Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нудисткие пляжи Самуи

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Нудисткие пляжи Самуи

Сообщение Fanis 29 мар 2011 01:30

Всем привет! Интересуют нудисткие (дикие) :oops: пляжи на о.Самуи или на близлежащих островах. Есть ли они, какие нравы у местного населения по вопросам обнаженки, можно ли на общественных пляжах загорать топлесс (я сам мужчина, интересуюсь сугубо для подружки :friends )
Fanis
Новичок

Re: Нудисткие пляжи Самуи

Сообщение eThaiRu 29 мар 2011 10:38

по закону нельзя
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение zhaffsky 30 мар 2011 12:41

Так нужны все так нудистские пляжи или возможность загорать топлеcс? На популярных пляжах европейки загорают - хотя нельзя сказать что это сильно рапространено.
zhaffsky
Авторитет

Сообщение MuRZiK 30 мар 2011 12:53

..на КоЛане есть такой пляж-незнаю нудиский ли нет,просто там нет некого-загорай сколько хочешь))грязновато только т.к. пляж-дикий...
MuRZiK

Сообщение ofigenia 30 мар 2011 13:04

Эксгибиционизм в Тайланде преследуется по закону..... хотя, возможно, любителей гулять без трусов это только привлекает.....помимо сомнительного удовольствия заголяться, есть шанс попасть в тайскую тюрьму.....ненадолго, но впечатлительному человеку наверняка будет достаточно...
ofigenia
Проездом

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 30 мар 2011 13:47

ofigenia писал(а):Эксгибиционизм в Тайланде преследуется по закону..... хотя, возможно, любителей гулять без трусов это только привлекает.....помимо сомнительного удовольствия заголяться, есть шанс попасть в тайскую тюрьму.....ненадолго, но впечатлительному человеку наверняка будет достаточно...

..кака така турма? :e_surprised ..тысяча бат-штраф!..да и кто тебя на остраве штрафавать будет?
..если там нет не кого-почему бы и не побыть с природой))одним целым-так сказать)))красивый ровный загар... :e_biggrin
MuRZiK

Сообщение ofigenia 30 мар 2011 14:29

MuRZiK писал(а):
ofigenia писал(а):Эксгибиционизм в Тайланде преследуется по закону..... хотя, возможно, любителей гулять без трусов это только привлекает.....помимо сомнительного удовольствия заголяться, есть шанс попасть в тайскую тюрьму.....ненадолго, но впечатлительному человеку наверняка будет достаточно...

..кака така турма? :e_surprised ..тысяча бат-штраф!..да и кто тебя на остраве штрафавать будет?
..если там нет не кого-почему бы и не побыть с природой))одним целым-так сказать)))красивый ровный загар... :e_biggrin

Не знаю, не знаю.....это капризы природы, если мои трусы мешают ей /природе/ быть со мной одним целым, мне лично они не мешают . А загар и так всегда замечательный.
Впрочем, кого я пытаюсь обмануть. Впечатлительна безмерно, воображение - богатое, душевная организация трепетная, собой владею не всегда, да и откровенно говоря, владею ли... Словом, опасаюсь я своих реакций на голых мужчин. Они меня пугают и манят одновременно.....
ofigenia
Проездом

Сообщение Pit222 30 мар 2011 14:44

:drinks :friends .Привет!Посещяю Саммуи с 2004 года и небыло случая чтоб кто-то запретил девушкам топлес !Смело без сомнений! Ламай РЕКОМЕНДУЮ. Удачного отдыха!Был на новый год -опять поеду при первой возможности.
Pit222
Новичок

Сообщение stervetz1964 30 мар 2011 14:53

То есть ежели мушшыны в трусах - они Вас уже не пугают, а только манят?
"Какой Вы искренний человек! Как пожарный!" (С) (Даун-Хаус)
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение ofigenia 30 мар 2011 15:17

stervetz1964 писал(а):То есть ежели мушшыны в трусах - они Вас уже не пугают, а только манят?
"Какой Вы искренний человек! Как пожарный!" (С) (Даун-Хаус)

Мужчины в трусах - это не мужчины, это граждане, а у нас в Паттае они просто часть пейзажа, при чем не только на пляже.
ofigenia
Проездом

След.