Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

привет всем вот такая история с нами произошла

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Re: привет всем вот такая история с нами произошла

Сообщение Agent 04 апр 2011 18:44

Первый раз в жизни вижу клавиатуру без запятой )
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение telegramma 04 апр 2011 20:13

пару недель назад переехала я на север, вечером взяла ноутбук, клатч с деньгами и телефонами и поехала в соседний отель посидеть в интернете, на обратном пути думаю, надо бы заправиться и тут меня стал подрезать какой-то байк, смотрю в зеркало, тайцы прямо на меня едут, сбавляю скорость,думаю, точно пьяные, пропускаю, а они схватили мой клатч из кармана байка и рванули. Я за ними, ору на всех языках, ведь в той сумке у меня все телефоны с рабочими контактами (телефон и коммуникатор), какие то документы, деньги и главное - ключи от новой квартиры, а на них брелок с названием кондо и на ключах номерок такой. на кт внутри номер квартиры написан. Ппц, одним словом. Гнала и орала долго, где-то от Лонг бича до самого пирса, а там по дворам еще круги наматывали. В результате удрали. Потом поехала в полицию, мой инглиш никто не понимает, но все же привезли меня к кондо, чтобы попытаться попасть внутрь - безрезультатно, так потратили часа 2, потом решили на дверь замок повесить, чтобы злоумышленники не влезли внутрь. замка нет. потом ночью встретили соседа русского, объяснила ему все, он мне занял свой замок на дверь и дал в долг денег, чтобы на ночь сняла себе какой-нибудь гестхаус. Мне страшно оставаться было где-то, попросила полицейского довезти меня до офиса, у нас там на верхних этажах тайки живут, а возле офиса вывеска с телефоном, полицейский звонит, никого нет. Время уже около часа ночи. полицейский говорит, все. возвращаю тебя в участок, мне работать надо. приезжаю в участок.говорю: "давайте хоть заявление напишу", а они "приезжайте к 7 утра завтра". от них поехала на заправку и искать где переночевать. в голове кавардак. чьи адреса друзей помнила, те. то в россии, то в бангкоке, то у них там в кондо без звонка не попасть, то не помню точную квартиру у кого. в результате приехала в интернет кафе, ни в скайпе ни в контактах ни в фб никого из знакомых паттайских нет. время около 2 х ночи. Зато вся Москва в сети. В результате случайно в сети оказалась знакомая, кт потом и приютила на ночлег.
Кому расскажешь - не поверят. Но такого ведь не придумаешь.
ТС, Вы, если оказались в беде, постарайтесь логично все объяснить и в первую очередь найдите связь с близкими. И русские и др фаранги и сами тайцы здесь отзывчивые, но, к сожалению, на наших глазах было столько разводок. что со вренем подобные мольбы о помощи воспринимаются с недоверием
telegramma
Новичок

Сообщение pattayafreac 08 май 2011 13:06

Все смешалось.Зубы,жопы,мотоциклы :drinks :shoter:
pattayafreac

Сообщение Abo Kor 08 май 2011 17:49

Все смешалось.Зубы,жопы,мотоциклы
+100
:mrgreen
- Я добрая фея!