличие не по-далеку не дорогого и разнообразного пропитания.
---
ЗЫ
Прошу сильно не пинать, если в моих желаниях что-то не логично:)
Спасибо...
Geka
Новичок

Сообщение eThaiRu 03 окт 2005 18:35

Здравствуйте
к вашему описаню близко подходит Баан Талай ркзорт

Список всех отелей Самуи

Возьмите Вид на сад описание номеров и отеля
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Geka 04 окт 2005 17:02

Спасибо, Николай,
буду иметь ввиду...
----
А вот еще пара вопросов... Если не сложно...:)
1. Не могли бы Вы оценить "Coral Bay Resort" в свете моих желаний...
2. Нашел неплохую карту острова: http://www.thaiwaysmagazine.com/samui_m ... aweng.html И вот на ней мне не понятно, что означает такое коричнево-пятнистое побережье? Может быть это часть суши, открывающаяся при отливах???
Geka
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 окт 2005 17:33

1. Coral Bay Resort Отличный отель, хороше расположение, вроде тихо и природа и в то же время вдоль пляжа до самого центра 15 минут пешком, очень положительные отзывы об отеле но завтрак был набор меню, хотя в сезон может быть и будет буфет.
2. не могу ответить на ваш вопрос, это к создателю карты :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554