Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

За 10 метров до собственной смерти

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: За 10 метров до собственной смерти

Сообщение MuRZiK 08 апр 2011 22:04

StasD писал(а):от судьбы не уйти, у меня приятель на Патриоте ехал на рыбалку, у встречной прицеп груженый оторвался и ему в лоб.
сегодня купил новые зеркала, все с установкой 100 бат. старое уцелевшее забрали.
еще один вывод - надо ездить в длинных брюкак и рубашке с длинными руковами.
Мурзик, собрат по несчастию,отпиши скока там у тебя ущерба.

..16тыщ-за мотосаи и вывеску,ну еще и свой ремонтировать((завтра забирать поеду...
MuRZiK

Сообщение DobriyVeselchak 09 апр 2011 09:00

Ты эта... береги себя, батоно.
Не хотелось бы потерять Народного еврейского Писателя-почвенника...

Да и не комильфо это - Мастеру Художественного Слова на мотосае рассекать как последнему люмпену - даже суппустат этого себе не позволяет.

Писатель твердо должен стоять на земле во всех смыслах этого слова.

А мотосай?... Ну его к лешему...
Отдай в тайский приют. Нехай практикуются.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 09 апр 2011 09:40

DobriyVeselchak писал(а):Ты эта... береги себя, батоно.
Не хотелось бы потерять Народного еврейского Писателя-почвенника...

Да и не комильфо это - Мастеру Художественного Слова на мотосае рассекать как последнему люмпену - даже суппустат этого себе не позволяет.

Писатель твердо должен стоять на земле во всех смыслах этого слова.

А мотосай?... Ну его к лешему...
Отдай в тайский приют. Нехай практикуются.

писатель должен быть в гуще народа, понимать жизнь как она есть:) Кстати подруга отреагировала на проишествие-ехать можешь? давай вали оттуда, а то пилицейские на бабки поставят.
Хотя 30 минутами ранее полицейскеи тормознули меня на скоростной трассе, где мопедам нельзя ездить и дружески похлопали по плечу-давай мол, не нарушай больше. Так что реально с полицией у меня хорошо, а вот подруга перед сном устроила вечер памяти как полиция ее и родственнииков разводила.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение FANTOM 09 апр 2011 10:51

Copain писал(а):Мотосай - это самоубийство по определению.

Привет, батенька!
Вы уже в Камбо?
Скидывать далее?

PS Открытый текст тоКо для нас!
FANTOM
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение Copain 11 апр 2011 03:41

FANTOM писал(а):Привет, батенька!
Вы уже в Камбо?
Скидывать далее?
PS Открытый текст тоКо для нас!

Еще нет, еще езжу по Таю, но ты все равно шли, сделаем в итоге блокбастер! ;)
Copain

Сообщение MuRZiK 14 апр 2011 16:11

...я продолжу-вдруг кому пригодиться..
..вощем зафотал весь байк-пошел искать мастерскую для ремонта,повреждения:снесло весь пластик,вместе с фарами соответсвенно и загиб вилки-переднего колеса,в первой мне по фотам-сразу бухнули десятку-вежливо улыбнулся-тайской улыбкой..типа-ю крези?..пошел дальше,во второй более адекватный таец-объявил петеру,т.е. в два раза меньше и два дня на работу,на что я согласился,пригнал байк-предворительно сняв с него весь пластик-ибо загиб вилки и руль не поварачивался,а так нормально доехал,только куски фары пришлось привезать,она завязана с замком зажигания и без фары байк не заводиться..
..на месте таяц осмотрел байк и снизил цену до 4.800-взял три тыщи на покупку пластика и сказал если найдет какие-то б/у запчасти то снизит цену еще-на том и порешили..
..в назначеный день и час,прихожу-байк не готов,таец просит еще один день так как не нашел пару пласмасин и говорит что делает еще скидку,типа сорри-завтра все будет готово и вам останеться доплатить лишь тысячу бат..ну ладно-ушел..
..день следущий-прихожу-байк готов,тайца этого нету и какаята тайка выкатывает мне счет на 5.820!!!
..ага?смешно уже?я ее спрашиваю:где тот таец с каторым я договаривался..я должен был отдать всего тысячу,три уже давал...она говорит он тут некто-тут все решаю я!вот ваш счет оплатите или я звоню в полицию-я говорю хорошо-звони..
..приезжает полисы-начинаю объяснять как все было..надо сказать что полисы нормально отнеслись к ситуации-говарят тайке,звони типа таму с кем он договаривался,она говорит он уехал срочно по личным делам в другой город/по роже видно-пи*дит/,он просит его телефон-она звонит этому чуваку/неохотно/-тот полностью подтверждает мои слова,видимо думая что полисов я навел)))полис говорит тайке или прям щас договариваетесь миром-либо едем все в участок..
..тайка уже более смеренно просит,1.500 типа не вам не нам-я объесняю,что мне не жалко этих денег,но это просто развод калхозный..
..полис отводит меня в сторону и говорит-надо было сразу брать бумагу-типа заказ наряд-тада я бы ее щас сам аштрафовал-в следущий раз будь умнее,ну нормальный вощем мужык попался..
..вощем отдал полтарыгу..и поехал празднавать сонкран)))
MuRZiK

Пред.